Как_б_не_так• 09 февраля 2025
Мужчины обращают внимание на женщин 40+?
Пригощаю кашею• 09 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
А зачем 40 летней дед который ее на 20 лет старше и в отцы ей годится ?? Ровесники ещё нормально
Потому, что другие на нее уже не смотрят 🤷
Пригощаю кашею• 09 февраля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Пишут, хотят встретиться. Причем посылаешь, они снова возвращаются. Вот на днях объявился один снова, спросил не передумала ли я.
Вы реально не понимаете, что вас тролят?
Оч@ров@Шк@• 09 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Заболела я, значит. Температура, сопли, кашель, голова не мытая дней 5, пучок, все дела и бац, конъюнктивит и такой, что черед день у меня одна бровь была на лбу, глаз распух. Красавица, одним словом. И в таком виде приезжаю я в дежурную офтальмологию. Принимает меня врач, то, сё, дал мне свой номер, вдруг хуже станет и мой записали в журнал
В тот же день вечером мне звонит, как Вы, что Вы, глаз не хуже. Я спасибо, без изменений.
На следующий день я опять еду, он меня смотрит, мы беседуем на всякие темы (я всё ещё с грязной головой и распухшим глазом).
Он мне каждый вечер пишет. Я ж думаю денег хочет, я то пыталась сразу дать, не взял
Так как я отказалась от госпитализации, говорю живу одна с пятилетним ребенком, не могу никак, то езжу в стационар каждый день.
И день на 10й, глаз вернулся на место, я помыла голову и всё такое, доктор мне говорит, что я вижу Вы ок, я рад, Вы такая симпатичная (тут я напрягаюсь) и начинает меня звать на кофе, я стою моргаю, он понял, что мне неловко и говорит ну Вы же сказали, что одна с дочкой живёте, я не женат, Вы ничего такого не подумайте, я нормальный мужчина.
Было очень неловко, я объяснялась, что муж есть, просто далеко и там всякое.
Другими словами, встретится нормальный мужчина, Вы ему понравитесь и в 40+ и с распухшим глазом.
А были бы реально в разводе и т.д. он бы не подкатил. Это закон. Закон подлости, если хотите. Потому что вам не надо, так оно и есть, внимание и знакомства.
ЛісАпетная• 09 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Ха-ха, у меня нечто похожее, я с кон’юнктиви том на свидание пошла, ну пох ему было, лишь бы меня увидеть, не пожалела
Брюлик в стразах• 09 февраля 2025
Здесь уже столько было подобных тем, что даже лень рассказывать)
И внимание обращают, и любят, и женятся, и даже существенно моложе возрастом
ЛісАпетная• 09 февраля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, главное симпатия, обоюдная, схожесть характеров, или любовь
Perfect look• 09 февраля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Потому-что большинство М сейчас инфантилы, поэтому и хотят себе милф, они не требовательны, как молодые девушки, еще и борщом накормят. Глупо думать, что внешне женщина в 40, привлекает больше чем одногодка 20 лет. Хитрые и ищут профит от женщин постарше, вот и всё
Ирина-61a8• 09 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
А почему ровесники не смотрят? А на них смотрят девушки которые на 20 лет младше? Ну разве что если глупые.
Перемелица• 09 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
На меня не смотрят.
Я тоже читаю и удивляюсь. Раньше ко мне часто подходили знакомиться на улице, сейчас мне уже 44 и подходят гораздо реже.
Фуліганка• 09 февраля 2025
Чоловіки звертають увагу на істеричних жінок, жінок істероїдів у будь якому віці, - вони голосні, голосно жартують, голосно говорять, люблять бути в центрі уваги. Від віку не залежить
ДелайКак_Я• 09 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Ясно, что есть причина. Они по возрасту больше моей дочери подходят. Причем, я себя особой красавицей не считаю. Но автор спрашивала обращают ли внимание, я и ответила, что обращают)
Фуліганка• 09 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Редиска Я• 09 февраля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Я бы даже сказала, даже еще не совсем мужчины. Я почему-то подвергаюсь атакам парней 23-25 лет. Странные какие-то
и где же они вас ловят? мфы тоже туда сходим
Я в дамках• 09 февраля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Надеются за куни бэху получить от милфы )))
Пригощаю кашею• 09 февраля 2025
Ответ дляИрина-61a8
Потому, что мужчину в 40 лет интересует женщина детородного возраста, еще
Редиска Я• 09 февраля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
это ваш?
