Мелочунь• Изменено 11 февраля в 00:51
Одинокие женщины за 30, которые остались в Украине
Поустраивали свою личную жизнь за последние годы. Уже шестой случай - знакомая пара, айтишники (у меня в круге общения все айтишники) - жена за границей с детьми, он в Украине.
После развода она одинока - занимается деньги, а он уже женится в Украине - от 2 месяцев после развода до максимум полугода. При чем это уже шестой(!) такой случай только среди моих знакомых.
Еще интересно, что им уже за 35-45, и новые жены в этом же возрастном диапазоне и не были замужем до этого. Получается оставшиеся женщины-одиночки поустраивали личную жизнь за счет разводов из-за расстояния.
У вас есть такие знакомые? Что думаете?
Маю натхнення• 11 февраля в 11:02
Ну и кто это рожи ставит? Пишите уже с чем вы там не согласны))) давайте аргументы в защиту французов) я не востребована, уродка и вообще, беженка)
Ответ дляМаю натхнення
Да, в Польше мужчины намного красивее. Я жила в Польше 7 мес, на Тиндер не ходила, но поляков видела каждый день. Красавцы!
а еще вот привожу детей в садик и смотрю как папы с детьми общаются, с дочками и понимаю это нечто.
У моих детей отличный отец по сравнению с украинскими, но до польских ему далеко. Говорю ты аккуратно, поляки то то и то-то, есть куда двигатся
Копирайторша• 11 февраля в 11:03
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так у чоловіка повинні бути ті ж самі інтереси, зберегти сім´ю, життя матері і дітей своїх. А якщо різні погляди, то нафіг такий потрібен.
Нет, здесь принято что мужик-это слабое безвольное создание, которое даже не способно справиться со своей похотью, какое думать о семье
Угги_в_горошек• 11 февраля в 11:03
Ответ дляМаю натхнення
Ну так и я выучила. Щебечу вот))) толку с этого. Я тоже в туристическом регионе, не Лазурка, но у нас богатых и туристов достаточно. Только туристы мне неинтересны, а богатым неинтересна я)) ) с бедными у нас общая не любовь)) но вообще, меня заколебали мужчины ростом 165-170 и с плечиками чуть больше моих) ещё и каждую копейку считающие так как жизнь дорогая, а зарплаты у них смешные
Да, с ваших слов всё как-то уныло максимально..
Вспомнила где мне мужчины нравились внешне. В Голландии. И Дании. До войны как-то была там. Но ни с кем не общалась
Вишня на торті• 11 февраля в 11:03
Ответ дляУгги_в_горошек
Мені 39. Одинока у Києві, з житлом і авто:)). Заміж не вийшла і на зараз навіть кавалєра немає
У мене теж є така подруга 28 років. Жонаті трахателі є, але путнього нічого. Вона дуже приваблива, але і трохи *бонута для серйозних стосунків. Може в цьому причина?
Угги_в_горошек• 11 февраля в 11:07
Ответ дляВишня на торті
Вы меня спрашиваете?))
Я понятия не имею , я ее не знаю)
Сколько людей - столько и судеб. Каждому свое
Я понятия не имею , я ее не знаю)
Ответ дляВишня на торті
у меня две подруги 45 и 41, но там шиза на саморазвитии, коучи, успех, а по факту просто треш и бедность. Но в инстаграме цитаты великих про успех и учаастие в секте-сетевом маркетинге, с такимиони это глазами говорят, как будто их накачали чем-то
Угги_в_горошек• 11 февраля в 11:10
Ответ дляdiablo12
зато мужей чужих не уводят))
Вишня на торті• 11 февраля в 11:11
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы меня спрашиваете?))
Я понятия не имею , я ее не знаю)
Це я про причину відсутності кавалєра у багатьох.
Угги_в_горошек• 11 февраля в 11:12
Ответ дляВишня на торті
Та різні причини насправді можуть бути
Вони не завжди очевидні людям зі сторони
Копирайторша• 11 февраля в 11:14
Ответ дляdiablo12
именно, чмо не способное справиться со своими инстинктами
Его можно «увести», спровоцировать. Абсолютный пассив, который никогда не виноват
Леся Українка• 11 февраля в 11:16
Это жизнь...редкие браки на расстоянии сохраняются.
