Гарантую неперелевки• 12 февраля 2025
Усатые женщины, есть вопрос
Короче, ситуация следующая. Есть несколько темных волосин с одной и другой стороны и пушок, незаметный но напрягает меня. Раньше выщипывали, но надоело. Пошла сделала лазер 1 раз. Мастер говорит, что от пушка не поможет.
Что вы делаете, эффективно ли лазер? Если что, у меня ноги, подмышки ушло все, на лобке спустя 6 лет заросло, но эффект был отличный от 5 процедур ноль остался. Подмышками и ноги 3 процедуры.
Чем вы пользовались другим?
ЖенаАйтишнеГа• 12 февраля 2025
Купила фотоепілятор. Підчищаю періодично по всьому тілу точково. Але, в мене не пушок.
Гарантую неперелевки
• 12 февраля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
І як ефект? Мені лазер дуже ок. Для обличчя фото дорого брати. Пушок бере теж?
Просериарила молодость• 12 февраля 2025
Від лазеру пушок переродиться в повноцінне волосся. На підборідді тепер прибираю таке електро
Пожмаковна• 12 февраля 2025
Ооо! Тоже как раз думала над этим.
У меня ситуация как у вас, я по бокам жесткие несколько выщипывала, пушок оставался. Недавно делала люмекку, и от нее у меня усы сгорели, и кожа там была девственно чиста, я думала что это за счет того что пигментацию убрали, но сейчас когда пушок начал отрастать, поняла что отсутствие волос тоже играло роль.
Про лазер. У меня там где волосы были черные и огого, ушло лучше всего, а например, ноги выше колена - почти нет эффекта, потому что там светлый пушок. Т е усы тоже не уйдут.
Восковая полоска- у меня после первой же появилась пигментация.
Поэтому я думала про электро. Спросила сестру, она делала ноги, и я знаю что ходила с красными точками какое то время, вроде на лице такое не очень. Но она сказала что на усы сделала 2 раза и у нее тоже вылезла пигментация, и она кинула.
Так что я тоже не знаю, как. Пинцетом все выщипывать вроде очень нудно
Просериарила молодость• 12 февраля 2025
Ответ дляПожмаковна
Ооо! Тоже как раз думала над этим.
Щоб пігментації не було, потрібно просто користуватися сонцезахистом. Після процедури шкіра подразнена і більш чутлива до сонця
Гарантую неперелевки
• 12 февраля 2025
Ответ дляПлету интриги
Електроепіляція
Пушок? Для меня ээ это трэш, я не выдерживаю такой длительной процедуры. Лазер идеально, если б брал пушковые
Гарантую неперелевки
• 12 февраля 2025
Ответ дляПожмаковна
Ооо! Тоже как раз думала над этим.
И чё будем делать?)
Пожмаковна• 12 февраля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
И чё будем делать?)
Вопрос. Спф пользуюсь, конечно, но не спас.
Екопасти для дому• 12 февраля 2025
Електроепіляція. Тільки майстра потрібно нормального, щоб скоринок не було (мікроопіки)
Плету интриги• 12 февраля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Так.
30 хв.
Це довго?
30 хв.
Це довго?