Мама Карло• 18 февраля в 00:00
Грубость и хамство от отчима
Я в шоке, узнав, как отчим относится к девятилетней дочери моей сводной сестры.
Я сама еще не мать, и может склонна идеализировать детей, но мне кажется чересчур то, что происходит в их доме.
Сошлась сестра с мужчиной, который не работает и выпивает. Она работает бухгалтером, приличная женщина, 35 лет, есть дочь. И эту девочку этот мужик называет вы4лядком, пи4ерасткой, говном, тупорылой и т.д.)
Помимо этого он и девочкой её не называет, а мальчиком.
Я сделала замечание сестре, на что услышала, что ей самой сложно по жизни и ей нужен мужчина. Она пояснила, что защищает дочь, ругается с сожителем. А дочери советует не слушать что он говорит, реагировать как на радио.
Как быть?
СкиниУскачи!• 18 февраля в 00:03
Я в шоке с этих женщин. Они жертвуют детьми за ради члена рядом.
Мама Карло
• 18 февраля в 00:06
Ответ дляКраля-Галя
А что вы сделаете?
Не повезло девочке с матерью
Вроде как мать она заботливая, старается, чтобы девочка была накормлена и была дома, следит, чтобы ничего с ней не случилось.
Винник• 18 февраля в 00:09
вы можете разве что построить хорошие отношения с племянницей. чтоб ей было кому доверять и к кому сбежать когда припечет
Без образів• 18 февраля в 00:10
Ответ дляМама Карло
О да, очень заботливая мамашка-ее дите мужик называет говном и педерасткой, а мамаша в него вцепилась, потому что без мужчины ей сложно. Забота о ребенке так и прет, ага.
Мама Карло
• 18 февраля в 00:10
Ответ дляСнегурочко
А живут они в доме сестры?
Да, он к ним пришел. Его квартиру сдают.
Снегурочко• 18 февраля в 00:10
Ответ дляМама Карло
А то, шо ей чужой хер психику ломает, ну то такое… мда
Мама Карло
• 18 февраля в 00:11
Ответ дляВинник
Так и делаю, я не знала о том, что у них творится.
Дюймовочка• 18 февраля в 00:11
Ответ дляМама Карло
Турботлива мати, що дозволяє таке ставлення якогось бидла до своєї дитини?
Може це не правильно, але я не змогла б закрити очі на таке.
Поговорила би з дівчинкою, розпитала чи немає там ще фізичного насильства.
Якщо так і є - заяви в соцслужбу і поліцію.
Можливо пішла б в школу, повідомила вчителя, якщо дитина не против.
Борисфенка• 18 февраля в 00:12
Ответ дляМама Карло
Скажіть сестрі, що вона безсовісна тварина.
Винник• 18 февраля в 00:12
Ответ дляДюймовочка
и чем бы это помогло?
пока мама не захочет распрощатся с упырем...
Мама Карло
• 18 февраля в 00:12
Ответ дляСнегурочко
Пояснила мне, что это редко такое случается. Но получается, что не один раз же.
А девочку называет Фимка. Говорит о девочке, о Фимка пошел.
Снегурочко• 18 февраля в 00:13
Ответ дляМама Карло
Дите живет дома и не чувствует себя защищенной?! Вашей сестре я б настучала по одному месту, которое сильно чешется, что так плевать на родную дочь!
Если что, у нас тоже отчим, пришел к нам ибо я не собираюсь жить на чужой территории, но не дай бог он бы такое сказал моей дочери, летел бы с 9 этажа быстрее своих драных трусов!
Если так мужика охота, подарите сестре вибратор наконец то
Дюймовочка• 18 февраля в 00:14
Ответ дляВинник
и чем бы это помогло?
Може пару візитів дільничного і соц служб трохи ту мамашу отверезять.
Снегурочко• 18 февраля в 00:14
Ответ дляМама Карло
Пожалуйста, спасайте ребёнка!!! Собирайтесь и что то делайте, у ребёнка будет травма на всю жизнь!!!
Борисфенка• 18 февраля в 00:15
Ответ дляМама Карло
Далі буде гірше. Подумайте, що ви реально можете зробити.
Мама Карло
• 18 февраля в 00:15
Ответ дляСнегурочко
Попробую пообщаться со знакомым адвокатом, может у него полицейские знакомые есть, как-то надавят на неё.
Снегурочко• 18 февраля в 00:16
Ответ дляМама Карло
Спасибо! Не пускайте на самотёк, это может печально кончится для ребёнка! Не бросайте ее!
Борисфенка• 18 февраля в 00:20
Ответ дляМама Карло
Не на неї, а на нього. Якщо натравити соціальні служби, сцикливий матюкальник втіче назад в свою квартиру.
Мама Карло
• 18 февраля в 00:22
Ответ дляЖивунаБагамах
Проблема явно не в мужике.
То есть так называть ребенка нормально?
Я считаю, что это явно перебор, как бы не капризничала девочка. К тому же племянница моя очень покладистая, ничего не требует, со школы домой, одета только в то, что мать может купить.
ЖивунаБагамах• 18 февраля в 00:23
Ответ дляМама Карло
То есть так называть ребенка нормально?
Не нормально иметь такую конченую мамашу, которая притащила в дом конченое быдло. Это звиздец какой-то.
Борисфенка• 18 февраля в 00:24
Ответ дляЖивунаБагамах
Проблема явно не в мужике.
Та що ви кажете! Таке лайно знає своє місце, тільки якщо на пістюліну нарветься, інакше берегів не бачить.
ЖивунаБагамах• 18 февраля в 00:25
Ответ дляБорисфенка
Нормальная женщина не притащит такое лайно в свой дом, да еще имея ребенка.
Борисфенка• 18 февраля в 00:26
Ответ дляЖивунаБагамах
Дівчинці що робити? Матерів не обирають, а вони всякі бувають.
Мама Карло
• 18 февраля в 00:26
Ответ дляЖивунаБагамах
У неё с ним давняя любовь, они учились вместе и с тех пор у них чувства. Но то такое, но зачем так к ребенку относиться. Она с ним немного и сама выпивает, просто не в запое, как он.
ЖивунаБагамах• 18 февраля в 00:27
Ответ дляБорисфенка
А ребенок что-то может сделать? Она заложница ситуации. И я сомневаюсь, что автор сможет что-то сделать.