Свідок Перемоги• 10 февраля в 12:31

Почему раньше были уход для волос минимальный, а волосы выглядели лучше?

Никакой термозащиты,шампунь пантин ,бальзам и маска чуть ли не по праздникам. Утюжок,эксперименты ..и волосы были лучше или такими же ,чем сейчас с дорогими банками и многоэтапным уходом
Мальчун-задирун• 10 февраля в 14:08
Ответ дляНульовий сантиметр
Мне 42. Когда ходила в школу, то волосы мыла в банный день в воскресенье.
А сейчас волосы жирные уже через день
Загадала баба, як дівкою була.
Ну вы ещё посетуйте, что в школе у вас кожа персик была, а сейчас нет. Почему-то
Нульовий сантиметр• 10 февраля в 14:09
Ответ дляМальчун-задирун
Загадала баба, як дівкою була.
Причем здесь во сколько я вспомнила и что. Я говорю за шампуни
Нульовий сантиметр• 10 февраля в 14:10
Ответ дляМальчун-задирун
Загадала баба, як дівкою була.
Вы наверное в школьное время тоже каждый день мыли волосы или что вас удивило ?
Огірок та Помідорчик• 10 февраля в 14:10
Ответ дляДева Мария
Як скажете 😹
Головне щоб вам подобалось
хутряна володарка• 10 февраля в 14:14
Ответ дляЛунтик-паунтик
Надеюсь, вы понимаете, что сейчас все продавцы проХВесиональной косметики для волос побежали наводить на вас порчу?
А если вы ещё и напишете, что в порчу не верите - тогда за ними побегут ещё местные видящие, слышащие и заодно тарологини всех мастей?
Ну и к чему ваше ХВ в середине слова?
Раздражевская• 10 февраля в 14:15
Ответ дляЛунтик-паунтик
Потому что уходовая косметика- это не более, чем маркетинг.
А настоящее здоровье волос и всего организма - это питание.
Какой бред и это 22 умницы лайкнули
Лунтик-паунтик• 10 февраля в 14:19
Ответ дляРаздражевская
Какой бред и это 22 умницы лайкнули
- Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее!
- Один? Да их тут, блин, тысячи!
Дева Мария• 10 февраля в 14:20
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Головне щоб вам подобалось
Звичайно мені подобається , я не могла від ростити волосся років 6, так з тим каре і ходила вимушено
Ашолюдискажуть• 10 февраля в 14:21
Питание було лучше,все смеются с колбасы по 2.20,но была она натуральная,а сейчас....все химия
Раздражевская• 10 февраля в 14:24
Ответ дляЛунтик-паунтик
- Один? Да их тут, блин, тысячи!
Принц Уильям наверное ужасно питается,по вашей унылой теории
Лунтик-паунтик• 10 февраля в 14:27
Ответ дляРаздражевская
То есть наличие волос и качество волос - для вас понятия идентичные?
Раздражевская• 10 февраля в 14:28
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы хоть питайтесь каплями росы,а если от природы у вас тонкие,редкие волосы - ничего не поможет
Лунтик-паунтик• 10 февраля в 14:32
Ответ дляРаздражевская
Мы здесь говорим о нормотипичных волосах. Не о генетике.

Но ваша теория также работет против вашего утверждения. Выходит, что у Уильяма нет денег на втирания в волосы всяческой жижи, продаваемой под видом чудо-спасения-оволосения?
Раздражевская• 10 февраля в 14:34
Ответ дляЛунтик-паунтик

