100pudov• 14 февраля 2025

А говорят, женщин не понять. Вот мои долгожданные тюльпаны

Девочки, с мужем 19 лет вместе. Недавно были приглашены на одно событие, покупали букет тюльпанов, я и так и сяк намекала, что вот скоро будет повод и у меня будут дома такие же. Потом он сам неделю назад спросил, что тебе подарить на день Св Валентина, говорю - тюльпанов..) Короче, имеем то, что имеем))) Ну вот как так????
Мона Лиза• 14 февраля 2025
Ответ дляБратья Капли
Руки б поотрывала.
Чому це? Ви свої посадіть і тоді відривайте.
Белоснежко• 14 февраля 2025
Ответ дляПрагматик флегма
А я как раз услышала в тернольской области. Но я уже поняла вас. Принёс мужик какашку, молодец, спасибо и на том недовольной быть нельзя.
Хризантемы не какашка.
Но если вы из тех, кто доволен только при строгом соответствии ваших ожиданий, мне вас жаль. Через пару лет вам и это наскучит и он будет виноват в том, что предсказуем и ничего не может придумать сам. И кто будет виноват, убив в человеке инициативу?
Прагматик флегма• 14 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
Хризантемы не какашка.
Для меня какашка. Я их ненавижу. Ну и обманывать себя, что глупенький мужик не видит разницы между красивым букетом и убогим я не могу
Белоснежко• 14 февраля 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Зачем вы вышли замуж за глупого и 15 лет терпели? Вы умная при таком раскладе?
Белоснежко• 14 февраля 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Теперь ни мужика, ни какашки? Вы счастливы и довольны?
Свідок Перемоги• 14 февраля 2025
Він просто глянув ціну тюльпанів і офігів)) практична людина
Зараз все скажу• 14 февраля 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Показала сыну фотку.
Предварительно рассказав про тюльпаны

Спросил: в чем прикол?
начинайте объяснять, пока не женился)
Прагматик флегма• 14 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
С чего вы взяли? Мне просто не приятно. Не приятно что не постарались. Денег на меня не жалеют. А вот париться не хотят. ’Купи себе что хочешь’ меня не сильно радует
Язикувата Хвеська• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
В точку! Подозреваю, он купил их там, где всегда) А за тюльпанами нужно было проехать может 1км..) ну, жесть просто)))
Да, все проще. Ваш ответ он услышал как ’цветы’. Не парфюм, не цацку, а цветы. Расслабьтесь, у вас все норм.
ЖивунаБагамах• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Ну вот он вроде и заботливый, внимательный, но такие элементарные вещи.. Сначала старалась показать, что всеравно приятно, но потом не здержадлась, говорю почему не тюльпаны? Он - тебе эти не нравятся? Я - нет, потому что ждала именно тюльпаны..)
Вы ищите повод настроиться, скоро 8 марта и будет вам тюльпаны
Мона Лиза• 14 февраля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
А скільки коштують, якщо не секрет
Я реально не знаю цін
МатьЧасть• 14 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
А мы в Польше? В Европе не парятся с четным количеством, кстати. Давайте и мы не будем?
Ну, скажем так, для женщины эта веточка, что подарил муж автору - ’на, отъе.ись’, и не важно, где мы живём...
Лучше одну одну розу купить или три тюльпанчика, чем это
Сижуревувшоке• 14 февраля 2025
Я хотела пионы, ну или тюльпаны. Получила опять розы
Майская киска• 14 февраля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Я б тоже получила розы если б не скинула мужу фото тех конкретных тюльпанов которые хочу.
Паратруперсупер• 14 февраля 2025
Ответ дляПироженкА
Мне Монурал купил, у меня цистит
Его без рецепта выдают?
Вредняжка• 14 февраля 2025
Позорний букет.Я такі віники купую у бабусь біля метро,щоб їх підтримати
Суцільна зрада• 14 февраля 2025
Ответ дляСамохвалова
А с остальными подарками как? Мой тоже любит на цветах экономить, прямо шикарных букетов не было никогда. Но на все остальное никогда не жлобится, заботится, покупаю что хочу, поэтому не парюсь особо.
Ну в принципі не шкодує грошей, мої айфони/макбуки - все від нього. При чому без моїх прохань, сам носить )))

