Пасхальний тролік• 08 февраля в 12:56
Чому я чекаю повідомлення від долбо
Чекаю повідомлення від кретина, нарца, аб´юзера.
Це низька самооцінка? До психолога?
Распутница• 08 февраля в 12:58
Бо Ви себе не любите. І мабуть в дитинстві х-в себе почували в сім’ї.
Пасхальний тролік
• 08 февраля в 12:58
Ответ дляРаспутница
Є таке, нікому не потрібна була
Пасхальний тролік
• 08 февраля в 12:59
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Почекайте тиждень і перехочеться чекати
Він пише, проблема в тому, що я чекаю цих повідомлень 😔
Як ухурделю• 08 февраля в 13:01
Бо ви не користуєтесь попитом на ринку наречених, підіймайте свою вартість вкладеннями в зовнішність, самодостатність, впевненість
Гопница-Советчица• 08 февраля в 13:02
Можливо, тому що більше немає кому писати. Поки він один такий. Ви чіпляєтесь за будь-який шанс, пелена на очах
Мастер Класс• 08 февраля в 13:03
хз
може повідомлення віршовані геніальні?
якщо ні - то це проблема
може повідомлення віршовані геніальні?
якщо ні - то це проблема
Пасхальний тролік
• 08 февраля в 13:03
Ответ дляГопница-Советчица
Я не чіпляюсь, він заблокований, але все рівно пише, а я чекаю (
Пасхальний тролік
• 08 февраля в 13:04
Ответ дляМастер Класс
хз
може повідомлення віршовані геніальні?
якщо ні - то це проблема
може повідомлення віршовані геніальні?
якщо ні - то це проблема
Ооо, не те слово 🥰🥰
Там такі слова кохання ...
Я зрозуміла, це мабуть дофамінова залежність
Там такі слова кохання ...
Гопница-Советчица• 08 февраля в 13:04
Ответ дляПасхальний тролік
Значить чекаєте розвитку подій, щось обдумуєте, на щось сподіваєтесь.
Жена сантехника• 08 февраля в 13:09
Ответ дляПасхальний тролік
Є таке, нікому не потрібна була
Ну вот. Повторяется схема, построенная в детстве. Вы привыкли, что никомв не нужны и таких же мужчин выбираете сейчас. Это к психологу.
Пасхальний тролік
• 08 февраля в 13:10
Ответ дляДай подивлюся
Гроші винен козьол?
Просто козьол 🤣🤣
Конфиденциальность• 08 февраля в 13:10
Ответ дляПасхальний тролік
Я тоже жду. Тем более,если человек периодически пишет,то мне кажется это нормально ждать сообщения. Вот если он сам пишет сотне женщин и не ждёт ни от кого сообщения,то это ненормально.
А ещё бесит, когда нет ответа,а сообщения прочитано. Например, одному ответила,он прочитал. И ответил только через неделю. Я дождалась ответа и заблокировала. Другой. Ответил,что детально напишет завтра. Около 10 дней молчал,хотя был в сети. Потом как очнулся,то тоже заблокировала
Танцепесенная• 08 февраля в 13:32
адреналиновая ломка, скучает организм по раскачиваю эмоций, со временем пройдет
Танцепесенная• 08 февраля в 13:33
Ответ дляПасхальний тролік
в блок его!
Пасхальний тролік
• 08 февраля в 13:38
Ответ дляТанцепесенная
в блок его!
Заблокований давно. Але ж повідомлення все рівно можна прочитати і він знає, що читаю, тому і пише постійно (
Танцепесенная• 08 февраля в 13:39
Ответ дляПасхальний тролік
так пересильте себя и не заходите в блок и не читайте. продержитесь три месяца, за это время создаются новые нейронные связи в мозге, попустит. я вам выше писала, это адреналиновая ломка, доза вам нужна, потому и заходите читаете
Танцепесенная• 08 февраля в 13:40
можете посмотреть ролики психологов в ютубе ’адренолиновая ломка из-за нарцисса’, многое поймете
Пасхальний тролік
• 08 февраля в 13:41
Ответ дляТанцепесенная
Ооо, дякую, подивлюсь
Любовь Калистратовна• 08 февраля в 13:42
Потому что нечем заняться, пустота.
Нет ни хобби, ни друзей.
Говорю-балакаю• 08 февраля в 13:52
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Потому что нечем заняться, пустота.
Нет ни хобби, ни друзей.
В точку. Автор, у меня похожее. Легче стало, когда занялась своей жизнью) Плюс психолог
Распутница• 08 февраля в 14:43
Ответ дляПасхальний тролік
Я в минулому так благополучно змінила номер, поштові скринькі і соцмережі(контакти роздала тільки найважливішим). Хрін він мене дістав після цього)) Головне, щоб адресу домашню не знав, бо будуть телеграми.
Мене вивертає від одної думки, що якесь мудло буде жерти мої емоції та життєві сили (хоч на той перід я теж була ’любовно стурбована’)
Ви маєте до цих стимулів відноситись як діабетик до цукру. Або повна відмова, або смерть. Тут обираєте Ви.
Аленький носочек• 08 февраля в 16:07
Ответ дляПасхальний тролік
Ооо, не те слово 🥰🥰
Там такі слова кохання ...
Так и есть. Работайте над этим, как над любой другой зависимостью