Белая котичка• 16 февраля 2025
Поржали? А я теперь пошла в полночь есть сало
Я-ваш шанс• 16 февраля 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Ого, я б уже от голода померла, если б последний прием пищи был в полседьмого
Не знаю, я еще лазанью ела, комом стоит)
Не вмію заміряти• 16 февраля 2025
А я півгодини тому зжерла картоплю в мундирі і сало з цибулею. З чорним хлібом.
Було смачно :)
verschwommenheit• 16 февраля 2025
в свое время я отдавался женщинам за еду, да и сейчас тоже в принципе
И_В_офигительных_штанах• 16 февраля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я вчера тоже на ужин лазанью съела,она комом стала. Прогулялась, выпила минералки,креон,яблоко - и тогда попустило. Заметила,что после 18. Не могу есть мясо с тестом (пельмени,лазанью,вареники, и яйца вкрутую).
Белая котичка
• 16 февраля 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
а я купила аэрогриль, играюсь теперь, вкусненько)
Играйтесь, штука классная
Белая котичка
• 16 февраля 2025
Ответ дляЯзвочка
Заказала я бакарди. Думала худею
Подруга принесла...
Точно подруга?
ЭтаваНиМожетБыть• 16 февраля 2025
Девочки где купить сало в Киеве хорошее? кроме рынков, так как работаю, а на выходных отсыпаюсь ((
Белая котичка
• 16 февраля 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Только на базаре, если вкусное свежее, если копченое, можете смело брать в сильпо
Белая котичка
• 16 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
Гидота
Дратуйте, Гидото! Чого не спите?
Туся муся• 16 февраля 2025
Ответ дляБелая котичка
Дратуйте, Гидото! Чого не спите?
Ви до сала на Ви?
Удальонка• 16 февраля 2025
Не не ну Вас, пошла кефиром удавлюсь😅 я тут спорт и т.д. потом в понедельник здохну на тех снарядах😂
А ось і я• 16 февраля 2025
Ответ длямадамГрицацуева
У меня сегодня второй в 6 и все ))
мадамГрицацуева• 16 февраля 2025
Ответ дляА ось і я
У меня сегодня второй в 6 и все ))
Мой страшный сон, пойду инжиринку сухую съем)))
А ось і я• 16 февраля 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Я так ходила два года, + 14 кг ))рекомендую еще финик манжул, вытянуть косточку и положить кусочек сливочного масла ))
И финик и масло должны быть из холодильника и именно сорт манжул))
теперь сижу месяц на системе порций, но в выходные ем два раза, не три . -5 кг за месяц , втянулась
Коханозадовільна• 16 февраля 2025
Сало из морозилки день доставать, поэтому пиво с чипсами) когда то лето настанет, и настанет ли, черт его знает, можно и пожрать)
Пампушечка• 16 февраля 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Кому нужно то лето. Оно раз и пролетело. Жить сейчас нужно
ВсеЧетко• 16 февраля 2025
ПМСницы собрались ? Сама такая втрескала охотничью колбаску , а тут тема в ТЕМУ, ну не то чтобы про Temu , ну вы поняли ))))
Коханозадовільна• 16 февраля 2025
Ответ дляПампушечка
Ваша правда, и ник анонимный у Вас в тему)))
Два-три тижні і фсьо• 16 февраля 2025
Не понимаю вкуса сала. Сырой жир свиньи. Вся семья ест, я не люблю его вообще
Все возможно• 16 февраля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я только с борщом могу его есть. Это особый ритуал) корочки черного хлеба чесночные и сало.
Раз в год можно)