Я_канеша_извиняюсь• Изменено 09 февраля 2025

Рейв карты. Кто делал? Кто знает о чем я? Я расстроена очень

Это типа матрица судьбы, только другая методика
Кто вы по дизайну человека?
Неместная Я• 09 февраля 2025
Я не успеваю за всеми этими дизайнами и матрицами, даже не слышала
Королева Сарказма• 09 февраля 2025
Ответ дляНеместная Я
Загуглила: Рейв-карта ― это лишь первая ступень на пути к самопознанию, иллюстрирующая ваши врождённые навыки и таланты. Она отражает самые разные аспекты вашего характера, которые «включились» в ваших генах в момент рождения.
Ну такое
автор Я_канеша_извиняюсь • 09 февраля 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну такое
У меня совпало и то что никогда никто не говорил нигде, чисто мое 1 в 1 как я все ощущаю и говорила некоторым людям, но тревожит что все плохо(((
Seehund• 09 февраля 2025
Я - рибонуклеиновый пессимистичный фотон. А вы?
Полуничка• 09 февраля 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Где смотрели?
Любви вам!• 09 февраля 2025
Я манифестор. Многое совпадает. Очень полезно, если читать карту у профи.
Ответ дляПолуничка
Где смотрели?
Та полно сайтов, введите рейв карту составить. Чат джипити с ошибкой выдал. Я перерроверяла и на официальном сайте Американском. Везде одинаково, чат джипити неправильно посчитал. Но наверное ошибся из-за места рождения, потому что родилась там где уже присвоили другой часовой пояс
Дякую_аж_підскакую• 09 февраля 2025
Лучше бы оно советы давало, как слабые стороны подтянуть, а не просто характеристику. Тех систем с описанием тьма, а толку.