пу_пугренчик• 14 февраля в 20:33
Я мужчина-неведимка для женщин
Итак, мне 30 лет и у меня полный провал в личной жизни. Несмотря на старания, знакомства онлайн/офлайн, мне все больше кажется, что я на каком-то совсем низком уровне в плане привлекательности.
Кто-то скажет, что с разными встречаются. И да, это правда. Но бывают какие-то исключения. Вот я общительный, умеренно занимаюсь спортом (без фанатизма), стараюсь повышать доход, настроен на ухаживания/свидания, самому очень нравится проводить время в различных местах интеллектуального, спортивного или культурного назначения. Учу иностранные языки, могу поддержать беседу на различные темы, не было никогда дурацких требований по готовке, уборке, послушанию и т.д... Нет какой-то зацикленности на возрасте или весе. Но все это как будто совсем не имеет никакого смысла в контексте личной жизни.
Конечно, мне вполне хорошо с собой, всегда есть чем заняться. Но кажется, что вот эта сфера жизни проходит мимо и я теряю что-то значимое. Вот познакомился с девушкой на мероприятии, обменялись контактами, потом зову куда-то - и тишина, либо всегда отговорки, лишь бы больше не увидеться. Какой-то замкнутый круг. И девушки тоже разные, нет такого, что какой-то конкретный типаж выбираю.
Настолько все же внешность плохая? Или рост никудышний (177 см)? Зубами занимаюсь, гигиена в порядке, гардероб постоянно обновляю. Загадка. Вот говорят, да классно быть одному и все такое. Да, есть немало плюсов, но я уже "набывался" в таком режиме и мне хочется эмоциональной связи и душевной близости, чтобы было взаимопонимание, проводить время вместе, строить планы. Странно, что все это происходит у мужчин, которым это нафиг не упало. Дивный, дивный мир
Техноложка• 14 февраля в 21:30
Ну речь у вас грамотная и рассуждения здравые. Рост тоже нормальный, хотя и не идеал. И если вы не весите 250 кг, и не имеете других ярких отталкивающих аспектов, типа гнилых зубов и тд, то странно конечно.
Щедрик• 14 февраля в 21:49
Ответ дляСусановна
даже по тесту видно, что мужичонка странненький и малохольный
Не верится что 30 летний пишет. Не иначе как зануда предпенсионного возраста. На Виталика смахивает. Но тот попроще был.
Огірок та Помідорчик• 14 февраля в 22:00
Ответ дляпу_пугренчик
Нет и никогда им не был. Может послезавтра стану, еще не решил
Знаете, у вас хорошее чувство юмора, и, судя по тексту в стартпосте, вы умный и пишете грамотно.
Жаль. конечно, что мне 40. )
пу_пугренчик
• 14 февраля в 22:26
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Жаль. конечно, что мне 40. )
Как я уже писал в посте, я не зациклен на возрасте) Главное, чтобы было взаимопонимание, хорошее отношение друг к другу. Смысл с ровесницы, если в каких-то моментах нет совместимости
пу_пугренчик
• 14 февраля в 22:28
Ответ дляФорсия
Есть еще что-то. Понятно, если какие-то заметные и отталкивающие моменты присутствуют, тогда исход ясен. Может действительно, как писали выше, есть ощущение нужды и желания отношений
Ответ для12 галюцинаций
Вплив психіатричних захворювань на культуру суспільства чи розвиток квантової механіки і теорій також обговорюєте на першому побаченні? Може розвиток штучного інтелекту і вплив його на економіку майбутнього? Чи глобальні зміни клімату?
Ага ,а ще Копенгагенська інтерпретація квантової механіки...
Техноложка• 14 февраля в 22:50
Ответ дляпу_пугренчик
Обычно девушкам это льстит. Особенно если она видит, что это желание чего-то большего, чем просто секс.
Техноложка• 14 февраля в 22:54
Ответ дляМасіус
Да хоть о доктрине трансцендентального идеализма, может автору неинтересны идиотки.))
Я_и_моя_собака• 14 февраля в 22:55
Ответ дляпу_пугренчик
Слава Богу. Ка давно Вы в поиске и как часто знакомитесь? На сз сидите? Сколько встреч было и как они проходили?
Огірок та Помідорчик• 14 февраля в 22:57
Ответ дляЩедрик
А мне понравился))).
Я_и_моя_собака• 14 февраля в 23:15
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А мне понравился))).
Познакомьтесь. Похож на адекватного
пу_пугренчик
• 15 февраля в 00:05
Ответ дляФорсия
Это больше похоже на стереотип)) Ну или это касается прошлого. Сейчас совсем не так. Вообще о девушках, которые хотят отношений, только в интернете читаю
Мэри Попкинс• 12 марта в 14:20
Покажіть своє фото, можете обличчя закрити. Мені ви здаєтеся досить нормальним. Можливо зовнішність ,,з особливістю,,?
А можливо просто не зустрілося кохання життя)
Меряю от 0• 10 апреля в 18:13
Все с вами нормально. И ответы у вас адекватные, грамотные, спокойные. Просто не тех выбираете. Так бывает. И женщины тоже порой выбирают не тех6 кто им подходит и нужен.
Завжди з рушником• 17 апреля в 22:29
Ответ дляпу_пугренчик
Да нет, зачем ждать. Пишу, зову, но либо игнор, либо 10500 причин, почему нет) И это как после знакомств в реале, так и онлайн
Это труд.. Нужно добавлять в соцсетях и писать что то интересное.. 1-3 из 50 ответит.. Да, такая конкуренция..