Новопоштинская• 18 февраля в 09:39

Такой себе вариант. Жлоб или продуманный, или неверно доношу информацию??

Мужчина. Военный, был на выезде, освобождается после 22х. Надо было поговорить.. так как в центре живу - приехал ко мне. Ничего не принес.. но правды ради предложила чай/кофе - отказался. Но правила приличия как бы - принести что-то вкусное. Или нет такого? Второй раз тоже решили увидеться , пишу - если с ночевкой - принеси что-то, он снова ничего, забрал водитель его рано утром, уехал.
So_so• 18 февраля в 09:40
Это зависит от цели мужчины.
Силиконочка• 18 февраля в 09:40
Не Коля имя?)
Allemagne• 18 февраля в 09:40
Халявщик.
автор Новопоштинская • 18 февраля в 09:41
В ресторане были пару раз, в самом начале знакомства . Сейчас острый период на работе , выезды в ночь. На 14 февраля курьером цветы заказал и коробку Ферреро.
ЯНаПэПэ• 18 февраля в 09:43
Ответ дляНовопоштинская
Ну вот рафаэллки это его максимум😄
ЯНаПэПэ• 18 февраля в 09:44
Ответ дляНовопоштинская
Про выезды в ночь тоже смешно
автор Новопоштинская • 18 февраля в 09:44
Ответ дляСиликоночка
Не Коля имя?)
Нет.
Дама_с_коготками• 18 февраля в 09:45
Неверно цените себя.
автор Новопоштинская • 18 февраля в 09:45
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну вот рафаэллки это его максимум😄
Ну не совсем.. подарил мне одну нужную вещь в самом начале знакомства).
Бойцовская• 18 февраля в 09:45
Жлоб обыкновенный . И зачем вы пригласили его второй раз , да ещё на ночь оставили , если он с пустыми руками приходит ?
Ответ дляAllemagne
Халявщик.
Не очень, конечно, впечатления.
автор Новопоштинская • 18 февраля в 09:46
Ответ дляЯНаПэПэ
Про выезды в ночь тоже смешно
Не смешно. Я знаю где и что он делает
ЯНаПэПэ• 18 февраля в 09:46
Ответ дляНовопоштинская
Не балована вы мужчинами, не балована((
ЯНаПэПэ• 18 февраля в 09:46
Ответ дляНовопоштинская
Не смешно. Я знаю где и что он делает
Ах обмануть меня не сложно)))))
Ответ дляДама_с_коготками
Неверно цените себя.
Так его сразу повернуть назад надо было в 10 вечера? Когде увидела что без ничего пришел?
автор Новопоштинская • 18 февраля в 09:47
Ответ дляЯНаПэПэ
Ах обмануть меня не сложно)))))
Не в этом дело же
автор Новопоштинская • 18 февраля в 09:48
Ответ дляБойцовская
Как донести нормально? Не приходи больше с пустыми руками, сказать?)
Дама_с_коготками• 18 февраля в 09:48
Ответ дляНовопоштинская
Так зачем звали во второй раз? Вы же этим обозначили свою стоимость.
Розумна Губка• 18 февраля в 09:48
Ответ дляНовопоштинская
а почему вы не спросили его про это?кто его знает, может забыл зайти в магазин
ЯНаПэПэ• 18 февраля в 09:48
Ответ дляНовопоштинская
Не в этом дело же
В этом, уже снимайте лапшу со своих ушей. Мужчины умеют найти таких женщин смотрю в легкостью)
Всім шампаньського• 18 февраля в 09:49
Ответ дляНовопоштинская
да
Marinamariana• 18 февраля в 09:49
Вы ещё сомневаетесь ?
Всім шампаньського• 18 февраля в 09:49
Ответ дляНовопоштинская
собирается приехать, выслать список что купить
Розумна Губка• 18 февраля в 09:49
Ответ дляДама_с_коготками
оо начались торги...т.е. если он пришел с колбасой и цветами, вы бы успокоились и трах-сь с ними?! или ждете кольцо с бриллиантом
Бойцовская• 18 февраля в 09:49
Ответ дляНовопоштинская
Никак. Просто больше не встречайтесь с ним. Взрослого человека не переделаешь. Да и выглядеть это будет не очень. Как будто вы уговариваете его поухаживать за вами и потратиться на вас.
автор Новопоштинская • 18 февраля в 09:50
Ответ дляЯНаПэПэ
Какую лапшу? Каких женщин? Мы знакомы с лета ещё. Хотела увидеться просто понять, есть ли влечение , химия
автор Новопоштинская • 18 февраля в 09:51
Ответ дляДама_с_коготками
Я не звала его. Это был 14.02, После визита курьера - сама хотела встретиться. Он позвонил, сказал - я согласилась
Дама_с_коготками• 18 февраля в 09:51
Ответ дляРозумна Губка
Ну да, со мной можно было потрах…только за кольцо с бриллиантом, когда я в поиске была. А сейчас и кольцо не прокатит.
Marinamariana• 18 февраля в 09:51
Ответ дляНовопоштинская
Вы же уже сказали .
автор Новопоштинская • 18 февраля в 09:52
Ответ дляРозумна Губка
Та понятно, неудобно заезжать на такси. Но как-то мне равно странно мне это. Тему заведу, хоть и стремно звучать будет