Редиска Я• 09 февраля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Да нет у меня денег. Я беженец за границей)
тю так вы заграницей, тогда понятно
Фуліганка• 09 февраля 2025
Ще звертають увагу якщо жінка заможна - як та блогерка що загинула в ДТП. Молоді на багатих мілф ведуться - як швидкий соціальний ліфт
БоХатая• 09 февраля 2025
Якщо нафарбована, з локонами, в сукні і пальто чи тренчі, то звертають.
А якщо дуля на голові, світшот і нуль мейкапу то ні.
Думаю, звертають коли при макіяжі, бо виділяєшся з натовпу. Всі в світшотах і з дульками)))
Якщо б мені треба була їх увага, то це легко. Виділяти 15 хв на макіяж, особливо червону помаду, сукню, пальто, шлейф парфумів і так, будуть звертати. Але мені так пофіг..
Для мене це не орієнтир.
То ж є настрій фарбуватися - фарбуюся, ні то ні. А в 90% випадків - ні
Для мене це не орієнтир.
Perfect look• 09 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Хотеть то хотят, но что на женщину на 20 лет старше клюнут только из-за денег или другой выгоды ( например одногодки девочки не дают, а тут бесплатный секс, еще и пирожков горячих перепадет), что на мужчину старше на 20 лет +, только из-за его кошелька, ну и небольшой процент на роль папы, те которых недолюбли отцы в детстве.
Поэтому меня всегда удивляло, что потом эти возвратные люди, винят этих молодых, что мол попользовалтсь и ушли, так и вы же пользовались их молодостью и энергией, за что и платили )
БоХатая• 09 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Я не можу не погодитися.
При тому що я жінка симпатична, але тій, якою я була в 20-27, я дуже програю)))
Анонимарик• 09 февраля 2025
Звертають, але я завжди з мейкапом, груди 3 розміру, зелені очі і струнка фігура+ гарна робота. При чому каблук і сукні не ношу. Нафіг вони мені впали, там норм нема, лише з метою потрах.
Горлаю зрання• 09 февраля 2025
Мне 44, обращают, но в основном помоложе и ровесники. Я не крашусь и уж точно не делаю локоны (упаси бог). Но красивая, коммуникабельная, уверенная в себе. Думаю, это работает
Perfect look• 09 февраля 2025
Ответ дляБоХатая
Я не можу не погодитися.
Мужчины в целом по миру очень инфантильны сейчас, не только у нас. Никто не хочет напрягаться, но при этом хотят семью и детей, а женщины не согласны тянуть и работу и детей, поэтому и рожают очень мало, кроме черных и арабов, тем ничего не помеха и на пособиях гуд )
Я в Киеве работаю, у нас довольно большая иностранная компания, так вот большинство мужчин или в разводе или не женаты еще. И молодые подбивают клинья к коллегам женщинам постарше, аргументируя это тем, что ровесницы слишком многого хотят и вообще им не интересны, а коллеги 40+ ищут себе на СЗ помоложе и сокрушаются, что девушки очень меркантильны, а им так хочется, чтоб их молоденькие за душу любили, сами они при этом за душу +-одногодок не хотят любить)
Мир как-то перевернулся не в ту сторону )
БоХатая• 09 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Що далеко ходити..
Моя подруга зводить кінці з кінцями, але збирає гроші на котика британця. Звичайного безпородного не треба.
Такий світ..
Анонимарик• 09 февраля 2025
Ответ дляИрина-61a8
У них могут быть не высокие требования. Поэтому обращают внимание.
Так ніхто й не пише, що а-ля Ілон Маск пише в інстаграмі. Я з головою дружу, реально гарні і з грошима дивляться на дівчат 20-30. А Ви модель Вікторіі Сікрет чи що?