На границе• 07 февраля в 20:52

Случайно назвала мужа именем любовника. Как исправить ошибку?

Теперь он спрашивает кто такой Андрей. Пытаюсь убедить его, что просто насмотрелась любовных сериалов и это герой сериала. Но он не верит и продолжает спрашивать, так кто такой Андрей.
Безлім на все• 07 февраля в 20:53
Дурочка)
автор На границе • 07 февраля в 20:54
Ответ дляБезлім на все
Дурочка)
Что?
Ну що ви, мамо!• 07 февраля в 20:54
Надо было сказать что это провеока а то он не слушает никогда
TANYA 0 0 0 0• 07 февраля в 20:54
Назвіть коханця ім´ям чоловіка
автор На границе • 07 февраля в 20:55
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Назвіть коханця ім´ям чоловіка
Так он знает про мужа
Потужна махіна• 07 февраля в 20:55
Мандолина Бу• 07 февраля в 20:55
Заводите любовника с таким именем как у мужа
Да_Я_ТакаЯ_• 07 февраля в 20:56
Ну , що мріяти про синочка Андрюшика.Денно та вночі уявляєте Андрія.Ваш чоловік має злякатися і більше про Андрія не ззгадувати
автор На границе • 07 февраля в 20:56
Ответ дляМандолина Бу
А как же Андрей?
Мандолина Бу• 07 февраля в 20:56
Ответ дляНа границе
А как же Андрей?
Жаль его, конечно…. Но конспирация превыше всего
НеГолосую• 07 февраля в 20:57
яшоці! ви називаєте коханих власним ім´ям?
миссДавеча• 07 февраля в 20:58
Чоловік там сидить дві години чекає, поки ви знайдете відповідь на кідстафв? Цікаво як це відбувається
НеГолосую• 07 февраля в 20:58
Ответ дляНа границе
А как же Андрей?
у нього довший, товстіший і триває довше?
автор На границе • 07 февраля в 20:58
Ответ дляНеГолосую
Да, по моему, Андрюшенька хорошо звучит. Хоть ему и не очень нравится такое сюськанье
Шлях до зірок• 07 февраля в 20:59
Ответ дляНа границе
Что?
Нужно заводить любовника, с именем мужа))) вот мой директор, молодец. Жена и секретарь, обе с одним именем))))
автор На границе • 07 февраля в 20:59
Ответ длямиссДавеча
Нет, он ушел в молчание, а я в телефон. Но видно, что злится и его не отпускает этот вопрос
автор На границе • 07 февраля в 21:00
Ответ дляШлях до зірок
И об этом знают все, кроме жены?)
Шлях до зірок• 07 февраля в 21:01
Ответ дляНа границе
И об этом знают все, кроме жены?)
Я вас умоляю и жена знает) а я вообще-то секретарь)
Морская свинка• 07 февраля в 21:03
Ответ дляНа границе
Что?
Сухариків з атб купіть йому і пивка
Потужна махіна• 07 февраля в 21:03
Ответ дляШлях до зірок
У меня так было с двумя начальниками. Жены и любовницы были с одним и тем же именем.
автор На границе • 07 февраля в 21:04
Ответ дляШлях до зірок
Она не ревнует?
Мой муж тоже и так начал догадываться недавно, а тут еще и такой косяк с именем получился
Бува і таке• 07 февраля в 21:05
Когда вы уже научитесь или любовника заводить по имени мужа, или всех называть Зая, Котя, чтоб не попадать в такие ситуации?
Шлях до зірок• 07 февраля в 21:06
Ответ дляНа границе
Она не ревнует?
Вопрос сумм, не более.
БезникаяЯ• 07 февраля в 21:08
Ответ дляНа границе
Надо было сказать, что коллега с работы
автор На границе • 07 февраля в 21:08
Ответ дляБува і таке
Придется, а то боюсь, что начнет разводом угрожать. И так уже злится что то. А когда у меня хорошее настроение, то он еще больше злится и говорит, что я ни с того ни с сего такая веселая пришла
Ліплю вареники• 07 февраля в 21:08
Я до замужества могла крутить сразу с несколькими мужчинами, и некоторые знали о других, я говорила, что это просто друг или мой поклонник, но мне он ’не нравится’. А как вышла замуж, уже 15 лет, и хотела бы завести любовника, но у меня конспирация все пропала. Не могу врать мужу, пороблено
verschwommenheit• 07 февраля в 21:08
Скажите что это был муш на час
Автопортрет нурофена• 07 февраля в 21:08
Ответ дляНа границе
Та он просто обдумывает, как к любовнице улизнуть. Вот, нашел повод. Ближе к комендантскому устроит скандал и уйдет
df364tye3• 07 февраля в 21:09
если он такой дебил что продолжает спрашивать скажите , любовник ,,,
автор На границе • 07 февраля в 21:09
Ответ дляБезникаяЯ
Надо было сказать, что коллега с работы
Так это и есть коллега с работы, я так еще больше подозрения вызову