Кацапський дрон вдарив по саркофагу на чорнобильській АЕС. Хтось ще вірить що вони хочуть перемовин і миру?
Ирина-bbd0• 14 февраля в 17:46
Ответ дляRabbit2012
А чого ви прямо впевнені, що ваша бубочка в своєму бажанні сидіти а троні вічно, не вдасться до різного плану ескалацій?
Ради справедливости))))
А путлеру не нужен трон на вечно и кацапы только и ждут .так это команду ’стоп убивать украинцев!’?)))))
Ответ дляPinkMa
я думаю будет так
все соберуться в саудовской аравии
там поговорят и хуйло все свалит на Зеленсского типа - вы ж видите он не хочет договариваться, это он не хочет мира, мы то все для этого а они...
сша скажет - тогда мы не помогаем Украине.
и останется Европа с Украиной против росийских чмонь
все соберуться в саудовской аравии
Европа сдаётся сразу. Останется Прибалтика с Польшей и Чехией голые и беззащитные. О нас молчу
Marinamariana• 14 февраля в 19:18
Ответ дляТетя Фрося
Почему он невыездной? Кто ему запретил?
Потому на нем ордер на арест висит
Графиня Шезвездицкая• 14 февраля в 19:31
Ответ дляМама Никитки-2
Здоров’я вашому чоловікові і витримки. 🙏
Спасибо
Ответ дляYuljwa
Вы читать умеете?
О русских бунтах можете почитать в учебниках истории.
А войну с Украиной поддерживают массово, чего бунтовать?
’Союзники’ могли бы раскачать другие треки внутри параши, если бы хотели, у них большой опыт. Но они не союзники и не хотят.
Только это история прошлого.
Кому там бунтовать? Пригожина и компанию взорвали. Элиты будут бунтовать? Им проще дождаться естественной смерти и поделить наследие. Либералы из-за границы будут бунтовать? Они бунтуют в интернете с дивана. Всё, некому. Может, гастарбайтеры взбунтуются? Не смешите. История не циклична, как нас учили. Страны и войны 100 лет назад и сейчас вообще нельзя сравнивать
Тетя Фрося• 14 февраля в 21:47
Ответ дляMarinamariana
Потому на нем ордер на арест висит
Так саудиты не подчиняются этому суду.
Джага Джага• 14 февраля в 22:39
Ответ дляantoninalav
Ніби з радіацією все норм. Але відео вражає (
Самі контролюйте рівень -