Мама Карло• 18 февраля в 00:00

Грубость и хамство от отчима

Я в шоке, узнав, как отчим относится к девятилетней дочери моей сводной сестры.
Я сама еще не мать, и может склонна идеализировать детей, но мне кажется чересчур то, что происходит в их доме.
Сошлась сестра с мужчиной, который не работает и выпивает. Она работает бухгалтером, приличная женщина, 35 лет, есть дочь. И эту девочку этот мужик называет вы4лядком, пи4ерасткой, говном, тупорылой и т.д.)
Помимо этого он и девочкой её не называет, а мальчиком.
Я сделала замечание сестре, на что услышала, что ей самой сложно по жизни и ей нужен мужчина. Она пояснила, что защищает дочь, ругается с сожителем. А дочери советует не слушать что он говорит, реагировать как на радио.
Как быть?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля в 06:44
Ответ дляМама Карло
Так и делаю, я не знала о том, что у них творится.
Ваши родители живы?
Невгамовна шахиня• 18 февраля в 06:45
Ответ длямегамоСГ
Вы сериалов пересмотрели про доблестную полицию.
Моя подруга бывшего закатала на несколько суток. Чувак ехал его остановили для проверки документов, мордой на асфальт.
Сделали это ее знакомые гайцы.
Если вы не имеете подобных знакомых это не значит что такое можно видеть только по тв
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля в 06:50
Ответ дляЗ вишневого садка
Автор троль.
Допустим. Думаете мало таких историй? На приемке как- то была с коллегой, привезли мальчика 6 лет с переломом руки. Выбля’’ док мамкин сломал, а ’ заботливая мать’ в школу выперла. Хорошо учитель заметила и вызвала скорую, а скорая- соцслужбу. Пока коллеге рану зашивали, я все это наблюдала. Как бабушка приехала, равнодушная. Ее еле уговорили забрать ребенка. Думаю, не на долго.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля в 06:52
Ответ дляБорисфенка
Дівчинці що робити? Матерів не обирають, а вони всякі бувають.
Обирають, але, на жаль, лише після повноліття.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля в 06:53
Ответ дляМама Карло
У неё с ним давняя любовь, они учились вместе и с тех пор у них чувства. Но то такое, но зачем так к ребенку относиться. Она с ним немного и сама выпивает, просто не в запое, как он.
А где отец девочки? Или у вашей сестры такой извращенный вкус, что только с маргиналами живет?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля в 06:55
Ответ дляБез образів
Хе-))) Я несколько лет в соцслужбах работала. Без заявления матери ребенка ничего не будет. Как думаете, эта, которая ’ей самой сложно по жизни и ей нужен мужчина’ плюс притащила безработное быдло к себе в дом, где девочка растет, что-то напишет?
Помню, приехали мы к семье, где соседи маякнули, что отчим домогается к ребенку. У мамаши глазки забегали, мол, ничего не знаю, потом вырвалось ’А ты знаешь, что такое одной без мужика все тянуть! И вообще что такого? Меня саму отчим в 9 лет в сарае зажимал и ничего, не умерла’. Потом в отказ-я ничего вам не говорила, у нас все хорошо.
А у ребенка примут заявление в таком случае?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля в 06:57
Ответ дляМама Карло
А это все происходит, когда никто не видит. Вот и говорю, что с виду приличная семья.
Сестра не то чтобы бухает, при мне по крайней мере, бокал вина, а вот он в зюзю.
Ви не гидуєте з ниии за стіл сідати?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля в 06:59
Ответ дляНевгамовна шахиня
Это всё делается проще. Приходят в дом полицейские, подбрасывают ему что то и пакуют на долго в тюрьму или на ноль. Всё. Быдла в доме нет, племянница спасена. Все остальные действия - полудоли которые ни к чему не приведут
Дорого. Хлопчики у формі за тищу не прийдуть
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля в 06:59
Ответ для-Ань-
Прелість України в тому, що можна опікуватись чужою дитиною, нічого не оформлюючи офіційно.
Якщо мати віддасть.
Крижана бурулька• 18 февраля в 07:54
Ответ дляКраля-Галя
А что вы сделаете?
Не повезло девочке с матерью
Позвонит в службу по делам детей и сообщит о психологическом насилии над ребенком, которое его травмирует. А не будет язык чесать на форуме.
ЛісАпетная• 18 февраля в 08:05
Ответ дляСкиниУскачи!
Я в шоке с этих женщин. Они жертвуют детьми за ради члена рядом.
Так и дочери в 18-20 лет ради члена кладут на родителей
ЛісАпетная• 18 февраля в 08:15
Ответ дляСнегурочко
Дите живет дома и не чувствует себя защищенной?! Вашей сестре я б настучала по одному месту, которое сильно чешется, что так плевать на родную дочь!
