Гарантую неперелевки• 12 февраля в 19:02
Усатые женщины, есть вопрос
Короче, ситуация следующая. Есть несколько темных волосин с одной и другой стороны и пушок, незаметный но напрягает меня. Раньше выщипывали, но надоело. Пошла сделала лазер 1 раз. Мастер говорит, что от пушка не поможет.
Что вы делаете, эффективно ли лазер? Если что, у меня ноги, подмышки ушло все, на лобке спустя 6 лет заросло, но эффект был отличный от 5 процедур ноль остался. Подмышками и ноги 3 процедуры.
Чем вы пользовались другим?
ЖенаАйтишнеГа• 12 февраля в 19:05
Купила фотоепілятор. Підчищаю періодично по всьому тілу точково. Але, в мене не пушок.
Гарантую неперелевки
• 12 февраля в 19:05
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
І як ефект? Мені лазер дуже ок. Для обличчя фото дорого брати. Пушок бере теж?
Lilian-nochka• 12 февраля в 19:06
Крем эвелин голубой.смахнул лопаткой и не пушка,не черных стержней
Просериарила молодость• 12 февраля в 19:18
Від лазеру пушок переродиться в повноцінне волосся. На підборідді тепер прибираю таке електро
Пожмаковна• 12 февраля в 19:23
Ооо! Тоже как раз думала над этим.
У меня ситуация как у вас, я по бокам жесткие несколько выщипывала, пушок оставался. Недавно делала люмекку, и от нее у меня усы сгорели, и кожа там была девственно чиста, я думала что это за счет того что пигментацию убрали, но сейчас когда пушок начал отрастать, поняла что отсутствие волос тоже играло роль.
Про лазер. У меня там где волосы были черные и огого, ушло лучше всего, а например, ноги выше колена - почти нет эффекта, потому что там светлый пушок. Т е усы тоже не уйдут.
Восковая полоска- у меня после первой же появилась пигментация.
Поэтому я думала про электро. Спросила сестру, она делала ноги, и я знаю что ходила с красными точками какое то время, вроде на лице такое не очень. Но она сказала что на усы сделала 2 раза и у нее тоже вылезла пигментация, и она кинула.
Так что я тоже не знаю, как. Пинцетом все выщипывать вроде очень нудно
Просериарила молодость• 12 февраля в 19:30
Ответ дляПожмаковна
Ооо! Тоже как раз думала над этим.
Щоб пігментації не було, потрібно просто користуватися сонцезахистом. Після процедури шкіра подразнена і більш чутлива до сонця
Гарантую неперелевки
• 12 февраля в 20:16
Ответ дляПлету интриги
Електроепіляція
Пушок? Для меня ээ это трэш, я не выдерживаю такой длительной процедуры. Лазер идеально, если б брал пушковые
Гарантую неперелевки
• 12 февраля в 20:17
Ответ дляПожмаковна
Ооо! Тоже как раз думала над этим.
И чё будем делать?)
Пожмаковна• 12 февраля в 20:33
Ответ дляГарантую неперелевки
И чё будем делать?)
Вопрос. Спф пользуюсь, конечно, но не спас.
Екопасти для дому• 12 февраля в 20:45
Електроепіляція. Тільки майстра потрібно нормального, щоб скоринок не було (мікроопіки)
Плету интриги• 12 февраля в 21:13
Ответ дляГарантую неперелевки
Так.
30 хв.
Це довго?
30 хв.
Це довго?