100pudov• 14 февраля 2025

А говорят, женщин не понять. Вот мои долгожданные тюльпаны

Девочки, с мужем 19 лет вместе. Недавно были приглашены на одно событие, покупали букет тюльпанов, я и так и сяк намекала, что вот скоро будет повод и у меня будут дома такие же. Потом он сам неделю назад спросил, что тебе подарить на день Св Валентина, говорю - тюльпанов..) Короче, имеем то, что имеем))) Ну вот как так????
Люблю Украину• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
я уже подумала об этом
Мне когда-то подарил тюльпаны 9 марта, мозг тогда я ему вынесла изрядно. Вот не могу понять поступки такие, что у них в голове 🤷‍♀️
Белоснежко• 14 февраля 2025
Ответ дляМатьЧасть
Ну, скажем так, для женщины эта веточка, что подарил муж автору - ’на, отъе.ись’, и не важно, где мы живём...
Лучше одну одну розу купить или три тюльпанчика, чем это
А вы не читали тут коменты про одну розу или 3 тюльпанчика? Это ещё хуже. 1 роза разве что студенту 1-го курса простительна
автор 100pudov • 14 февраля 2025
Ответ дляДружная семейка
После 19 лет брака?
Я вас прошу. Это неприятные, но мелочи.
Да, опять дали по лицу твоему внутреннему ребенку и напомнили, что ты взрослая баба, а брак -это не цветочки и лямурные стихи.
Если мужик не дурак, то будет у автора вечером букет тюльпанов. Скупой (в том числе на эмоции) платит дважды.
Вы как в воду глядели. Тюльпанам быть, я счастлива, не все потеряно
автор 100pudov • 14 февраля 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Автор, мне тоже постоянно дарят эти убогие хризантемы. Я их просто НЕНАВИЖУ. При этом у мужа в телефоне есть список цветов, которые я люблю и которые я ненавижу (там мерзкие хризантемы на 1 месте). За 15 лет мне не подорали ни одного раза цветы, которые я люблю)) да, были красивые букеты даже, после того, как муж случайно на работе узнал, что веники из прокуренных переходов дарить стыдно (когда женщин на работе поздравляли). Сегодня мне впервые не подарили даже цветы. Никакие. Но мне уже так все равно, что аж страшно. Значит не заслужила.
на самом деле это не главное. в жизни есть куда важнее критерии нужности/заслуженности. я вас с одной стороны понимаю и разделяю эту грусть, а с другой стороны - еще все будет, выше нос
Залетна Я тут• 14 февраля 2025
Купил эти, потому что они самые дешевые из цветов.
автор 100pudov • 14 февраля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Автор, я 18 лет замужем и каждый праздник с самого начала встреч говорю, что люблю жёлтые цветы, разные, не обязательно розы, но жёлтые и каждый праздник получаю белые розы.)) Так я не намекаю, я говорю открыто.
Я думала, только у меня такое солнце. А у вас тоже интересненько очень
автор 100pudov • 14 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
Нормальные цветы . Я вот люблю белые тюльпаны , а розы - только розовые, и что вы думаете )) сегодня розовые тюльпаны , а в прошлом году белые розы 😹
не, ну с цветом это да я своему даже уже не уточняла, что белые тюльпаны хочу, он бы точно запутался.
автор 100pudov • 14 февраля 2025
Ответ дляМатьЧасть
А кто этот вечер создаёт? Что он сделал для того, чтоб у вас было романтичное настроение?
он наверное таки понял, что натупил. приехал с тюльпанами. ждем дочку с англ и будет ужин
Сливочная пенка• 14 февраля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
З чого ви взяли, що всі мають рівнятися на якусь тьотку, якій квіти не дарують і вона по церквах бігає?
Жінка, відчепіться.
Прагматик флегма• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Спасибо, полностью согласна, но сегодня меня вкурвило. Я первый раз без цветов. Я скорее зла, чем расстроена
Міряно-переміряно• 14 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Мені здається, що такі коментарі пишуть ображені жінки, яких не привітали..
Пік Антна• 14 февраля 2025
Вы такая странная....
Расскажу вам историю из жизни.
Был у меня друг, вместе в школе учились. Никогда ничего не было. Может он и хотел, но я его воспринимала исключительно как одноклассника, ну то есть не мужик и все.
На ДР он изредка звонил. А вот на НГ всегда - ну тут и понятно, о дате ДР можно забыть. А НГ это ж не забудешь, плюс ночью жена уже спит, можно и поговорить.

И вот спустя лет 15 после окончания школы он начал звонить чаще. Видать захотелось чего-то - общения, эмоций и тд.
8 марта. Звонит в 10 часов вечера. Вышел в гараж. Мы разговариваем, просто ни о чем. Он сетует что купил жене подарок и цветы, а она его отчитала что цветы б/ушные и подарок не такой.

И тут она забегает в гараж. Хватает его телефон и разбивает его.

Он позвонил через несколько дней. И тут я уже не выдержала, хотя всегда на стороне женщины. Какого х-я ты лезешь в тот гараж? Ну ты же знаешь куда он пошел и зачем. Какого х-я ты не ценишь то, что для тебя делают и тебе дарят?
Ведь будь он мне интересен, этот мужчина, жена пошла б краями, жилья у нее нет, ребенок взрослый.

Ты пробыла со своим мужем в праздник. Ты получила заботу, внимание, презенты. Он не свалил в сауну на трое суток. Он не потратился на подарок мне или еще кому-то. Ах, какая трагедия вышел в гараж просто поговорить и она побежала следом еще и телефон разбила
Что она улучшила?

