Файна_зупка• 09 февраля 2025
А девственницам делают вагинальное УЗИ?
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2025
Ответ дляСердючка
нет, конечно. Как вы себе это представляете?
Представляю так же, как и не девственницам ! Или только писюн должен быть первопроходцем ? А если дело касается здоровья, то хоть умри
Файна_зупка
• 09 февраля 2025
Ввести датчик в отверстие в плеве - месячные же откуда-то выходят, там не полностью все закрыто.
БоВжеВільна• 09 февраля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Вы видели тот датчик? Это даже не маленький тампон, он размером с полноценный член. Но если будет необходимость, то наверно введут и девственнице.
Сунуся в чужі справи• 09 февраля 2025
Роблять всюди при необхідності старим способом узі. В чому проблема?
Закусенец• 09 февраля 2025
Ответ дляФайна_зупка
а є в цьому потреба?
Файна_зупка
• 09 февраля 2025
Ответ дляЗакусенец
а є в цьому потреба?
Абдоминальное УЗИ не всегда информативно.
МЧСница• 26 марта 2025
Ответ дляФайна_зупка
Сушествуют ли маленькие датчики или зеркала может все таки возможно?
Файна_зупка
• 26 марта 2025
Ответ дляМЧСница
Зеркала точно есть, так называемые ’детские’, размера xxs, ими даже детей осматривают, если есть необходимость.
Правда, не у всех врачей они есть.
МЧСница• 26 марта 2025
Ответ дляФайна_зупка
Правда, не у всех врачей они есть.
Ректальный датчик девственицам ввести могут. Есть контрастные вещества для узи. Ректальное достаточно?
МЧСница• 26 марта 2025
Диаметр датчика 2 см есть такие. Зеркала детские тоже диаметр 2 см. Но ректальное чем не устраивает? Заполнить и расправить складки и сделать ректальное!
МЧСница• 28 марта 2025
Ответ дляБутерброд и я
Делают, дочке делали когда была ещё девственница
Зеркальце детское 2 см маленькое. Датчики бывают 2 см так что все зависит от датчика и доктора.