Аль де Барановна• 08 февраля в 09:00

Смородина с сахаром лежали в морозилке и не замерзли

Перетерла летом смородину и клубнику с сахаром. Лежало в морозилке и оно жидкое осталось. Не пойму почему не замёрзло. Сейчас вытащила и думаю, можно ли его сырое есть или лучше на компот с него сварить
Женщинас• 08 февраля в 09:01
Очень много сахара значит
Княгиня пітьми• 08 февраля в 09:04
Як таке можливо?
автор Аль де Барановна • 08 февраля в 09:08
Ответ дляКнягиня пітьми
Як таке можливо?
Не знаю. Причому декілька стаканчиків заморозила. Все таке
Статус Ква• 08 февраля в 09:16
Так из-за сахара и не застывает сильно. Я делала так разное варенье. Хорошо к сырникам или просто кушать. Не переживайте, оно не пропавшее.
Ліньки гуглить• 08 февраля в 09:47
То у вас тепер крем де касіс з неї
Вообще не факт• 08 февраля в 10:15
я всегда клубнику через блендер и с сахаром...раскладываю в станканчики из под йогурта, пленкой оборачиваю и в морозилку....тоже не застывает..это таааак вкусно ..мои дети обожают
автор Аль де Барановна • 08 февраля в 10:17
Ответ дляЛіньки гуглить
То у вас тепер крем де касіс з неї
А це шо таке