Аль де Барановна• 08 февраля в 09:00
Смородина с сахаром лежали в морозилке и не замерзли
Перетерла летом смородину и клубнику с сахаром. Лежало в морозилке и оно жидкое осталось. Не пойму почему не замёрзло. Сейчас вытащила и думаю, можно ли его сырое есть или лучше на компот с него сварить
Аль де Барановна
• 08 февраля в 09:08
Ответ дляКнягиня пітьми
Як таке можливо?
Не знаю. Причому декілька стаканчиків заморозила. Все таке
Статус Ква• 08 февраля в 09:16
Так из-за сахара и не застывает сильно. Я делала так разное варенье. Хорошо к сырникам или просто кушать. Не переживайте, оно не пропавшее.
Вообще не факт• 08 февраля в 10:15
я всегда клубнику через блендер и с сахаром...раскладываю в станканчики из под йогурта, пленкой оборачиваю и в морозилку....тоже не застывает..это таааак вкусно ..мои дети обожают
Аль де Барановна
• 08 февраля в 10:17
Ответ дляЛіньки гуглить
То у вас тепер крем де касіс з неї
А це шо таке