Кацапський дрон вдарив по саркофагу на чорнобильській АЕС. Хтось ще вірить що вони хочуть перемовин і миру?
Ответ дляWill_Be...
Да достали вы уже своими переговорами!Не будет мира, рашка не пойдет на это, потому, что плешивый понимает, что переговоры=его смерть. Представляете сколько долбо*обов вернется с ПТСР и оружием в руках? И спросят, за что они воевали в Украине... Спросят не у Зеленского, а у путина, а ответить будет нечего.
Интересно как вы себе представляете,как именно будет проходить процес ’ спросят у пуйла’? Вернутся и молча будут сидеть.
Will_Be...• 14 февраля в 10:30
Ответ дляBransoletka
Я за ПТСР і наслідки
У нас они будут по другому проявляться. Вообще, ПТСР это достаточно сложная штука, и проявляется по разному. Есть разница,когда ты пошел убивать и мародерить, получил по щам, и вернулся домой, считай, ни с чем, увидев при этом, как живут другие люди, и когда ты вернулся защитником, своего дома, семьи, страны,уважаемым человеком, проще говоря.
Will_Be...• 14 февраля в 10:32
Ответ дляBransoletka
Україна виграє в Росії, і ще й поставить там своє руководство
Боже, Ви в якій реальності живете?)
Это первая война в которой Украине против московитов? А, может быть, Вы напомните мне, в каких войнах выиграли т.н. ’русские/россияне’, когда были без помощи Украины, или жителей территорий современной Украины?
Will_Be...• 14 февраля в 10:33
Ответ дляMilanaher
Как выглядеть? Ну, вероятней всего, так, как перед Октябрьской революцией... Они - не воины, но жаждут крови,и если их вернут обратно, домой,эта жажда никуда не денется.
Ответ дляvinika
Знаете сколько летало и после якобы перемирия и тишины, когда минские еще были. Срать русня хотела не все дороворняки. Особено после сюсюканий с пулом трампа
нет.трамп присадил пуйла.уже готовят гуманитарные коридоры,раздел территорий.обмен на курск.по языку что то.надо читать новости с сша.а не наших экспертов и ботофермы.
Веточка сакуры67• 14 февраля в 10:34
Ответ дляantoninalav
А після ніби кацапам хтось заборонить)
Заведут свою пластинку ’ это не мы, он сами себя’ и мир будет дальше обеспокоен
Ответ дляWill_Be...
Разбредутся по своим унылым окраинам, и там будут кошмарить местных. А все остальные и не заметят этого. Какая там революция. Ваши фантазии оторвались от реальности.
Ответ дляWill_Be...
Как раз их дол-бы ничего не станут спрашивать, они упоротые. А вот наши ребята спросят у зе.
alenka3108• 14 февраля в 10:37
Ответ дляWill_Be...
В Зеленського теж спитають.
Ответ дляBransoletka
Я за ПТСР і наслідки
У нас буде не так, оскільки загальне ставлення суспільства інше. У нас воїнів вважають героями. І ставляться відповідно. Гімняні випадки, хоч і є, але вони поодинокі, та й непропорційно роздуваються медіа.
А птср є і у багатьох цивільних, особливо тих, хто був під обстрілами, біля кого прильоти тощо
Ответ дляantoninalav
Ніби з радіацією все норм. Але відео вражає (
ну так НАШ зараз на Мюнхенській..., що йому мішає там це показати-озвучити??
Помниться,.21 рік.-
’Президент Володимир Зеленський, виступаючи на сесії Генасамблеї ООН, розповів про замах на свого першого помічника Сергія Шефіра. Трансляція велася на Facebook-сторінці Офісу президента.’
чи то інше?
Помниться,.21 рік.-
чи то інше?
Will_Be...• 14 февраля в 10:39
Ответ дляMilanaher
Такое могло бы бытьв14м году,сейчас, слишком много людских и материальных ресурсов в войну брошено, это не получится так просто замять.
Ответ дляvinika
Мне кажется Вэнс ясно дал понять, что если пуйло не сдержит слово, то США даст Украине и солдат, и оружия вплоть до ядерного и экономические санкции будут настоящие, а не как сейчас.
Трамп не даст выставить себя дураком,он слишком самовлюблённый
Will_Be...• 14 февраля в 10:41
Ответ дляalenka3108
В Зеленського теж спитають.
И у Зеленского спросят, и у европейцев, которые яйки чесали, и у тех, кто прятался/отсиживался. Последствия происходящего будут разгребаться долго. Вспомните, сколько лет немцев после войны носом тыкали.