Мастер Класс• 07 февраля в 13:56
Показалось, что увидела бывшего мужа, который скрывается. Что бы вы сделали?
Сегодня возле своего офиса, увидела мужчину, который очень похож на моего бывшего мужа, только постаревший. Я его не видела около 10 лет - он скрывается, не платит алименты, никогда не звонил и не интересовался нашим общим ребенком с инвалидностью. Просто исчез однажды и оборвал все контакты.
Мне было очень сложно одной вставать на ноги, поднимать ребенка с тяжелой формой инвалидности. Но сейчас у меня относительно все хорошо, в деньгах не нуждаюсь.
Его когда-то люто ненавидела, пыталась найти, чтобы заставить с ребенком общаться, он очень плакал за папой одно время(
Сейчас я увидела этого человека - я не была уверена, что это он...
Что бы вы сделали на моем месте?
потом я скажу, что сделала...
Что бы вы сделали на моем месте?
потом я скажу, что сделала...
Огірок та Помідорчик• 07 февраля в 16:00
Ответ дляLilian-nochka
Я?)подала б его на лишение прав на ребенка,получила бы выплату от государства и обьяснила ребенку реальность
Какую выплату?
Мастер Класс
• 07 февраля в 16:09
Ответ дляЗілля до весілля
так а что вы сделали - сказали отпишитесь
улыбнулась и прошла мимо)
даже если это он, и я не ошиблась - что с того.
Подумала, что у меня все хорошо. И если бы не его тогда предательство, ничего бы из меня не получилось.
Соседушка• 07 февраля в 16:44
Ответ дляЗараз на дієті
Я бы его лишила родительских прав на вашем месте
Це саме краще
бЭйбА• 07 февраля в 17:52
Ответ дляМастер Класс
улыбнулась и прошла мимо)
Зато тому мужичку приємно. Може крила розправить