аромат Жука• 17 февраля 2025
Як вже замучили ці заголовки в ЗМІ, наче знущаються
То готові то переговорів, то відмовився, то готовий то поступок, то ні, то віддав копалини, то передумав, то їде в ОАЕ, то не збираєтеся, а ні, все ж таки приїде, але визнавати не буде. Це жах, чому не фільтрують ці новини, вчора додивилася Тюдори і там прозвучала така цитата, як шкода, шути і самодури багатіють і владарюють, а простий робочий люд мусить виживати.
Тріль підпільний• 17 февраля 2025
то не читайте...зараз стільки хайпу на цьому, кожен ляпає, що хоче
Тектологиня 80lv• 17 февраля 2025
Ответ дляКарамелька
Не смотрю и не читаю новости, не знаю ничего. Даже про чернобыль не знала, пока здесь случайно тему не увидела. Ни каналов, ни тв. В каких городах какие прилёты. Ничего.
А зачем ? От нас вообще ничего не зависит.
Мушля з Криму• 17 февраля 2025
Ответ дляаромат Жука
Як мінімум чоловік залишився в Європі, працював там 8 років і так сталося, що на час війни був дома, а тепер як в тюрмі.
Так багато хто попереджав тоді, але ніхто не вірив. Ми сміялися з Кличка, який там тривожний чемоданчик... так що нічого ви б не змінили тоді.
ПоЗиТиВнАя• 17 февраля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Согласна с Вами. Но это до первого резонансного события. Вы же не можете жить в информационном вакууме.
24 февраля 2022г одноклассница дочери приехала в школу. Тоже, наверное, родители новости не читали. Хотя вокруг Киева все гремело.
До этого резонансного события желательно не отъехать кукухой. Чем я и занимаюсь. Если что-то серьезное случится, я об этом узнаю здесь, в очереди, от соседки и т. д.
Тектологиня 80lv• 17 февраля 2025
Ответ дляаромат Жука
Та як же не читати, коли залежиш напряму від того, що відбувається, але ці ЗМІ наче розшатують нерви людей
Так и не читать. От вас ничего не зависит.
Вам ваше здоровье должно быть важнее.
Но очень многие наслаждаются этим чтением и заголовками. Наслаждаются ощущением ’всепропало’. и подпитывают свое наслаждение .
Разберитесь в себе. Почему в вас так.
Вам ваше здоровье должно быть важнее.
Разберитесь в себе. Почему в вас так.
Светка-пипетка• 17 февраля 2025
Ответ дляМатьЧасть
Колись моя прабабуся пережила австро угорців, поляків, комуняк і померла в 93 роки у Львові і по великому рахунку на її життя це не вплинуло.
Моя померла в 92 роки. Народилась при Австро-Угорщині, росла при Румунії, жила при совєтах. А померла уже в Україні.
Тектологиня 80lv• 17 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мир не рухнет, если вы удалите все новостные каналы. Но голова просветлеет, к гадалке не ходи. За вашу кукуху в ответе только вы.
В июле всё удалила, как заново на свет родилась)
ПоЗиТиВнАя• 17 февраля 2025
Ответ дляаромат Жука
Та вже, маю, просипаюся на ніч раз 10, почався нервовий свербіж, тривожність.
Тогда выбор за вами. Всё просто: или выбираете себя и своё ментальное здоровье или теряете себя и своё ментальное здоровье.
По-другому не будет.
10 минут в день хватит с головой на новости с одного-двух каналов.
По-другому не будет.
А вот недавно• 17 февраля 2025
Ответ дляПургену мне
Прекращайте
Давайте по мере поступления дел или проблем будем накручиваться.
Зачем заранее.
Прочла про трудовую повинность и теперь страшно,что могут заставить работать за копейки на нелюбимой работе .
Тектологиня 80lv• 17 февраля 2025
Ответ дляМатьЧасть
Для чого мені таке читати?
