КокоСина• 14 февраля 2025

Удар кацапів по ЧАЕС. Бачили?

Кацапський дрон вдарив по саркофагу на чорнобильській АЕС. Хтось ще вірить що вони хочуть перемовин і миру?
gannaspak• 14 февраля 2025
Ракеты на Курскую АЭС давно пора.Она аналог ЧАЭС,там могильники легко пробить.С наших могильников начинить гадостью дроны и на россию,пусть их пво сбивает им на головы.Остановить все наши реакторы на всех станциях и ядерки не надо.по розе ветров-на север,на россию и беларусь.кислотный дождь,пусть дышат и в панике бегут за урал
rybka21• 14 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Ще є нове від венса
Ще як дасть миротворців!!!

І ці люди будуть грати в противагу пуйлу і сі? 😕
Ага, читала з ранку
Гуманоїди якісь з паралельної реальності
Bransoletka• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Я сторонница умных людей. И именно из этого исходит мое понимание ситуации. Проходила рашка это уже, и не один раз в истории. Заканчивается война, домой приходят воевавшие и там начинается фигня - то гражданская, то революция, то ещё какие-то бунты.
А в нас не так буде?
antoninalav• 14 февраля 2025
Ой. Ну, мімімі
LudaSHS• 14 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
я думаю будет так
все соберуться в саудовской аравии
там поговорят и хуйло все свалит на Зеленсского типа - вы ж видите он не хочет договариваться, это он не хочет мира, мы то все для этого а они...
сша скажет - тогда мы не помогаем Украине.
и останется Европа с Украиной против росийских чмонь
Зе не підпише виход з запоріжжя і херсонсткої обл і т п.
умови мають бути компромісні, по умовам буде зрозуміло чи імітує процес рашка
Цікаві часи йдуть
PinkMa• 14 февраля 2025
забыла дописать. для хуйла нафиг не нужны переговоры и мир. Он просто всем демонстирует, какой он крутой, и что все вокруг лохи, что само США с ним базарит, и убийства не повод не базарить. И что международная изоляция не работает. все лохи. он король все схавали? хавайте.
и продолжит войну.. там больное сознание
Marinamariana• 14 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
Ви прихильниця війни і Зе?
Не , мы поклонники террориста и военного преступника Путина , который войны не хочет и кацапского гноя 🙈🙈
PinkMa• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
та нет никаких признаков окончания войны в параше. чес это все, разводят трампа как лоха
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
я думаю будет так
все соберуться в саудовской аравии
Это крайне не выгодно Америке. Судя по тому, что сейчас мелет Трамп, он настроен восстановить роль Америки, в качестве мирового полицейского, и ему выгодно держать Украину в качестве ’дубинки’ для запугивания.
gannaspak• 14 февраля 2025
в саудовскую аравию едут представители наши,россии и сша.сегодня новость из сша.
Marinamariana• 14 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
я думаю будет так
все соберуться в саудовской аравии
Пуйла там не будет , он не выездной
PinkMa• 14 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Цікаві часи йдуть
и молодец. пусть не подписывает как и угоду про редкоземельные.
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
А в нас не так буде?
А мы на кого-то нападали? Отправили своих людей в чужую страну захватывать что-то?
gannaspak• 14 февраля 2025
британия и франция ядерные державы-500 боеголовок.могут выступить гарантами для нас кроме миротворческих и оружия.а могут и дать нам парочку как пуйло беларуси дал одну
LudaSHS• 14 февраля 2025
Ответ дляrybka21
Ага, читала з ранку
Так і думала кварталВеміграціі , на жаль.
Так не торгуються
Команда трампа слабка
Bransoletka• 14 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Пуйла там не будет , он не выездной
Розкрийте очі, світ не справедливий. Ще трохи, і перед Путіним поклони і реверанси усі будуть стелити( окрім США і Китаю).
PinkMa• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Сша не выгодно да. но и путину не выгодно, он не для того все начинал и по их словам ’передел многопорялрного мира’ чтобы опять оставить США главным.
Bransoletka• 14 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Правильно. Усіх в окопи на смерть, до останнього. Ви вже рюкзак спакували туди?
Bransoletka• 14 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Цікаві часи йдуть
Страшні
Bransoletka• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Я за ПТСР і наслідки
Marinamariana• 14 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
Как раз США и Китай и стелят ему поклоны сейчас . Путин не приедет , потому что забздит , в новостях сказано - представитель Рахи приедут а не сам Путин
alMira05• 14 февраля 2025
Непонятно чей дрон
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
У них 2 варианта - выиграть, и это полная жопа для всего ’цивилизованного’ мира, потому, что имея прецендент, начнется движ всяких утырков, проиграть Украине, и это не худший вариант, потому, что украинцы поставят свое руководство, фиговое, хорошее - не важно, но у них будет новый ’царь’, который будет их держать под каблуком, они же не умеют жить иначе.
LudaSHS• 14 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Є надія що по потрібні будуть для паузи їм і накоплення потенціалу. Ну в мене така надія, в математику ресурсів, не в трампа.
Хоча якби санкціі нові і ціна на нафту вниз , було б не погано, але він поки цього не робить і чи зможе це питання.
Bransoletka• 14 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Так ніби і представники від США тільки будуть. Чи і Трамп приїде?
vinika• 14 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
Я думаю пока не объявят о прекращении огня будет лететь всё как и летело
Знаете сколько летало и после якобы перемирия и тишины, когда минские еще были. Срать русня хотела не все дороворняки. Особено после сюсюканий с пулом трампа
LudaSHS• 14 февраля 2025
Ответ дляgannaspak
А трамп набрехав що в Мюнхен
У діда з памʼятью не дуже
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
У него были шансы в начале войны, сейчас - это тупо затягивание времени и петли на его шее.
Bransoletka• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Україна виграє в Росії, і ще й поставить там своє руководство
Боже, Ви в якій реальності живете?)
rybka21• 14 февраля 2025
Як скоро чекати офіційної заяви з болот, що це все провокація укронацистів, щоб опорочити святого хуйла? Бо по помийкам вже несеться