Анонимарик• 11 февраля в 00:05
корм 1st choice, почему этого корма нету в некоторых зоомагазинах?
Анонимарик
• 11 февраля в 00:11
Ответ дляТрусиковед
Многие виды исчезли около года назад, поставок нет
а почему, не знаете?
Первая ласточка инфляции• 11 февраля в 00:16
напишите в Zoobonus они его официальные представители в Украине. Но смею предположить они прекратиkи поставки . как в своем время прекратили возить Pronature
Анонимарик
• 11 февраля в 00:20
Ответ дляПервая ласточка инфляции
мне просто интересно что за скандал был, что прекратили, тут часто читаю что очень по нему скучают и жалеют что пропал, альтернативу долго искали
вижу частники завозят, продают активно на проме и розетке, но если официально не ввозят, значит он чем-то вреден был выходит
Трусиковед• 11 февраля в 00:23
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В зообонусе сказали что должны вот-вот быть поставки фестчойс, обещали в марте
Лукава_Кiшка• 11 февраля в 06:14
Ответ дляАнонимарик
Его на розетке давно нет
Я в прошлым летом или даже весной накупила остатков ,но осенью уже пришлось перевести котиков на Хилс
Анонимарик
• 11 февраля в 08:30
Ответ дляЛукава_Кiшка
Его на розетке давно нет
Фопы продают
Лукава_Кiшка• 11 февраля в 09:10
Ответ дляАнонимарик
Фопы продают
В остатках диетический и то выскочило предложений 12
Где для котят ,то у одних только 350 гр ,а у вторых нет в наличии
КартаБезКомиссий• 11 февраля в 13:49
Ответ дляТрусиковед
У меня кот был на Фёрст чойсе, я вот это ’вот-вот должны быть поставки, прям через месяц’ ещё с прошлого года слышала от них
Лукава_Кiшка• 17 февраля в 11:14
Ответ дляКартаБезКомиссий
Добрий день
Прийшло повідомлення

Шукаю стакан• 12 марта в 17:23
Ответ дляЛукава_Кiшка
Добрий день
Прийшло повідомлення
Добрий, дякую, замовила!