+1 тоже не представляю зачем это читать, если я не люблю теорию заговоров и не отношусь ко ’всепропальшицам’
Тектологиня 80lv• 17 февраля 2025
Ответ дляаромат Жука
Якби я в свій час читала і хоча б трохи фільтрувала, то зараз би не опинилася в такій ситуації, коли всі писали про війну і тут і в новинах, я вирішила, що то все херня, залякують, все ж класно, а тепер хоч щось маю читати, щоб бути в курсі
А чтоб вы сделали?
Ні грама• 17 февраля 2025
Ответ дляКарамелька
живете по принципу - поел, поспал, посрал?
Тектологиня 80lv• 17 февраля 2025
Ответ дляаромат Жука
А как бы он предугадал в какой именно момент начнется?
Вот к примеру мой брат в момент начала войны был на отдыхе в Египте. Он же туда поехал отдыхать и ни про какую война не думал и не читал.
Это случайность.
Тектологиня 80lv• 17 февраля 2025
Ответ дляКрим мій
зараз без стьобу - але ЯК?
тут сидиш, важливу роботу робиш - і то рука лізе аби новини почитати
Так и не читать. Рука тянется - включайте книгу и читайте.
Тектологиня 80lv• 17 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну тогда читайте дальше. Со временем тревога усугубится, начнутся проблемы со здоровьем, сном и менталка посыпется окончательно.
Тектологиня 80lv• 17 февраля 2025
Ответ дляаромат Жука
И вам это нравится? И вы продолжаете и продолжаете себя доводить?
Тектологиня 80lv• 17 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
_Alekssandra_• 17 февраля 2025
Ответ дляаромат Жука
Вы поймите, не прочитаете Вы в новостях ничего правдивого сейчас.
Посмотрим, что будет.
Повлиять мы никак не можем, только беречь себя, близких
Посмотрим, что будет.
Вчителька з мікрорайону• 17 февраля 2025
Ответ дляаромат Жука
не читайте .. разрыв и делают нас дофаминовыми торчками под ракетами
я вырубила все , за полгода ничего не изменилось
Ні грама• 17 февраля 2025
Ответ дляМатьЧасть
А на миллионы это повлияло, переломало жизни десяткам миллионов человек.
аромат Жука
• 17 февраля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Не подобається, але так жевріє надія про переговори, про мир, що я вишуковую ту соломинку за яку можна вчепитися. Але бачу, що з нашими ЗМІ тільки нервовий зрив знайду
Ответ дляаромат Жука
ну и что делаете? разрушаете себя.
парочку выбрала кого слушать могу-достаточно
Кривая спроса• 17 февраля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Вам ваше здоровье должно быть важнее.
Разберитесь в себе. Почему в вас так.
Вам ваше здоровье должно быть важнее.
Разберитесь в себе. Почему в вас так.
Мазохизм чистой воды. Отписалась от всех каналов с ’новостями’, купила магний В6, закинула в избранное кучу сериалов с красивой картинкой. Ночью сплю, днем работаю, сирена орет - флаг ей пусть орет, все равно идти некуда. Мне мои нервы еще понадобятся, судя по всему.
Хотела написать ответ для аромат Жука, но почему то прикрепилось к другому ответу. Сорри
Ответ дляНі грама
да.. кстати этот принцип привел ..на посрал, что мы не меняли планы перед войной и поехали отдыхать
Оце фіфа• 17 февраля 2025
Що маємо то маємо, в 19-му нам владу не Буряти і не Американці вибирали....
МатьЧасть• 17 февраля 2025
Ответ дляНі грама
Ну якщо ми зараз з вами тут, як і автор. То не все так погано.
Крим мій• 17 февраля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Это случайность.
а де брат зараз?
Ні грама• 17 февраля 2025
Ответ дляМатьЧасть
Конкретно я и вы даю, а для многих наших с вами соотечественников уже завтра не наступит. Не смотрите вверх(с)
МатьЧасть• 17 февраля 2025
Ответ дляНі грама
Якщо не можете цьому якось зарадити, то і пробиватися не варто.
А якщо можете, то робіть все що в ваших силах
Бабуся Бетман• 17 февраля 2025
От такой кучи информации вообще критическое мышление теряешь. Видать в этом и цель.