Автор, история немного не в тему. Но будьте благодарны. Поздравил. Подарил. Думал о вас. Зачем вы копите какое-то недовольство?
Все не так, все не то. Вам приятно было бы?

А потом удивляются, почему мужики уходят
ПироженкА• 14 февраля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Его без рецепта выдают?
Без , но не во всех аптеках, купил в аптеке ШАРА
Дева Мария• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Да точно . Слава богу что не красные гвоздики 😹
Ждун с Нибиру• 14 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
Так может вместо обсирания мужика, подняли ягодицы и сходили и купили тюльпаны?
Не все ж такие дуры как вы, готовые на все закрывать глаза абы штаны в доме
Залетна Я тут• 14 февраля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Цветы красивые, но правда самые дешевые.
Грустно, когда мужчина не прислушивается к пожеланиям своей женщины, ему все равно что она хочет, что ей нравится, ему бы сэкономить и купить что-нибудь для галочки.
Міряно-переміряно• 14 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Вони неуважні просто. Не розуміються в квітах
У мене улюблені квіти рожеві піони. Я ніколи їх не отримувала від чоловіка. Ще люблю еустоми і фрезії. А він дарує червоні троянди і все.
От такі вони. Не вважаю що це економія
Тепер кидаю фото що я хочу .
Блакитне небо• 14 февраля 2025
Автор, вы ничего не понимаете. То были тюльпаны. Мы в браке 15 лет. Но я совершенно точно знаю что мой муж не знает названия цветов. Только розы. А остальное, что ромашки, что хризантемы, что тюльпаны, что лилии , все это цветы под названием Не розы. И это при том. что у меня на участке почти ботанический сад, более 1000 растений, весь в бирочках все растения подписаны по сортам.
Залетна Я тут• 14 февраля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
От такі вони. Не вважаю що це економія
Тепер кидаю фото що я хочу .
Тоже скидываю фото и ссылки того, что хочу, это хорошая практика.
автор 100pudov • 14 февраля 2025
Ответ дляПік Антна
Вы такая странная....
Расскажу вам историю из жизни.

Что она улучшила?

Не знаю, может, вы все не перечитали. Я как раз оценила его желание поздравить, то, что он готовился. Я просто в недоумении, как это возможно, знать, что жду тюльпаны (не просто цветы, а именно тюльпаны), прийти с букетом хризантем причем, это без подтекста. он искренне их выбирал в том цветочном салоне, где мы всегда покупаем цветы. а поскольку там тюльпанов не оказалось, он решил, что и хризантемы будет норм, не стал заморачиваться
Міряно-переміряно• 14 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
А я люблю гвоздики. Так гарно пахнуть)
Чомусь образливо за них, що їх похоронними вважають
Червоні троянди та хризантеми також на похорони несуть, але їх репутація від цього не страждає як у гвоздик)))
МатьЧасть• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Как говорится - дорога ложка к обеду... это выглядит, как выпросила))
Весняний Марафон• 14 февраля 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Фигня это все. Человек о вас думал и купил цветы. Уверенна, у него букет не асоциируется с тюльпанами. Мужчины думают, что главное цветы)) Мой знает, что я не люблю розы эти помпезные. 25 лет одно и тоже, побольше охапку роз купить))) ну а че, дорогобогато, чем ты не довольна))) Я тоже обожаю тюльпаны и пионы, и муж это знает)))
согласна, они какие-то бездушные, чужие, холодные по атмосферекак цветы...а от тюльпанов как будто тепло, душа есть что ли...
Весняний Марафон• 14 февраля 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Мне Валентину прислал в Вайбере
Толкунову?
Пік Антна• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
В моем понимании вы бензопила.

Купил, подарил. Не, нужно приколупаться.

Извините, обидеть не хотела. Читала только первый пост
ЧукИГеки• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Говорят же - говорите ртом. Я так и сделала. Но ситуацию это не спасает
Мы вместе прожили 20 лет. Я хотела орхидею НЕ розовую ( не лиловую) и НЕ однотонную (пятнистую хотела). 😁
Наездница• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
В точку! Подозреваю, он купил их там, где всегда) А за тюльпанами нужно было проехать может 1км..) ну, жесть просто)))
Или увидел эти дешевле намного, думает, тлже норм, какая ей там разница, тюльпаны не тюльпаны, цветы подарил -отстрелялся, а денежка сэкономлена
Регионщица• 14 февраля 2025
Ответ дляПік Антна
Вы такая странная....
Расскажу вам историю из жизни.

Что она улучшила?

Знаю, что мне это напомнило))) Старый баян, но нетленка!

Крупская выступает перед пионерами:
— дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу такой случай. Однажды Ленин брился у шалаша в разливе, а мимо шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика поглядывает. Вот Ленин побрился, кисточку вымыл, опять бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в футлярчик. А ведь мог бы и полоснуть!
ДелиВерка• 14 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Вот говорят - мужикам нужно прямо говорить, без намеков) Мой муж мне не дарит букеты, хотя я ему говорила, что на мой ДР и ДР сына обязательно чтобы дарил
В прошлом году перед ДР сына пишу ему и шлю фото букета, даже скрин сделала))) Думаете подарил? Нет)))
Но подарки дарит шикарные, а с цветами как-то не сложилось
А чё Степан с маленькой буквы?
Мамкиня доця• 14 февраля 2025
Ответ дляДелиВерка
А чё Степан с маленькой буквы?
Та потому что этот Степан мешал и дергал за руку, спешила)