Майская киска• 08 февраля в 11:47
Заказ с сайта таблетки. Через 48 часов аннулируется?
У кого было, что вы пришли в аптеку в срок более 48 часов, заказ аннулировался?
Та не реву я• 08 февраля в 11:52
Ответ дляПатриоточка
Там цены неактуальные.
В сенсі? Актуальні, постійно замовляю
Спілий баклажан• 08 февраля в 12:01
Ответ дляПатриоточка
Там цены неактуальные.
Чому не актуальні?
Під час бронювання бачиш актуальну ціну в конкретній аптеці.
Плету корзинки• 08 февраля в 13:11
Ответ дляПатриоточка
Там цены неактуальные.
Если забронировать, то платите ту цену, которая указана на сайте. Если просто прийти в аптеку и купить, то будет дороже. Иногда разница, особенно на дорогие препараты, очень значительная, бывает и 100 гривен.
Фрекен бок• 08 февраля в 15:04
Ответ дляПатриоточка
Там цены неактуальные.
А вы заказывали через сайт или просто посмотрели там цену и пришли покупать в аптеку?
Если заказываете будет цена сайта, если просто прийти в аптеку и купить будет другая цена, иногда разница очень значительная.
Трактор Віка• 08 февраля в 19:23
так, звісно, особливо подорожник - автоматом хвилина-хвилину, була в черзі - буквально 5 хв не вистачило, а вже все