Анонимба• 06 февраля в 20:45
Якої марки купуєте борошно?
Раніше була фанаткою "Хуторка", але останнім часом щось не те
Caputo. В Метро, стараюсь под акцию взять побольше. Но я пеку не постоянно, 2-3 раза в месяц.
Раньше из наших была хорошая мука Днипромлин. Потом испортилась. Хуторок мне много лет назад перестал нравиться, плохая мука.
З.Ы. Мои замечания относятся к дрожжевому тесту.
Весняний Марафон• 06 февраля в 20:51
Різну купую. На дріжжову випічку і кондитерку беру любу італійську, Манітоба сорт.
А так вінницька зайшла на галушки , млинці, вареники.
Весняний Марафон• 06 февраля в 20:53
Я пам´ятаю 10 років тому сиділа на форумі, і всі хвалили Богуслава, цікаво, як вона зараз. Я за неї і забула. Колись її брала давно, тісто потекло, то перестала.
Полуничка• 06 февраля в 20:57
Вагове в Маркетопті. По якості раз на раз не приходиться. Іноді - чудове, іноді - пливе.
Просериарила молодость• 06 февраля в 21:31
Ответ дляЗвездолётчица
Винницкий млинар.
Ми живемо поруч з цим КХП)
Тому і борошно, і гречка у нас місцеві.
рукиЖимолости• 06 февраля в 21:41
Самая худшая - зернари, стоит постоять в пачке пару дней и заводится какая-то фигня летающая. Уже 2 раза так лажала(( покупаю Дніпро бело-синяя упаковка