Свідок Перемоги• 10 февраля в 12:31

Почему раньше были уход для волос минимальный, а волосы выглядели лучше?

Никакой термозащиты,шампунь пантин ,бальзам и маска чуть ли не по праздникам. Утюжок,эксперименты ..и волосы были лучше или такими же ,чем сейчас с дорогими банками и многоэтапным уходом
задумчивая мордочка• 10 февраля в 21:12
Ответ дляНога на ногу
Вы очень ошибаетесь, если волосы пористый и ещё и кудрявые, то никакое внутреннее питание им не поможет, только надо средства склеющивающие кончики, я с появлением этих всех кондиционеров и бальзамов увидела всю красоту своих кудрей, а после шампуней это была просто мочалка
А мої хвилясті після догляду для хвилястих як пух.
А копійчаний шампунь підійшов
задумчивая мордочка• 10 февраля в 21:12
Ответ дляКрасавица писяная
Думаю, состояние волос зависит от питания, конкретнее - от дефицита белка.

Мои нормальные с детства волосы после 19 лет стали виться. С каждым годом все сильнее.
Очень редко ем мясо (курица, свинина), вообще не ем рыбу, субпродукты. Связываю с этим.

Уход из дорогого сегмента, а результат - минимальный.
Я мясо їм, а волосся з віком все хвилястіше
Дівчина заглядєніє• 10 февраля в 21:25
Ответ дляТримбулька
Чому природний стан волосся є чимось поганим? 🤔
Я говорю не про природный стан. А про химию из масс-маркета, которая всё гаже с каждым годом. Которая убивает от природы красивые волосы. И приходится покупать дорогие средства, чтобы вернуть природный стан.
Латвийские_Номера• 10 февраля в 21:26
Ответ дляЛунтик-паунтик
Потому что уходовая косметика- это не более, чем маркетинг.
А настоящее здоровье волос и всего организма - это питание.
https://www.instagram.com/reel/DFpEmyfonmq/?igsh=

Шах і мат
Тримбулька• 10 февраля в 21:29
Ответ дляДівчина заглядєніє
Шкода, якщо у вас такі обставини. Особисто у мене волосся скоріше живе, ніж вбите 👌
Нога на ногу• 10 февраля в 22:30
Ответ длязадумчивая мордочка
А копійчаний шампунь підійшов
Мабуть не такий у вас і пух, якщо ви можете мити тільки шампунем і без кондиціонерів або бальзамів
Ируся-пуся• 10 февраля в 23:01
У меня волосы раньше были лучше, потому что не красила. Теперь седина - крашу и уже тк масочки до дупы, краска портит волосы. Стараюсь напитать и красить щадяще
Огірок та Помідорчик• 11 февраля в 21:09
Ответ дляДева Мария
Звичайно мені подобається , я не могла від ростити волосся років 6, так з тим каре і ходила вимушено
Ну то ви досі зв´язок з гормонами не знайшли? Вагітність і зараз гормонотерапія і у вас тільки в цей час росло волосся, а гроші і процедури були завжди. Думаю що ще пропили щось для покращення пам´яті.
Дева Мария• 11 февраля в 22:10
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Це ви 2 дні думали , що ще мені написати , щоб виглядати більш розумною ?😹 ні ,з гормонами та памʼяттю не повʼязано. , моє волосся до вагітності
Огірок та Помідорчик• 12 февраля в 11:44
Ответ дляДева Мария
Не хотіла ваш клімакс рекламувати поки тему читали інші, зберігала ваші почуття. Але фраза про розумнішу мене переконала що я це зробила даремно.
Дева Мария• 12 февраля в 12:10
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Це до чого ?) ви думаєте вас омине предклімаксний період чи клімакс ? 😹 чи не новина ?) я сама про це писала )))
Огірок та Помідорчик• 12 февраля в 12:21
Ответ дляДева Мария
Та я трошки старше за вас. Одного не збагну. Я з повагою до вас ставилась. Навіщо хамство?
Дева Мария• 12 февраля в 12:43
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Хамство тільки від вас . І про паклю на голові і про таблетки для памʼяті ) цікаво , як так не вміти читати , те що ви пишете ?
Огірок та Помідорчик• 12 февраля в 12:53
Ответ дляДева Мария
Почитайте мене вищще!!!! Поліпшуючи стан кровоносних сосудів супроводжується покращенням стану волосся. і навіть мілдронат рекомендувала, ще до того як ви відписались. Хамство це про людину, а не про стан волосся що обговорювалось. Дивіться означення слова в гуглі, якщо ви досі не розумієте чим хамство відрізняється від критики.
А стан волосся на вашому 2 фото набагато гірше ніж те що на фото 1. На фото 1 волосся здорове, блищить і дуже класне. На фото 2 мені стан волосся не подобається. Покраска класна, а саме волосся як пакля.
Дева Мария• 12 февраля в 13:05
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не має сенсу з вами розмовляти . Мені мабуть відніше , коли краще волосся , правда ?