Бавовнятий Пупс• Изменено 14 февраля 2025

Ищу отзывы о клинике Смарт Медикал в Киеве

Особенно интересует гинекология.
Yarosh10• 14 февраля 2025
Писала тут вже колись. Пішла на огляд профілактично без жодних скарг(!), розвели на купу непотрібних аналізів, які виявилися, очікувано, ідеальними.
Prervana• 14 февраля 2025
Я в отделении на м. Минская бываю. Вообще все ок, нареканий нет
Б´ю байдики• 14 февраля 2025
Любая клиника-это прием докторов под одной крышей, кто то лучше, кто то хуже. Была у детского гастроэнтеролога в этой клинике, консультирует бабулька, тоже самое, что у своего районного, только за кучу денег
Все буде• 14 февраля 2025
Ходила к ортопеду на Минской. Всё супер. Вылечел ножку. Были отложения кислот. Как выяснилось у меня организм не переваривает мясо.
Все буде• 14 февраля 2025
Солей*
ЖаннаНеАгузарова• 14 февраля 2025
Живу на Минской, не хожу к ним, не доверяю, разводят на деньги, офтальмолог еще куда ни шло тетенька, хожу в Вита Медикал, но не к гинекологу😵‍💫
автор Бавовнятий Пупс • 14 февраля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А к гинекологу вы куда ходите?
ЖаннаНеАгузарова• 14 февраля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
А к гинекологу вы куда ходите?
На Оболони так и не нашла своего(( езжу в медгородок 🫠
автор Бавовнятий Пупс • 14 февраля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Подскажите, в Вита Медикал вы ходили к какому-то гинекологу и вам не понравилось?
ЖаннаНеАгузарова• 14 февраля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я ходила к Журавской у них, но она уехала, средне, хвалят Хомич, но я к ней не обращалась
ЖаннаНеАгузарова• 14 февраля 2025
В 4 роддоме много гинекологов, в группе Матуси Оболони в Фейсбуке есть отзывы
Святатабожа• 14 февраля 2025
Обожала, всей семьей там. И педиатры, и остальные врачи. По итогу невролог решила мне выписать гору антидепрессантов не в тему. Гинеколог на каждый прием назначала что-то, а на следующем дообследование. Тянула деньги за количество приемов. Педиатр перепутала дерматит у ребенка с аллергией, вечно требует отказ от молока, хлеба и заказывать лекарства с непонятных сайтов. Окулист неправильно диоптрии указала. А я при этом выбираю самых крутых по отзывам врачей, как журналист. Подумали. Послали эту клинику подальше