Русланка з гілки• 07 февраля в 00:35
Почему выбор товаров, это всегда так долго?
Может занять весь день
высосет всю энергию
Сидишь сравниваешь цены, отзывы, параметры. Это так мучительно оказывается. И еще можешь нагрести ненужного с лихвой. Этот выбор сводит меня с ума
высосет всю энергию
Русланка з гілки
• 07 февраля в 00:44
Ответ дляТочноБудет
а вы не сравнивайте - берите что первое понравилось
это сложно
даже на розетку заходишь выбрать кастрюлю или сковородку
а когда нужно почти все докупить, нужно выбрать хотя бы из нескольких
а то думаешь взяла невыгодно или не качественное
вот была в эпицентре, шторка для ванны 1700 грн, такая же в розетке оказалась 800 грн, вот и рассчитано на тех кто берет сразу что понравилось)
ТочноБудет• 07 февраля в 00:46
Ответ дляРусланка з гілки
это сложно
если нравится за 1700 - в чем проблема?
Русланка з гілки
• 07 февраля в 00:50
Ответ дляТочноБудет
если нравится за 1700 - в чем проблема?
проблема в том что я переплачиваю 900 грн, если такую вещь можно найти дешевле, просто поискав и так всегда
жаба душить переплачивать,деньги зарабатываются не так легко, есть куда их потратить
ТочноБудет• 07 февраля в 00:52
Ответ дляРусланка з гілки
если вы умеете заработать - скоро научитесь и тратить- мне доставляет удовольствие выбор товаров
Крапипопка• 07 февраля в 00:56
ой, лучше так, чем когда нет денег купить( когда выбрать хочется, а нет смысла, и закрываешь нафиг сайт, потому что толку нет выбирать...
Хома з пастою• 07 февраля в 01:00
Я всегда от этого кайф ловила) половине родственников выискивала где и что купить, и не только своим, но и мужа.
Зато вот с путешествиями не складывается. Как люди выискивают эти отели или апарты, и билеты по скидкам? Да еще и по датам это все должно совпадать. Когда начинаю что-то читать и вникать, то аж тошнить начинает.
У каждого свои таланты, короче.
Неместная Я• 07 февраля в 04:13
Автор, у меня то же самое.
Я недавно зубные пасты выбирала для всей семьи полдня). И БАДы с IHerb то вообще стресс выбрать.
Неместная Я• 07 февраля в 04:15
Ответ дляРусланка з гілки
У меня то же.
Независимо от дохода всегда ищу более выгодный вариант.
На Розетке смотрю скидки, заказываю, чтобы бесплатная доставка была в пункт выдачи.
Русланка з гілки
• 07 февраля в 04:18
Ответ дляНеместная Я
У меня то же.
Да, я тоже так всегда делаю)
Это реально истощает, но я по другому уже не умею
Дикая Роза• 07 февраля в 05:58
Мне это доставляет удовольствие. Я люблю искать, сравнивать, смотреть видео обзоры, мне это в кайф. Лишь бы деньги на это были
Бабуся мороз• 07 февраля в 06:35
Тому багаті люди можуть собі дозволити зайти у перший ліпший магазин і купити те, що їм потрібно без оцієї тягомотіни з пошуком де дешевше
Оцененная• 10 февраля в 18:07
У меня другой прикол. Я если спонтанно покупаю вещь без акции, то могу потом найти похожее по качеству и фасону, но дешевле, и меня недели 2 начинает колбасить. Особенно если вещи нельзя вернуть обратно. Потом попускает . Но это происходит не всегда.