100pudov• 14 февраля 2025

А говорят, женщин не понять. Вот мои долгожданные тюльпаны

Девочки, с мужем 19 лет вместе. Недавно были приглашены на одно событие, покупали букет тюльпанов, я и так и сяк намекала, что вот скоро будет повод и у меня будут дома такие же. Потом он сам неделю назад спросил, что тебе подарить на день Св Валентина, говорю - тюльпанов..) Короче, имеем то, что имеем))) Ну вот как так????
ДелиВерка• 14 февраля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Ні, авторе, не старався. Йому просто пох…

Можу таке стверджувати, бо сама в ситуації 1 в 1. Навіть перед ДН скинула йому фото букета який хочу, посилання на магазин де продають.

І ціна там не захмарна, в районі 1200-1400 було б.

Припер якийсь віник з найближчого ларька. І стоїть щасливий, чекає, що я помру від захвату. Кажу: а що ті троянди, які показувала?

Ой, я подзвонив, сказали таких немає.
Ну в принципі ж логічно купити такі ж в іншому місці?

Людина ж не тупа, має 2 бізнеси, прекрасно справляється з будь-якими питаннями логістики. Не ідіот наче.

Просто пофіг (((
Ви так стверджуєте, ніби у вас з автором один чоловік на двох
Блакитне небо• 14 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
Знаю, что мне это напомнило))) Старый баян, но нетленка!

Крупская выступает перед пионерами:
— дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу такой случай. Однажды Ленин брился у шалаша в разливе, а мимо шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика поглядывает. Вот Ленин побрился, кисточку вымыл, опять бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в футлярчик. А ведь мог бы и полоснуть!
А теперь поясніть, що папа Лєни робив у шалаша, де там розетка і чим полоснуть?
Одні думки• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
В точку! Подозреваю, он купил их там, где всегда) А за тюльпанами нужно было проехать может 1км..) ну, жесть просто)))
купите себе тюльпанов
ДелиВерка• 14 февраля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Мы вместе прожили 20 лет. Я хотела орхидею НЕ розовую ( не лиловую) и НЕ однотонную (пятнистую хотела). 😁
Говорят, Вселенная частичку НЕ не воспринимает. А нет, мужики тоже
СкиниУскачи!• 14 февраля 2025
Ответ дляПік Антна
Вы такая странная....
Расскажу вам историю из жизни.
Был у меня друг, вместе в школе учились. Никогда ничего не было. Может он и хотел, но я его воспринимала исключительно как одноклассника, ну то есть не мужик и все.
На ДР он изредка звонил. А вот на НГ всегда - ну тут и понятно, о дате ДР можно забыть. А НГ это ж не забудешь, плюс ночью жена уже спит, можно и поговорить.

И вот спустя лет 15 после окончания школы он начал звонить чаще. Видать захотелось чего-то - общения, эмоций и тд.
8 марта. Звонит в 10 часов вечера. Вышел в гараж. Мы разговариваем, просто ни о чем. Он сетует что купил жене подарок и цветы, а она его отчитала что цветы б/ушные и подарок не такой.

И тут она забегает в гараж. Хватает его телефон и разбивает его.

Он позвонил через несколько дней. И тут я уже не выдержала, хотя всегда на стороне женщины. Какого х-я ты лезешь в тот гараж? Ну ты же знаешь куда он пошел и зачем. Какого х-я ты не ценишь то, что для тебя делают и тебе дарят?
Ведь будь он мне интересен, этот мужчина, жена пошла б краями, жилья у нее нет, ребенок взрослый.

Ты пробыла со своим мужем в праздник. Ты получила заботу, внимание, презенты. Он не свалил в сауну на трое суток. Он не потратился на подарок мне или еще кому-то. Ах, какая трагедия вышел в гараж просто поговорить и она побежала следом еще и телефон разбила
Что она улучшила?

Автор, история немного не в тему. Но будьте благодарны. Поздравил. Подарил. Думал о вас. Зачем вы копите какое-то недовольство?
Все не так, все не то. Вам приятно было бы?

А потом удивляются, почему мужики уходят
Белоснежко• 14 февраля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
А до чого тут ваша жовч?
Де жовч? Констатація факту.
Ви ж таке життя вибрали. Все є, повна чаша. А от квіти не такі... І ви при цьому коментуєте, що жінки себе не поважають, а сама далі живете з тим, кому пох.
Простецкая• 14 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Оце так. Тобто всі його плюси нівелюють неправильно обрані квіти? 😂
По цветам все понятно какие там ’ плюсы’. Спойлер- никаких.
Щось не спиться• 14 февраля 2025
печально, мне былобы обидно
Простецкая• 14 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
Хризантемы не какашка.
Но если вы из тех, кто доволен только при строгом соответствии ваших ожиданий, мне вас жаль. Через пару лет вам и это наскучит и он будет виноват в том, что предсказуем и ничего не может придумать сам. И кто будет виноват, убив в человеке инициативу?
Инициатива в чем? Чтобы подарить своей жене не то что она просила? Вы точно знаете значение слова
’ инициатива’?
Щось не спиться• 14 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
Хризантемы не какашка.
внимание - это быть прислушиваться к желаниям второй половинки, а не делать лишь бы как. Автор хотела тюльпаны.Не хризантемы, а он, как я поняла, купил, где поудобнее. Где тут инициатива?
Простецкая• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Вы как в воду глядели. Тюльпанам быть, я счастлива, не все потеряно
Самые дешовые распустившиеся красные. Фу. Он у вас неисправим((((
Намакушка• 14 февраля 2025
А мне однажды подарили букет сорняков похожих на мелкую ромашку)
Немного была в недоумении, зато запомнилось)
Простецкая• 14 февраля 2025
Ответ дляПік Антна
Вы такая странная....
Расскажу вам историю из жизни.

