’The 75-year-old travels thousands of kilometers across Germany - because she has to. Your pension is not enough.’ Статья в Bild про немецкую пенсионерку.
перевод - 75 летняя бабушка водит фуру, потому что ее пенсии недостаточно.
А вы тут и дальше рассказывайте про бабушек в Европе которые ездят на кадиллака и пью вино каждый день в кафе
SantaMonika• 09 февраля в 21:50
Не знаю куди бабка діває 800 євро
Може, на молодого коханця
То її справа
Може, на молодого коханця
То її справа
Ответ дляРеалістка
До речі, не так давно тут була тема про самотніх японських пенсіонерів, які навмисно скоюють злочини, щоб потрапити у в´язницю, бо там їх безкоштовно годують і лікують, краще, ніж якщо жити на пенсію. Щось типу будинку для літніх людей виходить.
отож
так и развеваются мифы рос. пропаганды
Sentjabrinka• 09 февраля в 21:57
вы поинтересуйтесь для начала к чему это опубликовали,
Пропаганда, чтобы больше людей именно за AFD и голосовали, и поделом, к этому все и идет и эта партия наберет большинство голосов
Ответ дляPinkMa
так и в Украине также
Ні. В Україні трохи не так.
В Європі союз не розвалювався, гроші у фантики не перетворювались.
І якщо там людина все життя платила податки, то в неї добра пенсія.
А в нас, залежить від того коли на пенсію пішов: дехто в СРСР добре заробляв, а пенсії отримав копійки.
Ответ дляNatka A.
Ні. В Україні трохи не так.
с момента развала ссср прошло 32 года,. достаточно чтобы заработать
Sentjabrinka• 09 февраля в 22:00
шоферами на таким машинах женщины вообще не работают, за исключением пары единиц в самом лучшем случае, а тут бабулька 75-летняя