Если что, у нас тоже отчим, пришел к нам ибо я не собираюсь жить на чужой территории, но не дай бог он бы такое сказал моей дочери, летел бы с 9 этажа быстрее своих драных трусов!
Если так мужика охота, подарите сестре вибратор наконец то
У вас муж в драных трусах?
ЛісАпетная• 18 февраля в 08:17
Ответ дляЖивунаБагамах
Не нормально иметь такую конченую мамашу, которая притащила в дом конченое быдло. Это звиздец какой-то.
Какая есть уже
ЛісАпетная• 18 февраля в 08:18
Ответ дляМама Карло
Забирайте ребёнка
ЛісАпетная• 18 февраля в 08:19
Ответ дляНевгамовна шахиня
Сделали это ее знакомые гайцы.
Гайцы- это даи? Так на них в суд подается
Кондуктор трамвая• 18 февраля в 08:22
Ответ дляЛісАпетная
А должны всю жизнь положить к ногам родителей?
Или вы не видите разницы между ребенком, который ПОЛНОСТЬЮ зависим от родителей и взрослыми лбами, которые никак не зависят от своих 18-20 летних детей?
Если мужик дочки скажет ее отцу, что тот конченый, как далеко он полетит? А ребенок такое может сделать? Такое уже лепите.
Рассказница• 18 февраля в 09:08
А я бы вызвала службу у справах детей
Мадам Подлинник• 18 февраля в 10:06
Ответ дляМама Карло
Да, он к ним пришел. Его квартиру сдают.
Мужик неплохо устроился. Сдает квартиру, приносит деньги, ему должны быть благодарны, а сам живет на всем готовом.
Найщасливіша• 18 февраля в 10:41
Ответ дляМама Карло
Скоро тоже бухать начнет 100% бедный ребенок(( держите на контроле, скорее всего, там и сексуальные домогательства скоро начнутся(( Обязательно скажите племяннице, чтобы она к вам общалась в любом случае, если мамаше похер на нее( Сестра ваша сука(
Заявы в полицию и соцслужбу. Если есть знакомые менты, пусть припугнут это быдло.
Найщасливіша• 18 февраля в 10:48
Присоединяюсь к посту 53, это будет самое эффективное. Поговорите с вашим адвокатом, пусть поможет ментов на него натравить.
Найщасливіша• 18 февраля в 10:52
Ответ дляМама Карло
Вроде как мать она заботливая, старается, чтобы девочка была накормлена и была дома, следит, чтобы ничего с ней не случилось.
Вы с дуба упали? В каком месте она заботливая? С ее ребенком УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ Ее член оскорбляет и унижает ребенка а ей похер(( 100% скоро и сексуальные домогательства начнутся, если уже не начались( а эта овца будет сопли жевать ’мой Петенька не мог’. Кроме того, она уже практически алкоголичка. Спасайте ребенка любыми способами!
Ангел-предохранитель• 18 февраля в 11:03
достучаться до сестры и донести, что если сейчас она не встанет на защиту дочери, то спустя время она просто потеряет дочь, она отдалится от нее.
Найщасливіша• 18 февраля в 11:12
Ответ дляАнгел-предохранитель
До нее не достучаться. Вы читали исходный пост? Ей член важнее, что бы он не сделал с дочерью( а дочь отдалится то такое( кроме того она уже алкоголичка.
Кроме того, в ее понимании она защищает дочь, учит ее не обращать внимание (горький смайлик)((
Кондуктор маршрутки• 18 февраля в 12:43
Ответ дляМама Карло
Обратитесь в соцслужбу. Это единственное, что вы можете сделать. Но будьте готовы, что ребенка заберут из семьи.
Люблю кетчуп• 18 февраля в 13:19
Девочку жалко.
Терпит унижения от святого яйценосца, бо у мамки матильда чешется
Невгамовна шахиня• 18 февраля в 13:28
Ответ дляЛісАпетная
Да. Видать чувак не подал по каким то ВЕСКИМ причинам 🤣🤣
Снегурочко• 18 февраля в 13:36
Ответ дляЛісАпетная
У вас муж в драных трусах?
Не, в нормальных, о что?)))
Найщасливіша• 18 февраля в 13:44
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да не заберут никого из семьи, у нас не Германия( в лучшем случае придут к мамке, мамка скажет все в порядке, и они уйдут. Читайте сообщение выше(( Никто попу за ребенка рвать не будет(
Ангел-предохранитель• 18 февраля в 14:29
Ответ дляНайщасливіша
вы так же перечитайте исходный пост. Алкоголичка не мама, а тот яйценосец святой, не работает и пьет.
Найщасливіша• 18 февраля в 14:33
Ответ дляАнгел-предохранитель
)))) перечитайте вы внимательно сообщения автора) мама УЖЕ алкоголичка. Может быть пока у нее первая-вторая стадия, но в скором времени она сопьется. Вы в этом сомневаетесь?(