Сусідка знизу• 18 февраля в 12:12

В Варусе очень хорошая скидка на масло и сосиски

Кто-то покупал такое масло, как оно?
Я шалунья• 18 февраля в 12:14
Думаю гавно полное, как и другие масла в этом маркете которые всегда по акции, Харьковского производства. А сосиски 1 сорта из перемолотых костей(((
Бутерброд и я• 18 февраля в 12:14
покупала и то, и то, нормально, вполне сьедобно
from Ukraine• 18 февраля в 12:15
Хто таке їсть
Тепличная• 18 февраля в 12:15
Ответ дляЯ шалунья
Сосиски по составу - ужас.
Виправлялочка• 18 февраля в 12:15
Ответ дляfrom Ukraine
Хто таке їсть
Серйозно?
Я шалунья• 18 февраля в 12:15
Ответ дляТепличная
Сосиски по составу - ужас.
Знаю, видела.
from Ukraine• 18 февраля в 12:15
Ответ дляВиправлялочка
Серйозно?
Так
Я шалунья• 18 февраля в 12:17
Кто хочет такое есть, пожалуйста. Посмотрите состав. А там....
М´ясо механічного обвалювання — м´ясо що пройшло процес обвалювання у м´ясо-кістковому сепараторі. Сепаратори подрібнюють кістки разом з м´ясом, розділяючи потім на тверді і м´які складові. На виході з механічного обвалювальника отримують напівсуху кісткову масу і масу м´яких з´єднань у вигляді тонкодисперсного фаршу.
Бутерброд и я• 18 февраля в 12:19
Ответ дляЯ шалунья
лучше мясо с костями , чем соя )
Мелочунь• 18 февраля в 12:19
Масло плохое, маргарин. Зайдите на сайт Акции Гоутушоп, там в отзывах пишут. Сосиски никогда 1 сорта не покупаю, не хочу есть кости перемолотые, даже чувствуется кусочки в сосисках, ужас(
Ля-ля-ля• 18 февраля в 12:20
Ответ дляБутерброд и я
лучше мясо с костями , чем соя )
не так. лучше свежее мясо с костями, или соя, чем тухлое мясо, замоченное в куче химии, перемолотое и отправленное на сосиски
Файна дівка• 18 февраля в 12:21
Ответ дляЯ шалунья
М´ясо мех обвалювання - в кожних сосисках і вареній ковбасі.
В кожних.
Міняються тільки пропорції у більш дорогих.
Бутерброд и я• 18 февраля в 12:21
Ответ дляЛя-ля-ля
жить вообще вредно )
Солнечная_я• 18 февраля в 12:21
Ответ дляЯ шалунья
Сосиски это съедобные вполне, по сравнению с другими. И кстати, перемолотые кости полезны, хотя там их и нет.))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 февраля в 12:22
так выпьем же за то, чтобы каждый ел продукты из села
Солнечная_я• 18 февраля в 12:23
Ответ дляЯ шалунья
И шо? Что тут криминального. Это лучше, чем соевый изолят гмо и белково-жировая эмульсия из нефти.
Шалена красуня• 18 февраля в 12:23
Сосиски - то хрючево 1 сорту.
Мелочунь• 18 февраля в 12:23
Ответ дляФайна дівка
В кожних.
Ни разу в составе не видела ММО в высшем сорте.
Бутерброд и я• 18 февраля в 12:23
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ща вам тут расскажут про немытые руки продавцов, отсутствие сертификатов и как разбавляют молоко 3 раза))))
Солнечная_я• 18 февраля в 12:24
Ответ дляМелочунь
Насмотрятся инсты и давай ерунду всякую чувствовать.))
Мелочунь• 18 февраля в 12:25
Ответ дляФорсия
Вы сами хоть поняли что написали?
Солнечная_я• 18 февраля в 12:25
Ответ дляШалена красуня
Сосиски - то хрючево 1 сорту.
Можно подумать, вы едите другое хрючево в быту, высшего сорта. Мраморные стейки из альпийских бычков, я уверена.
Бутерброд и я• 18 февраля в 12:26
Ответ дляФорсия
элитное хрючево высшего сорта 😂
Солнечная_я• 18 февраля в 12:27
Ответ дляМелочунь
Абсолютно одинаковая технология изготовления, от сорта зависит лишь состав, в в/с мясо получше, меньше курятины и жира и все.
Асталависта бэйби• 18 февраля в 12:27
Автор спасибо большое
Хвігура мічти• 18 февраля в 12:29
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 18 февраля в 12:29
Ну,масло это назвать маслом,конечно,нельзя. Маргарин-что на запах,что на вкус.
Но помастить макароны какие-нибудь вполне сойдёт.
С нынешними доходами и заоблачными ценами
харчами особо не поперебираешь

P.S. в нашем Варусе с самого открытия толпились бабульки,много.Но акционную цену дали только к 10 утра-вот они всё это время,с 7 утра,ждали скидку((((
Файна дівка• 18 февраля в 12:31
Ответ дляФорсия
Удалено администрацией...
Я шалунья• 18 февраля в 12:31
Ответ дляПьяная вишня
харчами особо не поперебираешь

52 грн масло, но не масло а маргарин полный, взяла знакомая, уже попробовала. лучше уже пойти и купить сейчас по акции Рошен, Галичина. Я вообще всегда беру по 86 грн Клуб Сыра.
Хвігура мічти• 18 февраля в 12:32
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...