Я супер-пупер• 14 февраля 2025

Как же достало безденежье, хочется повешаться

Раздражает, не могу исполнить свои мечты
Зачем жить тогда? Просто ради того чтобы работать,жрать,спать?
ЧупакабраЗеБест• 14 февраля 2025
автор, вы знаете что либо о панческих атаках?
так вот, любое безденежье, голодуха, отсутсвие поездок - НИЧТО, по сравнению с ужасом, который переживают эти люди.
предложи любому кто имеет ПА или гтр: давай меняться, будешь жить в строительной общаге, никогда не будешь иметь телевизора, из еды только гречка и овсянка, из обуви - только советске валенки, но никогда больше не будет па и эпизодов ГТР. знайте, каждый согласится на такой обмен.
ХаДиДиШь• 14 февраля 2025
Ответ дляNastYulya
В этой стране всегда так будет. Если реально хотите достойное будущее себе и своим детям , то уезжайте.
Для достойной жизни в другой стране нужно знание языка этой страны, иметь востребованную и хорошо оплачиваемый работу и финансы естественно на первое время и на аренду жилья. Если этого у людей нет в Украине то ваш совет им не поможет
Пригощаю кашею• 14 февраля 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Правильно писать - повеситься.
Всем плохо, а что у вас прям ужасного?
Автору хочется, не до конца, а просто повешаться немного
TANYA 0 0 0 0• 14 февраля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
А смысл озвучивать?
Ну може у вас мрія свій будинок у Маямі, а вам грошей не вистачає і з того жити не хочеться, а може на продукти не вистачає і комуналку заплатити?
Українська Мрія• 14 февраля 2025
Агония у мертветчуковско -шоколадніх ботов.Траур.
Молода і нерозважлива• 14 февраля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
А смысл озвучивать?
Ну жалобы и нытье вы свое озвучили..🤦
А мечты это секрет?
Советничаю тут• 14 февраля 2025
Ответ дляШпондєр
Спа ибо вам. Та сдалась уже. Прифронтовая область((( война перемелет мой дом, на который ишачила как папа Карло. Чудес на свете не бывает. Апатия. Погружаюсь в спиртное постепенно
Ау, вещи в зубы и уезжайте. Дом пусть перемалывается без вас.
Это сложно безумно, начинать что-то в 40, но необходимо просто. Вы же еще молодая, у вас все будет отлично, только соберитесь!
Українська Мрія• 14 февраля 2025
Конечно,будете голодать.Финансирование накрылось ботофермам.
Всім шампаньського• 14 февраля 2025
Ответ дляШпондєр
Не бывает, согласна. Сама из Донецка, сейчас Буча. Не было б жилья, как родня мужчины, мотанула б другие страны. Я на такую зп в Киеве ишачу, а они язык учат, машину купили, ездят по городам да лесам.
Я не из зависти, просто можно и так. Тут дом и типа иллюзия спокойствия, потому что рядом тоже бывает все, и мужчина. Вот и живем.
Может попытаться выехать? В Украине помощи не будет, поэтому и говорю - другие страны. Мы же рукастые все, умные, все равно лучше чем эти вечные нервы.
Українська Мрія• 14 февраля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
ХАРАШО!
NastYulya• 14 февраля 2025
Ответ дляКукусик
А смысл этой темы?
Живу на две ) , но покину с огромной радостью . И буквально все мои знакомые украинцы , которые в 22 г. были в Германии как зомби с пустыми глазами , уже давно счастливы и назад не собираются. Только здесь читаю , что кто-то хочет назад. А в реальной жизни все останутся там )
Сонячний зайчик• 14 февраля 2025
Ответ длякотопёс
А какие у вас мечты?
Жить в Майами под солнцем ) И иметь там хату свою )
ХаДиДиШь• 14 февраля 2025
Ответ дляNastYulya
Про останутся вы очень торопитесь
Всім шампаньського• 14 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
На полшишечки? Ясно) так и запишем))
NastYulya• 14 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
Вы уже покинули эту страну?
Ms. Любмая жена• 14 февраля 2025
Не мудрено.. грамотность хромает
NastYulya• 14 февраля 2025
Ответ дляКукусик
А смысл этой темы?
Промахнулась , ответ не вам
Українська Мрія• 14 февраля 2025
Гетьмана сажают в тюрьму.
кнопкодав• 14 февраля 2025
Ответ дляNastYulya
Тогда всё понятно - пока на две
Рву и мечу• 14 февраля 2025
А в іншій темі мільйонери стверджують шо ви брешете
Фляшка на трьох• 14 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Не правда, якби це було так, то не їхали б заробітчани масово на роботу за кордон.
Щоб достойно жити за кордоном треба одне - працювати. Освіта і мова другорядне.
Наприклад, я поїхала до країни мову якої добре знаю, витримала конкурс з місцевими кандидатами, знайшла білу роботу в офісі. Моя зарплата на руки 16 фунтів година, а помічник на кухні чи різноробочий в магазині, без знання мови, має 12-13 фунтів. Різниця не велика. Висока мінімальна оплата праці і всі живуть, а не виживають.
Рву и мечу• 14 февраля 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Я бы вопрос ставила иначе, что я делаю не так и что мне нужно сделать, чтобы исполнить свою мечту.
А ви вже исполнили? Чи так читатки з інстаграму
Пластилин_Колец• 14 февраля 2025
А у меня наоборот, в связи с тем что нет возможности из дому выйти очень сильно бизнес пошел вперед, доходы выросли десятикратно, но потратить в удовольствие не могу, только на продукты
ХаДиДиШь• 14 февраля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Вы ведь знаете английский и имеете образование и востребованную профессию, о чём я и написала. В Англию на заработки не ездят. Мы ведь не о поляках и прибалтах речь ведём
ХаДиДиШь• 14 февраля 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Были бы деньги, а потратить всегда успеете
Рву и мечу• 14 февраля 2025
Ответ дляШпондєр
Я хорошо зарабатывала всю жизнь, но рядом всегда прилипали нахлнбники. То у первого мужа проблемы, то у второго творческий кризис. То у родителей проблемы. Сейчас ребёнок подрос и запросы барские. Так вышло, что мне уже 40, а сбережений с гулькин нос. Экономия, экономия. На себя никогда не было денег. А сейчас в войну доходы упали совсем. Нищетой попахивает. Хочу суши сегодня, но...
А нащо народжували
Рву и мечу• 14 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Яка дурня
Шпондєр• 14 февраля 2025
Ответ дляРву и мечу
А нащо народжували
Было все классно, не было войны и не знала, что такое растить ребёнка.
Пацелуйнитуда• 14 февраля 2025
Вы уже счастливая, если здоровая. Судя по тому, что можете работать, жрать и спать - все у Вас отлично
Рву и мечу• 14 февраля 2025
Ответ дляШпондєр
Краще не народжували б