Гарні диньки• Изменено 07 февраля 2025
Баул! Это капец!
Тут его так нахваливает всем известная советчица)
Ну, думаю зайду хоть ради интереса.
Там висят такие стремные лахи, что капец, типа куртки фасонов прощай молодость и это люкс по 2500-3500 грн и выше, кофты такого же века по 750грн, джинсы тоже стремнючие по 750 и выше ,ну и все остальное. Там где ценники 120-150 тупо ветошь дырявая или застиранная. Они подурели, чи шо ?
Я купила в Пул энд Бир за 299 классные модные буткаты. Сейчас скидки везде и можно купить хорошую одежду не дорого. Кто берет эту сэкондовскую ветошь, за бешеные деньги и главное нафига ?
Ну, думаю зайду хоть ради интереса.
Гарні диньки
• 07 февраля 2025
А контингент- какие-то нарики, алкаши, даже бомж был с велосипедом
Вільний митець• 07 февраля 2025
Ответ дляГарні диньки
видите, сколько впечатлений. не зря зашли
Гарні диньки
• 07 февраля 2025
Ответ дляВільний митець
Это да )
Потом в Ривер поехала, как другой мир, хорошо пахнет, никаких бомжей и алкашей и цены дешевле Баула.
Ото прикол.
Невидимка• 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Тю, там где ценники 120 - там сегодня ценники 24. Пятница -80% от цены. А за 24 вы в пулл энд беар даже шнурки не купите😆
Удалено администрацией...
Без QR коду• 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
В отличие от дырявой тряпки?
Гарні диньки
• 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
О, это я по вашей наводке зашла 😂
А зачем покупать стремное застиранное хламье, пусть и за 24 грн ?
С таким успехом на мусорках можно вообще задаром брать 🤣
Гарні диньки
• 07 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
знать бы что такое буткаты
Модель джинс )
Бабульція• 07 февраля 2025
Комусь і той Пул, на рівні стокахенда. Чи ,не бренд. Хто вміє обирати речі в секе, а хто і в брендах виглядає, як шопопало. Справа в смаку і стилі, а не магазину. Ніхто ж, не змушує оте вісяче купувати.
Ответ дляГарні диньки
О, это я по вашей наводке зашла 😂
Так фан в том, чтобы увидеть там не стремное и не застиранное. В идеале вообще не пересматривая всю эту чушь. А увидеть вещь с 10 метров и подойти взять😆
...Вы не грибник, наверное, да?
Гарні диньки
• 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Ваш ?
В чем прикол копаться в стремнючих лахах вместе с бомжами ?
Не танцую- но пою• 07 февраля 2025
Ответ дляГарні диньки
Живу на Академе ,рядом два баула
Не замечала ,что там контингет это нарики и алкаши ,еще и бомжи с велосипедами
На счет цен и ассортимента - согласна с вами ,дешевле купить в масс маркете ,такое года три (как война началась )
Раньше в Баулах действительно был крутой ассортимент и цены ,но это было давно
Гарні диньки
• 07 февраля 2025
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Может вы и тролль и там отовариваетесь, я была там первый раз, так как тут рассказали какие там супер бренды за копейки. Ну-ну)
Гарні диньки
• 07 февраля 2025
Ответ дляБабульція
А где написано про супер бренд ?
Обычный масс маркет, зато новое и современное, а не столетнее тряпье .
Кредитная• 07 февраля 2025
У нас баула нет, но есть другие секонды с оцененными вещами, реально цены конские, а висит старомодное нечто
Викупана• 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Так может и не надо? Качество там гэ.
Гарні диньки
• 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
...Вы не грибник, наверное, да?
И как вы видите за 10 метров, если оно все висит чуть не спрессованное на вешалах, его передвигать и то с трудом можно, ибо так плотно этот весь хлам висит.
Не знаю, сколько там нужно рыться, чтоб что-то путнее найти. Это надо реально жить этим и часами там копаться.
Не танцую- но пою• 07 февраля 2025
Ответ дляБабульція
Я люблю порыться в секонде ( наверное правильно написать -любила ) именно из-за азарта найти крутую вещь за смешные деньги . При этом смотрела в сторону качественных тканей
Но последние года найти что то достойное -это просто 1% из 100.
Честно ,просто пропадает азарт и не хочется тратить на это время
Пул& Бир обычный масс маркет ,я беру своим парням ,сейчас джинсовые шорты ( багги и скейтер ) по 200 грн , в Бауле за такие деньги я не куплю новые актуальные вещи
К сожалению,секонд сейчас никакой
Бабульція• 07 февраля 2025
Ответ дляГарні диньки
А где написано про супер бренд ?
Ее розумію вашего ’шока’. Ну, от чесно, навіщо слідкувати хто де одягається? Масмаркети для тих, хто хоче бути , як всі ´’современними’. А хтось, шукає для себе ексклюзив, розуміється на тканині, якості. ¹Як ,можно порівнювати несумісні речі? Хтось, любе готувати і їсти домашню їжу, а хтось задовольняється ’масмаркетною’.
Не танцую- но пою• 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
...Вы не грибник, наверное, да?
Я грибник ,фанат грибник и секонд для меня был азарт
Ну реально там сейчас нечего и брать
Ну может в первый день завоза есть выбор ,но там будет цена дороже ,чем пойти в магазин и купить
Ну реально там сейчас нечего и брать
Гарні диньки
• 07 февраля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Уже не те цены в секондах,смысла нет ходить туда
Не то, чтоб не те, там дороже нового в ТРЦ. Я честно говоря была в шоке от увиденного «ассортимента», если можно так назвать 😂 и цен на это всё.
Бабульція• 07 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
К сожалению,секонд сейчас никакой
Ну, правильно, ви зробили свій вибір. Вам, так зручно. Я, ніколи не питаю людину, звідки одяг? Не розумію ’шока’ автора
ТаПрямТам• 07 февраля 2025
Полюбила секонды в декрете, было время рыться, смотреть и подгадывать дешёвый день, и да, тоже считаю, что больше одежды старье откровенное, но реально попадаются и относительно свежие коллекции, особенно детское и очень выручает