100pudov• 14 февраля 2025
А говорят, женщин не понять. Вот мои долгожданные тюльпаны
Девочки, с мужем 19 лет вместе. Недавно были приглашены на одно событие, покупали букет тюльпанов, я и так и сяк намекала, что вот скоро будет повод и у меня будут дома такие же. Потом он сам неделю назад спросил, что тебе подарить на день Св Валентина, говорю - тюльпанов..) Короче, имеем то, что имеем))) Ну вот как так????
Самохвалова• 14 февраля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Ні, авторе, не старався. Йому просто пох…
Можу таке стверджувати, бо сама в ситуації 1 в 1. Навіть перед ДН скинула йому фото букета який хочу, посилання на магазин де продають.
І ціна там не захмарна, в районі 1200-1400 було б.
Припер якийсь віник з найближчого ларька. І стоїть щасливий, чекає, що я помру від захвату. Кажу: а що ті троянди, які показувала?
Ой, я подзвонив, сказали таких немає.
Ну в принципі ж логічно купити такі ж в іншому місці?
Людина ж не тупа, має 2 бізнеси, прекрасно справляється з будь-якими питаннями логістики. Не ідіот наче.
Просто пофіг (((
Ой, я подзвонив, сказали таких немає.
Просто пофіг (((
А с остальными подарками как? Мой тоже любит на цветах экономить, прямо шикарных букетов не было никогда. Но на все остальное никогда не жлобится, заботится, покупаю что хочу, поэтому не парюсь особо.
Белоснежко• 14 февраля 2025
Ответ дляПростецкая
Сподіваюсь ви його ім´я вже забули.
Та ви шо, відпустити мужика з двома бізнесами і спільним майном через квіти? Спустила тут пар і далі пішла робити вигляд, що сім´я. Ну і діти ж татка люблять. І як вона все сама?
МатьЧасть• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Там де він купував, не було. Але можна було проїхатись десь 1 км в інший салон, там би точно були
Автор, вы с ним также. Он попросит вас, например, приготовить конкретное какое-то блюдо, а вы - совсем другое. На вопрос, а почему не то, что просил - Тебе не нравится разве? Уверена, что вы всегда прислушиваетесь к тому, что он хочет, поэтому вы вправе это требовать и к себе, иначе в скором времени будете получать от него на праздники картинки с цветами из интернета
МатьЧасть• 14 февраля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Квіти як на кладовище
Тюльпани напевно коханці
Кстати, в Польше хризантемы считаются цветами для кладбища...
МатьЧасть• 14 февраля 2025
Ответ для3@йk@
Сказати « Василю, купи мені тюльпани такого-то кольору». І буде вам щастя.
Так она ему говорила об этом)) Вы хоть читали?
Укр_жіночка• 14 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Серйозно?
Тобто чоловік взагалі не повинен робити такі приємності? І за 19 років він не знає, що любить жінка? Для мене це не увага, цей букет, це відношення до самої жінки,
Ну одну троянду в пакеті вже не принесеш, а от таке можна.
В сенсі не повинен? Я такого не казала. Для мене це прояв його почуттів. Що поганого у хризантемах? Красиві квіти. Деякі чоловіки взагалі не тямлять нічого в квітах. Для них що рози, що тюльпани, що хризантеми. Білі й білі. Якщо то єдиний його недолік, я сама собі придбаю тюльпани. Для мене це не розчарування.
Залатавая• 14 февраля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
купите сама себе тюльпанов и не выносите мужику мозк)
вы всегда так прогибаетесь под мужчин? может автору хочется чтобы именно муж подарил тюльпаны, а не сама себе купила
МатьЧасть• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
З фінансами нормально, сказав, що ввечері поїдемо купимо ті, які мені сподобаються. Але ми нікуди не поїдемо, бо я готую святкову вечерю.
Отлично ))
Пример того, как себя обесценить и не уважать... Что ж вы хотите от кого-то, если сами себя не уважаете?
Дружная семейка• 14 февраля 2025
Ответ дляМатьЧасть
Может у автора муж Андрей и он не понял
Обращеница• 14 февраля 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Автор, мне тоже постоянно дарят эти убогие хризантемы. Я их просто НЕНАВИЖУ. При этом у мужа в телефоне есть список цветов, которые я люблю и которые я ненавижу (там мерзкие хризантемы на 1 месте). За 15 лет мне не подорали ни одного раза цветы, которые я люблю)) да, были красивые букеты даже, после того, как муж случайно на работе узнал, что веники из прокуренных переходов дарить стыдно (когда женщин на работе поздравляли). Сегодня мне впервые не подарили даже цветы. Никакие. Но мне уже так все равно, что аж страшно. Значит не заслужила.