А сколько разводов среди семей, где мужья воюют.
Тепличная• 11 февраля в 11:38
Ответ дляМелочунь
Бо їхала під роботу. Проходила співбесіду з Києва. Пройшла, чоловік вмовив. Тепер «потерпи ще трошки». 😡
PR получили?
Маю натхнення• 11 февраля в 11:48
Ответ дляУгги_в_горошек
О, я ещё ж забыла один нюанс: заводить ’подруг’ имея постоянную. Не знаю уже ни о каких мужчинах. Я от этих так устала, что пока решила паузу держать. Так проще
Маю натхнення• 11 февраля в 11:50
Ответ дляdiablo12
На мой взгляд, поляки, что мужчины, что женщины - квочки. На качельке чадо показталось меньше другого, мозг выедят. Но родители хорошие наверное, я не проверяла)
Угги_в_горошек• 11 февраля в 11:50
Ответ дляМаю натхнення
Не поняла про подруг если честно…
Маю натхнення• 11 февраля в 11:51
Ответ дляУгги_в_горошек
Не поняла про подруг если честно…
Гулять. Иногда с разрешения жены/подруги, иногда втайне. Женщины также
Тишком нишком• 11 февраля в 11:52
Да есть 4 знакомых. Плюс минус 40. Замуж выйти до войны не могли. Внешность достаточно специфическая, вес большой…
За 3 года все замуж вышли за мужчин от которых уехали жены. Мужчины служат. Женщины тут ждут ездят к ним помогают. Мужики кстати очень неплохи.
Угги_в_горошек• 11 февраля в 11:53
Ответ дляМаю натхнення
С разрешения жены - это сильно )))
Маю натхнення• 11 февраля в 11:54
Ответ дляУгги_в_горошек
С разрешения жены - это сильно )))
Да, когда разводиться не хотят, то можно договориться.
котопёс• 11 февраля в 12:42
Ответ дляdiablo12
Правда если бы я не могла бывать так часто дома, у меня бы или крыша бы уже поехала, или бы я развелась. Не понимаю как не видится 3 года, это чекнутся конечно можно, тут видишся каждые 4 мес, а посл год каждый мес и то подбешивает
У вас уже самый настоящий гостевой брак. Так обычно живут те, кто вроде бы и имеет пару, но всегда готов к новым отношениям.
Я не Тролль• 11 февраля в 12:47
Ответ дляТишком нишком
Как эти женщины познакомились с мужчинами которые воюют,ещё и замуж вышли?
Маю натхнення• 11 февраля в 12:48
Ответ дляdiablo12
Непонятно кто кого покатал на качельке
Какая разница для вас?
Мишка-шалунишка• 11 февраля в 12:57
Ответ дляЯ не Тролль
Упаси бог от такой жены
’Налаженная жизнь’ важнее мужа
упаси бог от такого мужа, который свои личные интересы ставит выше интересов семьи. А наладить жизнь можно в любой стране, если это действительно семья (а не жена для удобства и чтобы не быть одному) , ну и когда на детей мужу не пофиг, как они себя чувствуют и нужно ли им обратно в Украину тащиться после 4х лет жизни в цивилизованной стране.
Мишка-шалунишка• 11 февраля в 13:03
Ответ дляТишком нишком
та мужику который служит нужна такая дурочка, которая будет носки слать, ждать и ездить на потрахушки с борщами, и это еще не факт, что там на службе у них боевой подруги при этом нет)) и абсолютно не значит, что когда он перестанет служить, он не разведется снова и не найдет себе новую жену , попривлекательней и помоложе для мирной жизни))) или вы думаете, что кто-то оценит вот это ’ ждут ездят к ним помогают.’ ?)) пользуются просто, пока дают, и все, удобно. разведется точно так же потом, как и с первой развелся .