Вишневий цвіт• 08 февраля в 20:51
Представьте, какой колоссальный успех для простой украинки
Только подумайте,вам всего 25 лет, у вас тик ток на 2 млн, инстаграм на 700 тысяч подписчиков. С вами сотрудничают мировые и эксклюзивные бренды косметики, парфюмерии и одежды. Приглашают на встречи, предлагают рекламу, те же люксовые бутики Шанель ( украшения), конные гонки, гольф, люди из высшего и обеспеченного общества.
И все это стало доступно потому что :
1) с войной вы переехали в Англию
2) умело подбирали одежду и ухаживали за собой
3) вас красиво снимают на короткие видео ( именно это и принесло успех и популярность)
4) теперь вы отлично выучили английский, этикет и наслаждаетесь жизнью красоты и роскоши
Как вам?)
И все это стало доступно потому что :
1) с войной вы переехали в Англию
Как вам?)
Ms. Сама прямота• 08 февраля в 20:55
Молодец девочка, она приложила усилия, чтоб это все получить. Вот только она может знать этикет и играть в гольф, но высшее общество ее не примет. Это к слову просто, может, оно ей и даром не нужно.
Вишневий цвіт
• 08 февраля в 20:55
Ответ дляМульйонерша
Нам порадоваться за нее или позавидовать?
я если честно восхищена, она молодец)
а еще у нее коллаборация шляпок в сотрудничестве с дизайнером и открыла под своим именем услуги фотографа и видеосъемки в Лондоне
Винник• 08 февраля в 20:56
Ответ дляМульйонерша
подписаться))))
Вишневий цвіт
• 08 февраля в 20:57
Ответ дляPrervana
Никак. Потому что завтра инстаграм изменит алгоритмы и блоггеры оп и уже не блоггеры. Как временная развлекуха ситуативная - прикольно конечно. Но это явно не та занятость, которая прокормит в старости
ой не знаю
сейчас очень много людей успели себе сколотить хороший капитал на услугах в инстаграме
Мульйонерша• 08 февраля в 20:57
Ответ дляMs. Сама прямота
В высшее британское общество и Вову не приймут, если уж по-взрослому.
Вишневий цвіт
• 08 февраля в 20:57
Ответ дляВинник
подписаться))))
еще скажите, что это реклама))
Мальчун-задирун• 08 февраля в 20:57
Ответ дляMs. Сама прямота
Да. «Старые деньги» Англии точно не примут ее в свой круг чисто из-за элегантных вещей и внешности. Там у семей миллионы, и в этот круг можно попасть лишь с рождения.
Автор, не ведитесь на фейковую показуху в инсте. Живите своей жизнью и ставьте свои цели)
Кривая спроса• 08 февраля в 20:58
Ответ дляPrervana
Оно то вроде и так, но на этой временной развлекухе можно сколотить столько, что и безбедная старость не грозит. Смотрела ролик агента по недвижке в Нью Йорке. Он рассказывал что блогер из россии , молодая девушка купила квартиру за 3,8 млн.
Я только за!• 08 февраля в 20:58
Это та прибацанная, что снимает видосы как на нее люди смотрят и косит под Малену)?
Ms. Сама прямота• 08 февраля в 20:58
Ответ дляМульйонерша
Проще сказать кого примут)
Мульйонерша• 08 февраля в 20:58
Ответ дляВинник
подписаться))))
Зачем? Весь цветник планеты собран на советчице.
ФрекенБок• 08 февраля в 20:58
Ответ дляВишневий цвіт
еще скажите, что это реклама))
Ще скажіть, що ні.
Я только за!• 08 февраля в 20:59
Ответ дляВишневий цвіт
еще скажите, что это реклама))
А что нет)?
Вишневий цвіт
• 08 февраля в 20:59
Ответ дляКривая спроса
вот именно) Сколотил и если по умному уже вложил куда-то)
Кинг-Конгша• 08 февраля в 20:59
Оце успіх для дівчинки з Одеси - заміж за найбагатшого дідуся Лас-Вегаса, подруга Трампа, ех. З Бліном Клінтоном на інавгурації стояти. Сорян, автор, ваша теж молодець.
Мальчун-задирун• 08 февраля в 21:00
Ответ дляКривая спроса
Даааа) а еще есть украинка в сша, которая пилит рилзы про то, что «спасибо 20000 мужчинам за то, что я купила себе дом в Америке» (она онли фанс модель). Хотите так же? Дерзайте 😂
Вишневий цвіт
• 08 февраля в 21:01
Ответ дляЯ только за!
А что нет)?
реклама кого?
ну какой тут кругооборот? 1000-5000 людей
уже были про нее темы, помню, обсуждали что выглядит старше, на лет 35
кто хотел уже подписался, да и ей наверное погоды сильно не сделает, у нее ставка на заработок с денег брендов
Ответ дляКривая спроса
Я всегда эти истории успеха люблю наблюдать в ретроспективе. На моей памяти уже было поколение взлетевших моделей, певиц и прочих деятелей шоу-бизнеса. Которые всё потеряли и не смогли нормально распорядиться былыми богатствами
Барвіночка• 08 февраля в 21:02
Ответ дляМальчун-задирун
Видела такой ролик, только не поняла зачем она все время в присядку танцует.
Позавидовала, да. Молодец. Не знаю зачем ей такой огромный дом, но молодец конечно. Завидую.