Але все одно це не привід ігнорувати прямі прохання, я ніколи не наглію в цьому. Максимум коробку цукерок можу попросити або от квіти…
Суцільна зрада• 14 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
Та ви шо, відпустити мужика з двома бізнесами і спільним майном через квіти? Спустила тут пар і далі пішла робити вигляд, що сім´я. Ну і діти ж татка люблять. І як вона все сама?
А до чого тут ваша жовч?
Я_и_моя_собака• 14 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Мы 15 лет вместе, последний год мой муж понял что я от него хотела все эти годы в плане цветов, не отчаивайтесь
А якщо немає, тих квітів , які дружина любить, що робити?
Агент Пинкертона• 14 февраля 2025
Я всегда так хотела романтики от всех своих мальчиков,парней и мужчин и получала фигню,злилась на них и на себя
И с мужем так же ждала,получала фигню
,потом не выдержала и сделала виш-лист онлайн и все,да, совсем неожиданного я теперь не получаю,но и фигню не складываю по ящикам..было дело,недавно поругались и я назло удалила виш лист, и на Нг получила вещь ,которая мне не нужна..пришлось срочно вернуть виш лист назад)))
С цветами раньше также было,но когда переехали за границу этот вопрос отпал,цветы дешевые в каждом супермаркете (под домом их 2) ,муж идет за продуктами и покупает или я сама и уже не воспринимаю их как подарок,а как просто приятное украшение дома
ДелиВерка• 14 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Вот говорят - мужикам нужно прямо говорить, без намеков) Мой муж мне не дарит букеты, хотя я ему говорила, что на мой ДР и ДР сына обязательно чтобы дарил
В прошлом году перед ДР сына пишу ему и шлю фото букета, даже скрин сделала))) Думаете подарил? Нет)))
Но подарки дарит шикарные, а с цветами как-то не сложилось
Это эустомыыыы
ДелиВерка• 14 февраля 2025
Ответ дляВероятненько
Так, і запам´ятався на все життя
У чоловіка шрам залишився?
Регионщица• 14 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Муж аллергик на пыльцу . Самый удачный мужик на свете
Тычинки можно выломать. На лепестки аллергии нет)
Мамкиня доця• 14 февраля 2025
Ответ дляДелиВерка
Это эустомыыыы
Спасибо, буду знать) Я не избалована цветами, поэтому для меня это розы))
На фото не очень видно, мне показалось, что это розы
Заліковий троль• 14 февраля 2025
Мне с утра пел караоке одну з моих любимых песен) Все-таки попросила купить рафаэлло)
Сливочная пенка• 14 февраля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Українська, то яка?
То не росіянська
ЗдохниПуйло• 14 февраля 2025
Ответ дляСливочная пенка
То не росіянська
А яка упц?
Сливочная пенка• 14 февраля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
А яка упц?
Ну чого ви причепилися? Я по церквах не хожу, шо я можу вам розказати. Говорять в українську, то в українську. Бо в нас є ще якісь католицькі і та, шо була мп. І ще якісь чи то баптисти чи ієгова.
Регионщица• 14 февраля 2025
Я хризантемы ненавижу)
Родилась осенью и всю юность-молодость только хризантемы мне и дарили. Потому что дешевле роз, а тюльпанов в сентябре вовсе не было.
Но про теперешнем изобилии цветов в предвесенний праздник откопать ЭТО вместо тюльпанов - чемпионство. То ли жадности, то ли пофигизма.
И о конкретике. Тюльпаны могут быть какие угодно, махровые, градиентные, разноцветные, попугаи... Вот пространство для маневров, а не хрясь - и хризантемы. Речь же о желании порадовать. Не берись радовать, если пофиг или хочешь сэкономить. Это противоположный эффект производит.
ПС женщины, которым дарят хрен на палочке, были бы рады хоть какому букету. Они ваше недовольство не поймут)
ЗдохниПуйло• 14 февраля 2025
Ответ дляСливочная пенка
З чого ви взяли, що всі мають рівнятися на якусь тьотку, якій квіти не дарують і вона по церквах бігає?