Eva-ff3f• 09 февраля 2025

Зачем туркам полчища бездомных животных повсюду?

Кто был в Турции тот видел это. И шиза всё набирает обороты. Полчища котов и собак загаживающих по колено все подворотни, убивающие детей. Коты из-за теплого климата видимо, нереально огромны,как средняя собака. Они ещё и подкармливают их, чтобы лучше плодились,вешают кормушки и поилки🤦 неужели им нравится жить среди дерьма и вони? Я сама очень люблю животных, но это... Зачем?? Или просто не хватает бюджета решить эту проблему,как в Европе?
Солнечная_я• 09 февраля 2025
В основном котов, собак они не особо любят, это грязное животное. А коты - почти священные, тк кот спас пророка Мухаммеда, подробностей не помню.)
автор Eva-ff3f • 09 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Обожают и собак. Судак один на Ютубе мешками им корм возит и кормит в их скоплениях
Tivoli• 09 февраля 2025
Действительно, могли бы повесить кормушку и поилку для автора
автор Eva-ff3f • 09 февраля 2025
Ответ дляTivoli
Удалено администрацией...
Мила 26• 09 февраля 2025
Видела. Но не видела, чтобы животные были агрессивны и пытались напасть. Они не голодные, их не обижают, поэтому обычно спокойные, спят, гуляют, едят, никого не трогают.
А турки из не обижают, потому что у них есть поверье, что за доброе отношение к животным они получают милость Высших сил
Солнечная_я• 09 февраля 2025
Ответ дляEva-ff3f
Один на ютюбе - это не Турция.
автор Eva-ff3f • 09 февраля 2025
Ответ дляМила 26
Пусть их домой забирают. А это, не доброта
автор Eva-ff3f • 09 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Один на ютюбе - это не Турция.
Здрасьте. Я просто привела в пример одного. А так сами можете в Ютубе найти тысячу
Солнечная_я• 09 февраля 2025
Ответ дляEva-ff3f
Мехраба, гюнайдын.
Мила 26• 09 февраля 2025
Ответ дляEva-ff3f
В Турции климат позволяет животным жить на улице, тем более им строят домики, поэтому не переживайте, они не мёрзнут, домой забирать необязательно
автор Eva-ff3f • 09 февраля 2025
Ответ дляМила 26
Они же бесконтрольно плодятся, болеют и разносят заразу
Prervana• 09 февраля 2025
Про истребление собак и их новые законы вы не в курсе? Там слегка пц начался
автор Eva-ff3f • 09 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Не в курсе! Расскажите, пожалуйста
Кросівки оригінал• 09 февраля 2025
Ответ дляМила 26
В Італії теж клімат теплий, для тварин так точно, але безхатьків тут нема і це як не крути, плюс з усіх сторін
Marinamariana• 09 февраля 2025
Люблю толстых и откормленных котов . Турки понимают толк в красоте
Мила 26• 09 февраля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
При чём здесь Италия? Автор переживает за турецких животных.
А про климат - это был сарказм
SantaMonika• 09 февраля 2025
В Египте полно кошек голодных и брошенных, страшные худые
Бродячие собаки и в Греции и в Доминикане, хотя там туристов полно. Бедные страны не очень следят за этим
автор Eva-ff3f • 09 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Они не просто откормленные. Они ненормально огромные по величине
Marinamariana• 09 февраля 2025
Ответ дляEva-ff3f
Шик
автор Eva-ff3f • 09 февраля 2025
Ответ дляSantaMonika
Но Турция вроде совсем не бедная страна
Кросівки оригінал• 09 февраля 2025
Ответ дляМила 26
А про климат - это был сарказм
Бо писали за клімат, теплий клімат це не причина того, що багато бездомних тварин
SantaMonika• 09 февраля 2025
Ответ дляEva-ff3f
Но Турция вроде совсем не бедная страна
Вот поэтому они и откормлены там
автор Eva-ff3f • 09 февраля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Конечно не причина. У людей с мозгами проблемы,вот причина
Marossa• 09 февраля 2025
В турцию ездим уже 3й год подряд, никакой вони нет. Кормят их потому что они люди и любят животных, вам не понять!🤦‍♀️
И ни на кого не нападают, не видела такого.
Мила 26• 09 февраля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Про климат был сарказм. Причина не в климате, выше же писала, почему их там много
автор Eva-ff3f • 09 февраля 2025
Ответ дляMarossa
Странно. Для меня была вонь для вас нет. Или же вы просто ездите в маленькие города, там их не так много
Мила 26• 09 февраля 2025
Ответ дляEva-ff3f
Это из серии: в одно окно смотрели двое...
Byretta• 09 февраля 2025
Ответ дляEva-ff3f
А может они сами разберутся как им жить,кого кормить и кого забирать домой?
coch100• 09 февраля 2025
А как проблему решить, убить?
автор Eva-ff3f • 09 февраля 2025
Ответ дляcoch100
А как проблему решить, убить?
Я не особо в курсе. В Европе из нет. Значит, это решается без проблем