Анонимарик• 17 февраля 2025
Робота, хочу звільнитись, але немає куди йти
Працюю касиром в ТЦ, зручний графік позмінний, зп як для продавця непогана, але морально і фізично не легко мені з людьми, можу піти і в офіс працювати, освіта є , але там пропонують зарплату меншу. Останнім часом помічаю, що вигораю , перед роботою приступи істерики починаються , стаю якась психована , домашні страждають від цього. Сьогодні просто остаточно *дах поїхав*. З самого ранку день не задався. Спочатку транспорт простояв на півгодини більше, я промерзла, зайшла в аптеку купила заспокійливі, прийшла на роботу, на роботі клієнтка накричала й нахамила, друга прийшла робити повернення на 500 грн, у нас не можна робити повернення, був скандал , я свої гроші віддала, пів дня безкоштовно відпрацювала вважай, 10 хв проплакала, керуюча в той час побула в залі, вже чекаю щоб скоріше зміну доробити і додому, вже втомилась..
Тундиринда• 17 февраля 2025
Ідіть в офіс, не всі можуть працювати з клієнтами і нічого страшного в цьому немає. Паралельно підвищуйте кваліфікацію, здобувайте освіту, щоб мати вищу зарплату.
Звільнятися в нікуди - ризиково. Я б звільнялася, тільки якби мала пропозицію від іншої компанії
Госпожа_тамагочи• 17 февраля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
А при чем тут сторона? Что не так? Не отдаешь и все. Что она сделает? Кассу ограбит? Автор молчит что за магазин и что за возврат.
Если по закону магазин не нарушал, то и тем более. С какого перепугу платить со своих?
Вы когда-нибудь сталкивались с агрессивным хамом? Отлично, если вы можете противостоять таким людям, но не все могут делать то же самое. Некоторые теряются сразу же, не знают, что делать, плачут, так как нервная система слабая.
Госпожа_тамагочи• 17 февраля 2025
Ответ дляМетелик
Так есть управляющая, к ней все вопросы, кассир то тут при чем? Автору уже 10 раз задали этот вопрос, но она упорно молчит, возможно была причина для скандала.
Управляющие в таких случаях, к сожалению, ’ни при чём’
Госпожа_тамагочи• 17 февраля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
И что пришло 2-3 таких, всю зарплату подарить?
Лучше избегать таких мест.
Латвийские_Номера• 17 февраля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, хотя и сама ранимый цветочек, потом буду переживать целый день. Но если на меня наедут мало не покажется, получат боевой клешней по лбу. А с такими как у автора лучше вообще игнор. Извините, мы не можем принять. И что? Ну что она сделает? Покричит и свалит в туман.
Анонимарик
• 17 февраля 2025
Ответ дляМетелик
ну подождите, я как покупатель имею полное право прийти и сделать возврат, если это товар, который не входит в перечень невозаратных, тем более что там была управляющая, которая эти вопросы и должна решать, а не кассир со своего кармана отдавать деньги
Керуюча в той момент сиділа в кабінеті і чула це все, зробила вигляд що її немає
Анонимарик
• 17 февраля 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
А зачем вы делали возврат, если магазин не делает? Почему за ваш счет?
Бо якби була скарга, з мене б зняли б з зарплати ще більше в половину
Метелик• 17 февраля 2025
Ответ дляАнонимарик
почему вы ее не позвали, это ее прямая обязанность решать эти вопросы
Анонимарик
• 17 февраля 2025
Ответ дляМаю рацію
Есть за что пару месяцев прожить?
Уходите
Нервы дороже
Уходите
Нервы дороже
Тут більша зарплата, ми з чоловіком хочем поїхати в місто жити, зараз я добираюсь з села, і для нас кожна копійка важлива на даний момент, потерпіти треба ще до літа/осені. Я би пішла в офіс, але там стартова зп менша і графік кожен день, але є кар´єрний розвиток
Царевна_несушка• 17 февраля 2025
Ответ дляАнонимарик
И часто так бывает? В итоге ваша нынешняя зарплата со всеми такими ’расходами’ все еще критично выше средней офисной?
Извините, у вас сейчас очень плохая работа(
Метелик• 17 февраля 2025
Ответ дляАнонимарик
вы написали выше, что нормальный коллектив...в каком месте он нормальный, если управляющая падает на мороз?)
Гірчинка• 17 февраля 2025
Ответ дляMarmu
Автор, ідіть в офіс на меншу. Ви так реагуєте, воно буде тільки погіршуватися. Якщо це не вашпе - то не мучайте себе
Але в офісах теж нерви мотають і так само можна через тривогу простояти в дорозі. Але зп менша
Латвийские_Номера• 17 февраля 2025
Ответ дляАнонимарик
Интересные порядки и вы еще держитесь за это место? Ну и где же там зарплата больше?
Мира всем• 17 февраля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну плачут - то такое, но вряд ли кто-то отдает свои деньги. А если нет денег - что тогда?