Я не верю в банки,у меня самый обычный дешёвый шампунь всю жизнь из массмаркета, а волосы нормальные
Цикавенная• 10 февраля в 14:37
Ответ дляНульовий сантиметр
А сейчас волосы жирные уже через день
Мне 44
Аналогично ,волосы мыли раз в неделю ,но они жирнилимь и тогда
Сейчас мою ежедневно
Лунтик-паунтик• 10 февраля в 14:45
Ответ дляРаздражевская
В этом я с вами абсолютно солидарна.
Нульовий сантиметр• 10 февраля в 14:46
Ответ дляЦикавенная
Мне 44
Сейчас мою ежедневно
Жирнились, но не так быстро
Тримбулька• 10 февраля в 14:56
Моє волосся, спеціально фото не обирала, взяла останні, де видно. Догляд — шампунь за 120 грн 2р/тиждень. Спостерігаю купу зірок з кучерявим методом і подібною метушнею — не бачу кардинальної різниці. Чекаю на коментарі з 💩, які в мене страшні паклі, що конче вимагають масок, шампуней за 400$, кератин і фарбування, прошу 👐
Злюка-закусюка• 10 февраля в 15:37
Ответ дляНульовий сантиметр
А как называется этот анализ на витамины?
Я сдала только феритин, он показывает на какой отметке железо в крови. Ещё сдала общий анализ крови, чтобы посмотреть гемоглобин. Ну и третий анализ на содержание витамина Д. Я думаю анализ на все витамины сразу есть, но чтобы его сдать тысяч 5 грн надо приготовить
Мішечок щастя• 10 февраля в 15:57
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не до опы. Если, например, волосы сухие и пористые, то без уходовых средств они будут ломаться. Если у вас генетически плотные волосы, вам никогда не понять как это, с другими.
Посоветуй е пожалуйста средства для синих и пористых волос. Ломаются жутко(
Я_канеша_извиняюсь• 10 февраля в 16:21
Ответ дляМішечок щастя
Их надо наполнять. Я использую филлеры под термошапку где-то раз в 7-10 дней. Также хорошую увлажняюшую маску надо подобрать. Мне подходит Ладор корейская, но все индивидуально. Шампунь и кондиционер у меня Матрикс серии Food for Soft, это тоже увлажняющая серия. И перед укладкой наношу спрей термозащиту Phytorelax Laboratories Keratin Color. Несмывашка очень нравится, после нее волосы плотные и рассыпчатые. В целом, с этими средствами мои волосы стали лучше. Дополнительно пью ещё комплексные витамины и биотин, но это для роста.
автор Свідок Перемоги • 10 февраля в 17:19
Ответ дляТримбулька
Ні, гарне у вас волосся. Видно все ж таки генетика вирішує(
Тримбулька• 10 февраля в 17:25
Ответ дляСвідок Перемоги
Дякую на доброму слові. Хто його знає. У мами в 55+ довге волосся до пояса, все життя фарбується в чорний, ще й палить років 40. І тільки нещодавно почала лисіти, зараз взялася за раціон і спонукає мене її підстригти під хлопака А так все життя довге і густе волосся в неї, у мене приблизно так само
Аноним_• 10 февраля в 17:32
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Подскажите, пожалуйста, какие филлеры вы используете?
Гарантую неперелевки• 10 февраля в 17:41
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это гормоны и гены в первую очередь, особенно касаемо структуры и густоты, питание второстепенно.
Я_канеша_извиняюсь• 10 февраля в 18:01
Ответ дляАноним_
La´dor Perfect Hair Fill-Up
Перед нанесением мою голову шампунем глубокой очистки и немного подсушиваю волосы, тогда филлер лучше впитывается. И потом под термошапку на минут 15.
Аноним_• 10 февраля в 19:43
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
La´dor Perfect Hair Fill-Up
Спасибо
Дівчина заглядєніє• 10 февраля в 20:09
Волосы были сухие, запутанные и жёсткие от масс-маркета. Тут девочка посоветовала шампунь, спасибо ей. Я наслаждаюсь волосами. Мягкие и блестящие, легко чешутся.
Дівчина заглядєніє• 10 февраля в 20:13
Ответ дляТримбулька
Один в один мои волосы, только у меня блонд. Такая же вьющаяся пакля была, пока хороший уход не купила неделю назад
Тримбулька• 10 февраля в 20:58
Ответ дляДівчина заглядєніє
Чому природний стан волосся є чимось поганим? 🤔