Что она улучшила?

🤣 да такие пусть и не приходят. Чур меня)
Щось не спиться• 14 февраля 2025
Ответ дляПік Антна
Вы такая странная....
Расскажу вам историю из жизни.

Что она улучшила?

серьезно? радоваться, что он звонил другой женщине в праздник? этот форум прям секта мудроженщин. Радоваться, что не пошел в сауну?
это его обязанности хранить верность, дарить подарки - это обязательный минимум, а не что-то сверх. На месте жены я бы разбила ему лицо, а не телефон
Ранковий базар• 14 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Вообще-то это хризантемы
Квіти і квіти
Щось не спиться• 14 февраля 2025
Ответ дляПростецкая
зачем вы это процитировали, я меня теперь горит попа от такой порции ’мудрости’
Суцільна зрада• 14 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
Де жовч? Констатація факту.
Я хоча б пояснюю йому, що мені це не ок. А не зазиваю інших радіти гівну або самим собі купляти.
Суцільна зрада• 14 февраля 2025
Ответ дляДелиВерка
Тобто ви думаєте, що чоловік автора тупий?
автор 100pudov • 14 февраля 2025
Ответ дляЧукИГеки
для меня их логика - загадка
Белоснежко• 14 февраля 2025
Ответ дляЩось не спиться
Ок. Хотела белые, получила красные (белые к вечеру закончились?), опять делает вид, что довольна. Ну зато тюльпаны. А мог бы ещё пару часиков по городу покататься или даже в соседний за белыми съездить. Надо было дожимать. К чему эти компромиссы ?
Сарафанное радио• 14 февраля 2025
Меня даже не поздравил, сказал что замотался и забыл и вообще это не праздник 🤷 так что хризантемы вполне себе поздравлятельные цветы
Щось не спиться• 14 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
да, мог бы. и ничего страшного, что постарался бы
Белоснежко• 14 февраля 2025
Ответ дляЩось не спиться
Сказка о рыбаке и рыбке как раз с такой женщины написана. Нет пределов хотелкам. И ладно бы о чем-то толковом старался. Пучек цветов, который через пару дней в мусорке окажется. Интересно, это продавцы цветов продвигают идею о том, что тюльпаны лучше хризантем, а розы - лучше тюльпанов? Следующий забег 8 марта. НЛП попробуйте. Как раз время есть.
Щось не спиться• 14 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
а с кого написана сказка о ленивом мужике?
нет цветов лучше или хуже.
я ненавижу красные розы, когда мч принес мне букет красных роз (зная что я их не люблю) я отказалась от подарка и все
внимание =быть внимательным. а не делать все на@бись
Белоснежко• 14 февраля 2025
Ответ дляЩось не спиться
нет цветов лучше или хуже.
Что за сказка? Расскажите кратенько. Не помню такой. А в гугле пара версий от копирайтеров какие-то совсем к этой теме не относящиеся
ХвилювАллочка• 14 февраля 2025
Не расстраивайтесь)У нас сегодня мужик заказал букет за 9000грн,заказ делал по телефону.Пьянючий вдрызг.Деньги перечислил частями и при каждом созвоне все пьянее))Потом перестал брать трубку..Продавец так и не выяснила,куда и кому везти цветы.А мадам ждет наверное тюльпаны
МатьЧасть• 14 февраля 2025
Ответ дляЩось не спиться
нет цветов лучше или хуже.
Зато запомнит, что вы любите, а что - нет. С мужчинами иногда надо, как с собаками - дрессировать 😆
Щось не спиться• 14 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
так я у вас спросила. Может есть? А то как всегда во всем виноваты женщины, не хотят соглашаться на минимум
Просто Фіфа• 14 февраля 2025
Мой муж мне в основном такие и дарит, у меня ДР осенью и я фанат хризантем, но не таких, а с крупными одиночными цветками, особенно обожаю желтые. При этом я не намекаю, я точно не раз говорила какие именно цветы люблю, так вот он мне их еще ни разу не подарил. Тащит мне либо вот такие, как у вас на фото автор, либо крупные, но белые или фиолетовые. Самые близкие по цвету были коричневатожелтые. И вроде ж большие, красивые букеты, но не то что хочется. Капец, что у них в голове, хз
Я уже махнула рукой, и сама покупаю себе, какие нравятся
Щось не спиться• 14 февраля 2025
Ответ дляМатьЧасть
запомнил сразу, извинился и поменял. сказал: мне продавщица сказала, что лучше розы. Я люблю тюльпаны, ромашки и пионы.
В итоге мы женаты 12 лет, инициатива не убилась, да и он живой пока.
Я еще больше скажу, я и оргазмы не имитировала, его бывшая буквально кончала от прикосновений (а я знаю его бывшую, и знаю что она кончала не от прикосновений, а от двухуровневой квартиры родителей моего мужа). А я честно сказала, что нет, нужно стараться больше.