Давно без алко• 16 февраля в 22:39
Кто заказывает с answear? Какие там нюансы, качество?
Постоянно реклама этого сайта, вроде есть неплохие модели, заказала бы на лето пару платьев. Но смущают отзывы что если возврат, то деньги долго очень возвращаются и с ними связи нет почти. Кто там заказывает поделитесь отзывами о качестве и т.д.
Любовь Калистратовна• 16 февраля в 22:47
я лет 5 постоянно заказываю, нормально с возвратом, качество смотря какой бренд
Детские_Будут?• 16 февраля в 22:57
Сумку и кошелек брендовые заказывала, на качество нареканий нет. Нравится доставка курьером и что можно оплачивать при получении
Губи до вух• 16 февраля в 23:30
Вообще никаких проблем с возвратом. Да, про деньги нужно забыть на месяц, но на фейсбуке отвечат почти сразу на все вопросы. Качество как качество. Это же мультибрендовый магазин. Все те же самые вещи,которые у нас в стеме висят и на мд фешн продаются. При возврате вы отправляете почтой, ждёте, пока росан заберёт, потом ждёте,пока проверит и только после проверки ждёте пока придут деньги. Не помню сколько рабочих дней, посмотрите у них на сайте условия. Я миллиони раз уже отправляла назад. Из нюансов ещё налог. Например куртка стоила 11 тыс, налог там нормальный был под 2000 вроде, уже точно не помню. Это уже потом росан присылает, когда приезжает к ним посылка.
Ну и ансвер выгоден скидками. Ко всем скидкам и просокодам можно ещё оформить кэшбэк от монобанка
Губи до вух• 16 февраля в 23:31
Ответ дляКокошинЭль
Китайське шмаття як і всюди
Точно
Все на рынок )
Та_все_ок_будет• 16 февраля в 23:49
Ответ дляДетские_Будут?
Только осмотр все равно после оплаты
Детские_Будут?• 17 февраля в 00:01
Ответ дляТа_все_ок_будет
Только осмотр все равно после оплаты
Да, но меня это не смущает
ЗавЛабСнаб• 17 февраля в 09:00
Ответ дляКокошинЭль
Китайське шмаття як і всюди
Похоже, что вы как всегда в теме!!
КокошинЭль• 17 февраля в 09:08
Ответ дляЗавЛабСнаб
Похоже, что вы как всегда в теме!!
Можете в цьому не сумніватися
Ще В´єтнам і Бангладеш.
Асталависта бэйби• 06 марта в 09:40
Теж років 5 купую для всієї родини,ціни дешевше ніж офлайн,ще знижки+програма лояльності.