Мелочунь• Изменено 11 февраля 2025
Одинокие женщины за 30, которые остались в Украине
Поустраивали свою личную жизнь за последние годы. Уже шестой случай - знакомая пара, айтишники (у меня в круге общения все айтишники) - жена за границей с детьми, он в Украине.
После развода она одинока - занимается деньги, а он уже женится в Украине - от 2 месяцев после развода до максимум полугода. При чем это уже шестой(!) такой случай только среди моих знакомых.
Еще интересно, что им уже за 35-45, и новые жены в этом же возрастном диапазоне и не были замужем до этого. Получается оставшиеся женщины-одиночки поустраивали личную жизнь за счет разводов из-за расстояния.
У вас есть такие знакомые? Что думаете?
Маю натхнення• 11 февраля 2025
Ну и кто это рожи ставит? Пишите уже с чем вы там не согласны))) давайте аргументы в защиту французов) я не востребована, уродка и вообще, беженка)
Ответ дляМаю натхнення
Да, в Польше мужчины намного красивее. Я жила в Польше 7 мес, на Тиндер не ходила, но поляков видела каждый день. Красавцы!
а еще вот привожу детей в садик и смотрю как папы с детьми общаются, с дочками и понимаю это нечто.
У моих детей отличный отец по сравнению с украинскими, но до польских ему далеко. Говорю ты аккуратно, поляки то то и то-то, есть куда двигатся
Копирайторша• 11 февраля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так у чоловіка повинні бути ті ж самі інтереси, зберегти сім´ю, життя матері і дітей своїх. А якщо різні погляди, то нафіг такий потрібен.
Нет, здесь принято что мужик-это слабое безвольное создание, которое даже не способно справиться со своей похотью, какое думать о семье
Угги_в_горошек• 11 февраля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Ну так и я выучила. Щебечу вот))) толку с этого. Я тоже в туристическом регионе, не Лазурка, но у нас богатых и туристов достаточно. Только туристы мне неинтересны, а богатым неинтересна я)) ) с бедными у нас общая не любовь)) но вообще, меня заколебали мужчины ростом 165-170 и с плечиками чуть больше моих) ещё и каждую копейку считающие так как жизнь дорогая, а зарплаты у них смешные
Да, с ваших слов всё как-то уныло максимально..
Вспомнила где мне мужчины нравились внешне. В Голландии. И Дании. До войны как-то была там. Но ни с кем не общалась
Вишня на торті• 11 февраля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Мені 39. Одинока у Києві, з житлом і авто:)). Заміж не вийшла і на зараз навіть кавалєра немає
У мене теж є така подруга 28 років. Жонаті трахателі є, але путнього нічого. Вона дуже приваблива, але і трохи *бонута для серйозних стосунків. Може в цьому причина?
Угги_в_горошек• 11 февраля 2025
Ответ дляВишня на торті
Вы меня спрашиваете?))
Я понятия не имею , я ее не знаю)
Сколько людей - столько и судеб. Каждому свое
Я понятия не имею , я ее не знаю)
Ответ дляВишня на торті
у меня две подруги 45 и 41, но там шиза на саморазвитии, коучи, успех, а по факту просто треш и бедность. Но в инстаграме цитаты великих про успех и учаастие в секте-сетевом маркетинге, с такимиони это глазами говорят, как будто их накачали чем-то
Угги_в_горошек• 11 февраля 2025
Ответ дляdiablo12
зато мужей чужих не уводят))
Вишня на торті• 11 февраля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы меня спрашиваете?))
Я понятия не имею , я ее не знаю)
Це я про причину відсутності кавалєра у багатьох.
Угги_в_горошек• 11 февраля 2025
Ответ дляВишня на торті
Та різні причини насправді можуть бути
Вони не завжди очевидні людям зі сторони
Копирайторша• 11 февраля 2025
Ответ дляdiablo12
именно, чмо не способное справиться со своими инстинктами
Его можно «увести», спровоцировать. Абсолютный пассив, который никогда не виноват
Леся Українка• 11 февраля 2025
Это жизнь...редкие браки на расстоянии сохраняются.
А сколько разводов среди семей, где мужья воюют.
Тепличная• 11 февраля 2025
Ответ дляМелочунь
Бо їхала під роботу. Проходила співбесіду з Києва. Пройшла, чоловік вмовив. Тепер «потерпи ще трошки». 😡
PR получили?
Маю натхнення• 11 февраля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
О, я ещё ж забыла один нюанс: заводить ’подруг’ имея постоянную. Не знаю уже ни о каких мужчинах. Я от этих так устала, что пока решила паузу держать. Так проще
Маю натхнення• 11 февраля 2025
Ответ дляdiablo12
На мой взгляд, поляки, что мужчины, что женщины - квочки. На качельке чадо показталось меньше другого, мозг выедят. Но родители хорошие наверное, я не проверяла)
Угги_в_горошек• 11 февраля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Не поняла про подруг если честно…
Маю натхнення• 11 февраля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Не поняла про подруг если честно…
Гулять. Иногда с разрешения жены/подруги, иногда втайне. Женщины также
Тишком нишком• 11 февраля 2025
Да есть 4 знакомых. Плюс минус 40. Замуж выйти до войны не могли. Внешность достаточно специфическая, вес большой…
За 3 года все замуж вышли за мужчин от которых уехали жены. Мужчины служат. Женщины тут ждут ездят к ним помогают. Мужики кстати очень неплохи.
Угги_в_горошек• 11 февраля 2025
Ответ дляМаю натхнення
С разрешения жены - это сильно )))
Маю натхнення• 11 февраля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
С разрешения жены - это сильно )))
Да, когда разводиться не хотят, то можно договориться.
котопёс• 11 февраля 2025
Ответ дляdiablo12
Правда если бы я не могла бывать так часто дома, у меня бы или крыша бы уже поехала, или бы я развелась. Не понимаю как не видится 3 года, это чекнутся конечно можно, тут видишся каждые 4 мес, а посл год каждый мес и то подбешивает
У вас уже самый настоящий гостевой брак. Так обычно живут те, кто вроде бы и имеет пару, но всегда готов к новым отношениям.
Я не Тролль• 11 февраля 2025
Ответ дляТишком нишком
Как эти женщины познакомились с мужчинами которые воюют,ещё и замуж вышли?
Маю натхнення• 11 февраля 2025
Ответ дляdiablo12
Непонятно кто кого покатал на качельке
Какая разница для вас?
Мишка-шалунишка• 11 февраля 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Упаси бог от такой жены
’Налаженная жизнь’ важнее мужа
упаси бог от такого мужа, который свои личные интересы ставит выше интересов семьи. А наладить жизнь можно в любой стране, если это действительно семья (а не жена для удобства и чтобы не быть одному) , ну и когда на детей мужу не пофиг, как они себя чувствуют и нужно ли им обратно в Украину тащиться после 4х лет жизни в цивилизованной стране.
Мишка-шалунишка• 11 февраля 2025
Ответ дляТишком нишком
та мужику который служит нужна такая дурочка, которая будет носки слать, ждать и ездить на потрахушки с борщами, и это еще не факт, что там на службе у них боевой подруги при этом нет)) и абсолютно не значит, что когда он перестанет служить, он не разведется снова и не найдет себе новую жену , попривлекательней и помоложе для мирной жизни))) или вы думаете, что кто-то оценит вот это ’ ждут ездят к ним помогают.’ ?)) пользуются просто, пока дают, и все, удобно. разведется точно так же потом, как и с первой развелся .