Чаклунка-ведунка• 16 февраля 2025

Молочниця, як лікувати закордоном? Флуконазол твльки по рецепту

До лікаря поки попаду, а треба пролікуватися найскоріше. Чи є дієві аналоги або хороші свічки?
Невідомо чи це точно молочниця, відчуваю легкий дискомфорт там і невеличкий зуд і сухість
Кофр для ноги• 16 февраля 2025
Так там все по рецепту, кто ж вам продаст препараты без рецепта.
Заказывайте перевозчиком из Украины
Пожарник• 16 февраля 2025
Я ходила к частному чтоб выписал рецепт, выхода другого при молочнице не оставалось другого
Юпитерная• 16 февраля 2025
Це де флуконазол за рецептом? Вже наскільки у моїй країні нічого нема, а флуконазол доступний.
А взагалі свічки з клотримазолом рулять. У нас це Канестен, він дієвіший дешевших аналогів в Україні
ПлюшкамиБалуюсь• 16 февраля 2025
У вас має бути невідкладна допомога при лікарні. Туди звертайтеся, приймають день с день. Це також покриває страховка
Юпитерная• 16 февраля 2025
І дізнайтесь, можливо, рецепт випишуть і просто за дзвінком, нікуди на прийом не йти
Реанимация• 16 февраля 2025
А яка країна?
Ніка Найз• 16 февраля 2025
Надо ехать в Украину к дерматологу!
Рятівник Малібу• 16 февраля 2025
В аптеке есть вагинальные тест полоски на молочницу. Можно сделать самостоятельно. И затем в аптеке и купить свечи.
До теста облегчит состояние вагинальный душ Rosalgin. Совместим с любым лечением
Ms. Похвала• 16 февраля 2025
Взагалі такі ліки без рецепту та в до лікаря можна в той же де день. Чи ви хочете онлайн показати, молочниця чи не молочниця?
Ніка Найз• 16 февраля 2025
Удалено администрацией...
Вельшановна• 16 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Ніка Найз• 16 февраля 2025
Ответ дляВельшановна
Удалено администрацией...
Украинская медицина, самая лучшая медицина в мире
БеллаДонна• 16 февраля 2025
’Kadefungin, Clotrimazol Vaginalcreme, Vagisan Myko Kombi 3 Tage. Если за 3 дня нет улучшения, то идите к гинекологу.’

Это ответ в группе ’медицина в Германии ’
Ніка Найз• 16 февраля 2025
Ответ дляБеллаДонна

А лучше сразу идите и не ждите 3 дня
Ніка Найз• 16 февраля 2025
Kadefungin, Clotrimazol Vaginalcreme, Vagisan Myko Kombi 3 Tage
Nightcisn¬!
Вельшановна• 16 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
Предлагаете сидеть с детьми в оккупации без молочницы?
Ніка Найз• 16 февраля 2025
Ответ дляВельшановна
От молочниці еще никто не умер!
Вельшановна• 16 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
От молочниці еще никто не умер!
От молочницы нет, от войны еще как
Ніка Найз• 16 февраля 2025
Ответ дляВельшановна
От молочницы нет, от войны еще как
Удалено администрацией...
Вельшановна• 16 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Ніка Найз• 16 февраля 2025
Ответ дляВельшановна
Удалено администрацией...
Базара нема
Ніка Найз• 16 февраля 2025
Лучше это не хуже!
Джонсонюк• 16 февраля 2025
Сода в поміч
МУСЯкомарова• 16 февраля 2025
Автор, есть без рецептурные свечи с Клотримазолом, спрашивайте в аптеке
Из Кукуева я• 16 февраля 2025
Ответ дляБеллаДонна

Лучше сразу в аптеке сказать, что нужны препараты от молочницы. Они без рецепта продаются.
Тільки не про гроші• 16 февраля 2025
Искать врачей,которые выпишут..какая страна? В Польше есть сайты,на которых еишешь симптомы и сам выписывпешь препарат.это стоит 60 зл