КокоСина• 14 февраля 2025

Удар кацапів по ЧАЕС. Бачили?

Кацапський дрон вдарив по саркофагу на чорнобильській АЕС. Хтось ще вірить що вони хочуть перемовин і миру?
LudaSHS• 14 февраля 2025
Ответ дляnatlili
Так,вся родина моєї тітки там працює
Зранку спілкувались
В сарковазі дірка-не може не бути витоку радіації
Витік саме того що саркофаг попали? Але ж він має витримати і ракетні удари, ? Чи щось інше ще?
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляHeksa
Розбили Мазепу під Полтавою.
Это когда козаки на стороне шведов выступили?
gannaspak• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
И у Зеленского спросят, и у европейцев, которые яйки чесали, и у тех, кто прятался/отсиживался. Последствия происходящего будут разгребаться долго. Вспомните, сколько лет немцев после войны носом тыкали.
плевать.абы мир и люди живы.и нам защиту.
gannaspak• 14 февраля 2025
все будет хорошо теперь.
gannaspak• 14 февраля 2025
мови нема.дали бы ракет .самолеты и отбили бы тот крым.но не дают нам.они считают что там сепары и нам они не нужны бо опять начнется хитание
gannaspak• 14 февраля 2025
пока так.а там пуйло сдохне.юридически крым наш и будет видно
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
Ваша наивность мягко говоря удивляет. Ваньки попрут на маскву?
За то, Ваша позиция осталась неизменной. Я помню Вас по другим политическим темам, в одной из них Вам предлагали пойти в то место, которое зашифровано в части Вашего никнейма. Правильно предлагали, кстати.

По теме: Да - попрут, потому, что им нужен будет кто-то, кого можно сделать крайним, а крайним делать себя - хероя-мародера-оккупанта-убийцу, ой как не хочется.
TANYA 0 0 0 0• 14 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
Я думаю пока не объявят о прекращении огня будет лететь всё как и летело
Тільки я от думаю, якщо не було оголошено війни , то як можна оголосити про мир?
Конфет04ка• 14 февраля 2025
Ответ дляnatlili
Не норм
Йде виток радіації
Вы когда по-маленькому ходите, с вас тоже утечка радиации идет, в виде калия-40. Это я к тому, что не мешало бы приводить количественные показатели, еще более желательно, в сравнении со средним за прошлые периоды.
gannaspak• 14 февраля 2025
зеля и денег для нас выбьет и защиту.этот сможет.
Heksa• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Саме тоді
LudaSHS• 14 февраля 2025
зараз вітер
Так що заміри робити навіть в київ обл толку
Після 17.00 зміна
Але не віриться в витік радіаціі.
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляgannaspak
Мань, хорош строчить глупости, был уже ’мир’, подписанный в Минске. Они отдохнут, поднакопят запасы и все по новой... Мне жаль моего мужа, которому пришлось воевать сейчас, но ещё больше мне жаль своих сыновей, потому, что если дать руснявым передышку сейчас, воевать прийдется уже им.
natlili• 14 февраля 2025
Ответ дляКонфет04ка
Ви хвора?
Зі своїм лікбезом - йдіть повз
Родичі працівникі на заес
А ви мені тут маячню пишите
Я знаю
А ви- ні
Форум притрушених
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляHeksa
Саме тоді
Ну, блин, историю читайте не по московским учебникам. Карла ранили тогда, и именно это руснявые выдали за победу.
Madinkaaaa• 14 февраля 2025
Это не помешает переговорам
LudaSHS• 14 февраля 2025
Ответ дляgannaspak
на болотах радости нет.кремлеботы запустили методичку-омерика уже не проклятая.а путин великий стратег.мир скоро.
))
annu-b519• 14 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
А в нас не так буде?
Это при том, что там добровольно за деньги шли, а у нас насильно ловят. А так же % людей у нас значительно выше, касаемо количества населения.
У меня иногда ощущение, что некоторые книжек про войну перечитали и считают, что те абсолютное зло, а наши роботы такие несущие добро. Неужели непонятно, что психика одинаковая и птср у любого будет, с любой стороны?
Madinkaaaa• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Да достали вы уже своими переговорами!Не будет мира, рашка не пойдет на это, потому, что плешивый понимает, что переговоры=его смерть. Представляете сколько долбо*обов вернется с ПТСР и оружием в руках? И спросят, за что они воевали в Украине... Спросят не у Зеленского, а у путина, а ответить будет нечего.
Вы очень странная, мягко говоря
LudaSHS• 14 февраля 2025
Ответ дляnatlili
Ви хвора?
Зі своїм лікбезом - йдіть повз
Родичі працівникі на заес
А ви мені тут маячню пишите
Я знаю
А ви- ні
Форум притрушених
Були такі скачки радіації? По фото в мережах там воно нічого наче не пошкодило
Тай там витримає великі навантаження і удари той саркофаг.
coch100• 14 февраля 2025
Что за ересь , какой-то дрон розрушил саркофаг , он бетонный там в районе двух метров толщина , её хрен дроном пробьёшь...
vinika• 14 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
Мне кажется Вэнс ясно дал понять, что если пуйло не сдержит слово, то США даст Украине и солдат, и оружия вплоть до ядерного и экономические санкции будут настоящие, а не как сейчас.
Трамп не даст выставить себя дураком,он слишком самовлюблённый
Вам кажется. О каком слове идет речь, раздеребанить Украину? Уйло хоть бы вернуло вновь оккупированнве с 2022года территории. Но это не в планах уйла.
gannaspak• 14 февраля 2025
Джей Ді Венс в інтерв´ю The Wall Street Journal.сегодня-американские войска зайдут в Украину и наложим на россию санкции если путин не согласится на мир компромиссный.это кратко.
rybka21• 14 февраля 2025
Ответ дляalMira05
Непонятно чей дрон
О, і тут почалось
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляMadinkaaaa
Вы очень странная, мягко говоря
Да - ботве не понять тех, кто умеет думать головой.
Bambi-kids• 14 февраля 2025
То заявка орків на покупку нашими зеленими від них нової партії атомних реакторів...
gannaspak• 14 февраля 2025
трамп дает свою армию нам если пуйло не сядет за стол или начнет петлять
Bambi-kids• 14 февраля 2025
Ответ дляgannaspak
Ой не смшіть...
Madinkaaaa• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
annu-b519• 14 февраля 2025
Ответ дляnatlili
Не норм
Йде виток радіації
Откуда информация? Я без сарказма