так еще не вечер .
МатьЧасть• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
так спланировали все заранее, чтобы с детьми, семьей, в домашней обстановке. А поздний вечер - то сугубо для двоих
А кто этот вечер создаёт? Что он сделал для того, чтоб у вас было романтичное настроение?
Укр_жіночка• 14 февраля 2025
Ответ дляПростецкая
Самой можно и без мужика покупать. Если он даже 1 раз в году не может купить такие цветы как любит его женщина,то на кой он нужен вообще?
Оце так. Тобто всі його плюси нівелюють неправильно обрані квіти? 😂
МатьЧасть• 14 февраля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Издевательство ((((
Это очень дешевый букет. И конечно же вас не слушают...(((
Она ещё ужин ему праздничный готовит )))
Белоснежко• 14 февраля 2025
Ответ дляПрагматик флегма
15 лет постоянного недовольства подаренными цветами? Правильно сделал. Усвоил. Все не так. Своими руками добились, да.
Белоснежко• 14 февраля 2025
Ответ дляМатьЧасть
А мы в Польше? В Европе не парятся с четным количеством, кстати. Давайте и мы не будем?
Полтавська галушка• 14 февраля 2025
Ответ дляСметчица
Ну а коли чоловік попросить картоплю на вечерю зварити манну кашу. Ненуашо... Іжа? Іжа!!! Нехай жере і не виносить мозок! Просто шикарні стосунки...
А вместо минета можно носки связать)
Прагматик флегма• 14 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
На ЗУ тоже хризантемы для кладбищ
Обращеница• 14 февраля 2025
мы вообще не празднуем )
в холодильнике пусто , вчера все съели)
даже не знаю подарит мне цветы или нет .
очень часто дарит цветы без повода , просто ехал и купил.
в холодильнике пусто , вчера все съели)
Полтавська галушка• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Ну вот он вроде и заботливый, внимательный, но такие элементарные вещи.. Сначала старалась показать, что всеравно приятно, но потом не здержадлась, говорю почему не тюльпаны? Он - тебе эти не нравятся? Я - нет, потому что ждала именно тюльпаны..)
Показала сыну фотку.
Предварительно рассказав про тюльпаны
Спросил: в чем прикол?
Предварительно рассказав про тюльпаны
Спросил: в чем прикол?
Белоснежко• 14 февраля 2025
Ответ дляМайская киска
Проще переиграть планы.
Нет. Автор того типа женщин, у которых все по плану и должно соответствовать ожиданиям. Цветы, поступки. Ужин. Дети должны лечь вовремя. Минет 10 минут строго по плану после цветов.
Любой экспромт нарушает распланированный ход её жизни. И плюс повод обидеться на несоответствие ожиданий
Прагматик флегма• 14 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
Баба всегда виновата 🙈 это 5!
Полтавська галушка• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Говорят же - говорите ртом. Я так и сделала. Но ситуацию это не спасает
Попробуйте говорить ногами
По жопе
Белоснежко• 14 февраля 2025
Ответ дляПрагматик флегма
На ЗУ тоже хризантемы для кладбищ
Первый раз слышу. Сама с ЗУ.
Десь так, але...• 14 февраля 2025
Если мужчина любит он заморачивается и исполняет желания. Если нет то сгодится что первое увидел.
Прагматик флегма• 14 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
Первый раз слышу. Сама с ЗУ.
А я как раз услышала в тернольской области. Но я уже поняла вас. Принёс мужик какашку, молодец, спасибо и на том
недовольной быть нельзя.
Полтавська галушка• 14 февраля 2025
Ответ дляМона Лиза
В мене троянди сьогодні🤗
Тюльпани дарує регулярно🤭вони в мене на терасі ростуть
Он их дома срывает и дарит?
Он гений
Братья Капли• 14 февраля 2025
Ответ дляМона Лиза
В мене троянди сьогодні🤗
Руки б поотрывала.
Мона Лиза• 14 февраля 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Он их дома срывает и дарит?
Он гений
Так, висаджує в січні в ящики.
В мене завжди лютий і березень з тюльпанами у вазах постійно