Кондуктор автобуса• 07 февраля 2025

Неадекватний покупець

Є сторінка в інсте, продаю б/у речі . Працюю за умовами : перед.оплата , залишок при отриманні Новою поштою . Ось попалась «одна» незадоволена . Несвоєчасно відправили , передоплату повернули . Пише погрожує кіберполіцією . Звісно , розумію, що 300 грн ,сумма не велика . Але якщо дійсно напише , що може бути? Мені будуть телефонувати чи що ? Чи що то таке ? Чи потрібно буде доводити звідки гроші поступають на картку ?
Екатерина27• 08 февраля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
написано профиль ее уже заблокирован.
а в профиле что было, какой рейтинг и сколько продаж?
Сейчас нет рейтинга еще. Поменяли все на олх
Перекус беру завжди• 08 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
есть и старый и новый и количество старых продаж.
если вы сами какому-то нулевому зеку перевели деньги, при чем тут банк?
небось халява за треть от цены реального товара рассчитанная на лохов? что хотели купить? почему не безопасной доставкой7
Екатерина27• 08 февраля 2025
Нет, не трать цены
Екатерина27• 08 февраля 2025
Не треть
автор Кондуктор автобуса • 08 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
На отправила. Более того, после того как я написала, что если не получится отправить сегодня то тогда уже пусть вернет деньги, меня просто заблокировали. Ну ничего, к меня остались скрины всего, я это передала в банк и запросила chargeback
Я вибачаюсь ) Чуйка у Вас є … Напишіть будь ласка потім як вирішилось
Перекус беру завжди• 08 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Нет, не трать цены
новой почтой можно через сейф сервис.
а вероятность что это зек вполне может быть, если нулевой акк
Екатерина27• 08 февраля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Я написала в поддержку банка своего и передала все скрины. И еще написала вот сюда ( на скрине). Уже мне из полиции отзвонились, завтра иду писать заявление.