На границе• 07 февраля 2025
Случайно назвала мужа именем любовника. Как исправить ошибку?
Теперь он спрашивает кто такой Андрей. Пытаюсь убедить его, что просто насмотрелась любовных сериалов и это герой сериала. Но он не верит и продолжает спрашивать, так кто такой Андрей.
Ну що ви, мамо!• 07 февраля 2025
Надо было сказать что это провеока а то он не слушает никогда
На границе
• 07 февраля 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Назвіть коханця ім´ям чоловіка
Так он знает про мужа
Да_Я_ТакаЯ_• 07 февраля 2025
Ну , що мріяти про синочка Андрюшика.Денно та вночі уявляєте Андрія.Ваш чоловік має злякатися і більше про Андрія не ззгадувати
На границе
• 07 февраля 2025
Ответ дляМандолина Бу
Заводите любовника с таким именем как у мужа
А как же Андрей?
Мандолина Бу• 07 февраля 2025
Ответ дляНа границе
А как же Андрей?
Жаль его, конечно…. Но конспирация превыше всего
миссДавеча• 07 февраля 2025
Чоловік там сидить дві години чекає, поки ви знайдете відповідь на кідстафв? Цікаво як це відбувається
НеГолосую• 07 февраля 2025
Ответ дляНа границе
А как же Андрей?
у нього довший, товстіший і триває довше?
На границе
• 07 февраля 2025
Ответ дляНеГолосую
яшоці! ви називаєте коханих власним ім´ям?
Да, по моему, Андрюшенька хорошо звучит. Хоть ему и не очень нравится такое сюськанье
Шлях до зірок• 07 февраля 2025
Ответ дляНа границе
Что?
Нужно заводить любовника, с именем мужа))) вот мой директор, молодец. Жена и секретарь, обе с одним именем))))
На границе
• 07 февраля 2025
Ответ длямиссДавеча
Нет, он ушел в молчание, а я в телефон. Но видно, что злится и его не отпускает этот вопрос
На границе
• 07 февраля 2025
Ответ дляШлях до зірок
И об этом знают все, кроме жены?)
Шлях до зірок• 07 февраля 2025
Ответ дляНа границе
И об этом знают все, кроме жены?)
Я вас умоляю и жена знает) а я вообще-то секретарь)
Потужна махіна• 07 февраля 2025
Ответ дляШлях до зірок
У меня так было с двумя начальниками. Жены и любовницы были с одним и тем же именем.
На границе
• 07 февраля 2025
Ответ дляШлях до зірок
Она не ревнует?
Мой муж тоже и так начал догадываться недавно, а тут еще и такой косяк с именем получился
Бува і таке• 07 февраля 2025
Когда вы уже научитесь или любовника заводить по имени мужа, или всех называть Зая, Котя, чтоб не попадать в такие ситуации?
Шлях до зірок• 07 февраля 2025
Ответ дляНа границе
Она не ревнует?
Вопрос сумм, не более.
БезникаяЯ• 07 февраля 2025
Ответ дляНа границе
Надо было сказать, что коллега с работы
На границе
• 07 февраля 2025
Ответ дляБува і таке
Придется, а то боюсь, что начнет разводом угрожать. И так уже злится что то. А когда у меня хорошее настроение, то он еще больше злится и говорит, что я ни с того ни с сего такая веселая пришла
Ліплю вареники• 07 февраля 2025
Я до замужества могла крутить сразу с несколькими мужчинами, и некоторые знали о других, я говорила, что это просто друг или мой поклонник, но мне он ’не нравится’. А как вышла замуж, уже 15 лет, и хотела бы завести любовника, но у меня конспирация все пропала. Не могу врать мужу, пороблено
Автопортрет нурофена• 07 февраля 2025
Ответ дляНа границе
Та он просто обдумывает, как к любовнице улизнуть. Вот, нашел повод. Ближе к комендантскому устроит скандал и уйдет
На границе
• 07 февраля 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Надо было сказать, что коллега с работы
Так это и есть коллега с работы, я так еще больше подозрения вызову