Докладальниця• 17 февраля 2025

А приедет ли скорая при температуре 35,4?

СкокоМнеДадите• 17 февраля 2025
Ооочень медленно.
А у нас макарошки• 17 февраля 2025
Ответ дляБараболька
Утром это сколько дней? В течении дня поднималась же до нормы?
3-5 дней, к обеду около 36, вечером к 37.
С раннего детства так
ШобВам_КакНам• 17 февраля 2025
Зачем? Поддержать морально?
Бараболька• 17 февраля 2025
Ответ дляА у нас макарошки
С раннего детства так
Ну у моего ребенка она не поднималась больше суток даже до 35.
Бодіпозітівна• 17 февраля 2025
у нас в Днепре не приехали к ребенку 4лет , температура была 34 с хвостиком, я так испугалась, грели малую несколько часов, повторно звонила в скорую, не могла согреть, сказали - грейте дальше, алгоритм действий сказали. Это так страшно
Сонечко• 17 февраля 2025
Це у вас тиск постійно низький? Тепер ще й температура?
Дуже дуже вумна• 17 февраля 2025
Умирающие троли в эфире
ТебеОноНадось• 17 февраля 2025
У мене декілька років буває температура в діапазоні 35,3 - 35,8. Тепер з´явилася симптоматика гіпотиреозу. Аналіз на гормони ще не здавала. Тільки є одне але... Симптоматика гіпотиреозу, а нормальна вага ще дещо знизилася. Чи може таке бути, не знаю...