Админко• 11 февраля в 11:23
Что это? Тяжелый абьюз? Как выходить из ситуации?
Попала в крайне тяжелые отношения, мужчина постоянно звонит выяснять отношения во время работы, ему кажется что мне звонит не начальство а любовники, обьясняю ему по кругу все, в итоге ничего не понимание и доводит до слез. Вчера меня оштрафовали на приличную сумму из-за невыполнения плана работы, да так что и от зарплаты ничего не осталось. Он вкурсе этой ситуации, знает что тепеперь мне даже негде одолжить денег на жизнь, а на кредитке у меня жеский минус...но сам финансово помочь теперь мне отказывается потому что ему нечем он нигде не работает временно, при этом такое ощущение что ему плевать на мои проблемы с работой из-за его же скандальности, постоянно звонит с притензиями или обвинениямя, а я как больная люблю его и не могу бросить трубку и делать свою работу, бросаю кассу и даже клиентов. Очнулась только сейчас, раньше такого не было никогда и я отлично справлялась со своей работой, а сейчас вижу то насколько глубокую яму себе вырыла этим всем вплоть до поднятия вопросов о моем увольнении с работы. И я запуталась, как правильно из этого выходить?? Просто не брать трубку когда он звонит, так я не могу себя пересилить и знаю что потом будет только хуже и он устроит ещё большие разборки и скандал вечером дома а то и просто бросит меня 1 на 1 со всеми этими жуткими проблемами...Что делать, как грамотно начать выходить из этого?
ПлакалаВАвто• 11 февраля в 11:26
Давайте сюда его номер. Сейчас советчицы ему быстро объяснят куда пройти и как быстро
Крем для арбуза• 11 февраля в 11:26
Такие отношения мертворожденны - раньше или позже вы расстанетесь. Лучше, конечно, немедленно.
Но вот главный вопрос: насколько вы успеете испаскудить свою жизнь ДО того.
Петриківна• 11 февраля в 11:27
У меня было похожее, но реакция неадекватная. Он скандалит, я ржу как конь
Проня_Прокоповна• 11 февраля в 11:27
Ваши проблемы это только ваши проблемы, научитесь решать их сама, а не ждать помощи от других, жизнь сразу наладится)))))
ПлакалаВАвто• 11 февраля в 11:27
Ответ дляПетриківна
Вы были рождены друг для друга
Пузата Хата• 11 февраля в 11:27
Ответ дляПетриківна
😁😁😁ахах , почему -то смешно
Миллениалка• 11 февраля в 11:28
**а то и просто бросит меня 1 на 1 со всеми этими жуткими проблемами**
А зараз він прям опора і рятівник ваш?🤦
****мне даже негде одолжить денег на жизнь, а на кредитке у меня жеский минус...но сам финансово помочь теперь мне отказывается потому что ему нечем он нигде не работает****
маргиналы какие-то
вам нравится так жить
если он вас бросит, вы сами начнете его караулить и возвращать
маргиналы какие-то
вам нравится так жить
Ластоноша• 11 февраля в 11:30
после вашего первого предложения -послать, дальше можно не читать
Вимагаю спілкування• 11 февраля в 11:32
План не выполнила, мужик виноват. Денег нет, мужик виноват. На кредитке минус, мужик виноват....
Без образів• 11 февраля в 11:33
Так а план-то почему не выполнили? Не поняла почему со своими рабочими обязанностями не справляетесь?
Ответ дляБез образів
Потому что весь день висит на телефоне со своим любимкой и выясняет отношения
А сейчас ее уволят и любимка бросит
Ведь он сам не работает, ему придется искать другую бабу, чтобы кормила
А сейчас ее уволят и любимка бросит
Админко
• 11 февраля в 11:34
Ответ дляочки_ннадо
Сколько Вам лет?
24, я работаю в магазине одежды, мы живем с ним вместе, очень много раз обсуждала с ним то чтоб он не названивал в течении рабочего дня и что это мешает. Уже было такое что бросала трубку и работала не отвечала на звонки, в конце рабочего дня приходила домой, была заблокирована у него во всех мессенджерах, дома его не было и только писал сообщения о том что расстается со мной и ему рядом такая равнодушная сволочь не нужна, он найдет ту что будет его любить и 24/7 на связи....Я люблю его и не знаю как быть, я понимаю что это все не нормально и дошло до какой то трагедии, но самостоятельно не могу ничего с ним решить, на все мои попытки выйти из этого он манипулирует расставанием и обвиняет меня в том какая я плохая и как обижаю его. Ему 32, живем вместе, он пока сидит дома и нигде не работает, я вынуждена содержать нас двоих, но щас мне даже зарплаты не дали через то что много говорю по телефону на работе....
Одна моя подруга в такой срани как вы живет уже лет 10.
Можете не волноваться, это чмо вас не бросит, он вас будет задалбывать все время, доводить, обвинять, потом начнет бить. А вы будете его оправдывать, любить, жалеть, слушать херню, сидеть без денег .
И рыдать. Рыдать на работе, дома, истерить, задыхаться и рыдать.
У вас будет гипертония, дефицит веса, начнут трястись руки и будет плохой сон. О и выглядеть вы будете старше своих лет лет на 7-10.
И за это вас тоже будут гнобить. И зарабатывать вы будете за двоих и так же как сейчас жрать готовить придя с работы. И все время будете несчастны.
Это все, что вас ожидает в этих отношениях. Ничего другого не будет.
И или вы возьмете себя в руки и пошлете ублюдка, или просрете свою жизнь. Окончательно и бесповоротно.
Черпак_для_фантазий• 11 февраля в 11:35
Какой маразм я читаю, неужели женщины настолько себя ненавидят что живут с таким чмом?
Без образів• 11 февраля в 11:36
Ответ дляАдминко
А пособие по инвалидности ни вам ни ему не платят? Или легкое УО не повод для группы?
котопёс• 11 февраля в 11:37
Ответ дляАдминко
Автор, вы в Украине? Если да, то в каком городе?
Ответ дляАдминко
Автор, вы больная или прикидываетесь?
Вы хотите ’выйти’ из этого , но не хотите расставаться со своим маргиналом?
Это как?
Я_канеша_извиняюсь• 11 февраля в 11:37
Ответ дляАдминко
Его номер в блок(черный список) на период рабочего времени. Скажите, что распоряжение начальства под угрозой увольнения.
Но мне не понятно, зачем вам такие отношения? Бегите от него!
Черпак_для_фантазий• 11 февраля в 11:37
Ответ дляГитта Ягг
Такие женщины созависимы и хоть бьют хоть убьют они не уйдут.