Я супер-пупер• 14 февраля в 18:39
Как же достало безденежье, хочется повешаться
Раздражает, не могу исполнить свои мечты
Зачем жить тогда? Просто ради того чтобы работать,жрать,спать?
Начальник Анонимов• 14 февраля в 19:12
Ответ дляВсім шампаньського
Правильно писать - повеситься.
Всем плохо, а что у вас прям ужасного?
Автор зараз передумає, якщо і тут одні труднощі :)
Херсон це Україна• 14 февраля в 19:14
У вас есть за что купить еду как минимум. Это не безденежье. У меня даже этого нет, и жить негде.
Пластилин_Колец• 14 февраля в 19:17
Ответ дляХаДиДиШь
Были бы деньги, а потратить всегда успеете
Я тоже так думал в первый год войны, думал посижу, подзаработаю денег, а потом ч-з год весь этот кошмар закончится, я выйду на свет Божий найду любовницу и полечу на Мальдивы, прошел год, ... прошел второй... прошел третий... и я уже потерял надежду что это вообще когда-то закончится
Папобус• 14 февраля в 19:22
Автор закинула темку и пропала, и таких авторов здесь большая половина
ХаДиДиШь• 14 февраля в 19:22
Ответ дляПластилин_Колец
Закончится, все рано или поздно заканчивается. Накопите денег и поедите в кругосветное путешествие. Не об этом сейчас вам надо беспокоиться. Радуйтесь что живы
ХаДиДиШь• 14 февраля в 19:23
Ответ дляПапобус
Типичная советчица
Ответ длякнопкодав
Тогда всё понятно - пока на две
А что вас удивляет ? Кому повезло выехать полными семьями , уже даже слово Украина забыли. У кого мужья заперты в концлагере , те женщины живут на две страны. И с каждым разом контраст все сильнее и сильнее . Жить в стране где ты человек , и жить в концлагере где ты раб - это очень ощущается
ХаДиДиШь• 14 февраля в 19:31
Ответ дляПапобус
Типичный тролль
Так большая часть на советчице и есть те самые тролли
Пластилин_Колец• 14 февраля в 20:00
Ответ дляХаДиДиШь
Это точно, как раз вчера потерял бдительность, вышел в магазин за сигаретами, пока давали мне сдачу подошел военком хлеб купить - увидел меня и обрадовался - какие люди! сколько лет сколько зим, почему к нам не заходите? мне хотелось провалиться сквозь землю, я уже забыл зачем в тот магазин пришел, вышли на улицу, военком начал судорожно писать смс-ки куда-то, распрашивать где моя машина? и параллельно мне баки забивать, я понимая что ТЦК ч-з квартал и менты в минуте езды решил что надо прощаться и сваливать, сказал военкому что я про все это думаю, и вообще я занятой человек, развернулся и с каменным лицом ушел во дворы, он кричал что-то, за кобуру с пистолетом хватался но я его старался не слышать....
Всім шампаньського• 14 февраля в 20:31
Ответ дляНачальник Анонимов
Значит мы молодцы!))
Я супер-пупер
• 15 февраля в 06:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
автор, вы знаете что либо о панческих атаках?
так вот, любое безденежье, голодуха, отсутсвие поездок - НИЧТО, по сравнению с ужасом, который переживают эти люди.
предложи любому кто имеет ПА или гтр: давай меняться, будешь жить в строительной общаге, никогда не будешь иметь телевизора, из еды только гречка и овсянка, из обуви - только советске валенки, но никогда больше не будет па и эпизодов ГТР. знайте, каждый согласится на такой обмен.
Я знаю что такое панические атаки,и у они у меня были давно,слава богу уже нет
Наша взяла• 10 марта в 09:27
Ответ дляNastYulya
В этой стране всегда так будет. Если реально хотите достойное будущее себе и своим детям , то уезжайте.
Есть смысл если только востребованная профессия заграницей.
Наша взяла• 10 марта в 09:31
Ответ дляФляшка на трьох
Не правда, якби це було так, то не їхали б заробітчани масово на роботу за кордон.
Щоб достойно жити за кордоном треба одне - працювати. Освіта і мова другорядне.
Наприклад, я поїхала до країни мову якої добре знаю, витримала конкурс з місцевими кандидатами, знайшла білу роботу в офісі. Моя зарплата на руки 16 фунтів година, а помічник на кухні чи різноробочий в магазині, без знання мови, має 12-13 фунтів. Різниця не велика. Висока мінімальна оплата праці і всі живуть, а не виживають.
Ким працюєте?