Радуга-дуга• 18 февраля в 12:55

Я вагітна? Гінеколог каже ще рано казати

Христя в тiстi• 18 февраля в 13:14
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне не понятно для чего идти на УЗИ?
Чтобы подтвердить беременность
Я Головна• 18 февраля в 13:14
Ответ дляФляшунька
да. меняйте гинеколога на старте уже
А вы литературу читайте прежде чем советы давать.
У автора плодное яйцо не визуализируется. Это может быть потому что очень маленький срок и нужно будет переделать УЗИ через неделю. Хотя бы для того чтобы исключить наличии анэмбрионии (показание к аборту).
Поэтому врач сказала правильно. О том что нужно заказывать ребёнку люльку, говорить пока рано.
Мочалкин блюз• 18 февраля в 13:15
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне не понятно для чего идти на УЗИ?
Чтобы исключить внематочную, например.
Мочалкин блюз• 18 февраля в 13:16
Ответ дляЛівий Локіть
Вас осматривали месяц тому назад. Вы до сих пор не поняли, беременная ли вы?
Это дата последней менструации
Їжак в панчохах• 18 февраля в 13:17
Ответ дляМочалкин блюз
Чтобы исключить внематочную, например.
На третий день задержки?
Мочалкин блюз• 18 февраля в 13:18
Автор, делайте узи через неделю.
Непереможна• 18 февраля в 13:18
По Вашим фото видно, що запліднення відбулось, але ембріон ще не в порожнині матки. Треба почекати декілька днів, тоді стане зрозуміло.
Прогнози:
1. Ембріон спуститься в матку і прикріпиться там - вагітність.
2. Ембріон спуститься в матку, не прикріпиться, а вийде назовні - не вагітність.
3. Ембріон прикріпиться в трубі - позаматкова вагітність.
Фляшунька• 18 февраля в 13:19
Ответ дляЯ Головна
показание к аборту не исключает беременности, хоть и неправильной. и да, я знаю, что такое - на узи ничего нет, а тесты с двумя полосками есть. и так до угрозы жизни, так что да, я считаю, что надо менять врача, чтоб не повторился чей- то горький опыт. и на тесте автора нет сроков, когда он сделан. он мог быть сделан месяц назад, а мог быть два дня тому. тоже большая разница. так что идите сами читайте книжки, может, вам это поможет оправдать свою зашоренность и прямолинейность. жизнь - не учебник, к сожалению
Мочалкин блюз• 18 февраля в 13:20
Ответ дляЇжак в панчохах
На третий день задержки?
Чтооооооооооо?• 18 февраля в 13:24
Ответ дляMarinamariana
А почему вы поздравляете ? Где автор написала что хочет этого
Если не хочет, пусть прочитает « поздравляю» с ироничным тоном)
Лівий Локіть• 18 февраля в 13:25
Ответ дляМочалкин блюз
Это дата последней менструации
Да, сорян, я ошиблась.
На самом деле, переживать или не переживать автору знает только автор. И это зависит от длительности ее цикла. Вот, тут все пишут про третий день задержки. Но не у всех цикл 31 день. У меня, например, 27-28. А есть женщины с циклом 22-26 дней. И это был бы совсем не третий день задержки у них.
Допустим, у автора цикл 28 дней, месячные должны были начаться 11-12 числа. И 18 число - это шестой день задержки. А в полости матки ничего не визуализируется. С таким ярким тестом.
Это может быть, на самом деле, все, что угодно. От биохимической беременности. До внематочной. А может все быть замечательно, и еще через семь-восемь дней на узи уже будет цыпа видна.
Поэтому, мне какая-то детская растерянность автора и какое-то странное равнодушие ее врача не понятны.
Украиночка• 18 февраля в 13:37
Ответ дляРадуга-дуга
Спочатку узі а потім тест
А зачем так?
Украиночка• 18 февраля в 13:39
Ответ дляГореотума
Я ничего не понимаю из этой темы. У автора задержка, и она пошла на Узи? Зачем, для чего? А после Узи сделала тест, зачем для чего.....кто то пояснит))))
А теперь все не к врачу идут, а быстро на УЗИ и потом такие дурные темы строчат
Перемелица• 18 февраля в 14:02
Ответ дляЇжак в панчохах
На третий день задержки?
Да, я после первой внематочной делала на 3й день задержки.
Узи даже фолликулы в яичнике визуализирует, конечно и плодное яйцо увидели в матке
Нашли в капусте• 18 февраля в 14:08
Ответ дляРадуга-дуга
Думаю ще що робити далі(((
В лікарні будете думати?
автор Радуга-дуга • 18 февраля в 14:08
Ответ дляНашли в капусте
В лікарні будете думати?
Ні. Перед
Нашли в капусте• 18 февраля в 14:10
Ответ дляРадуга-дуга
Ні. Перед
А лікарня для чого? Позбавитись?
автор Радуга-дуга • 18 февраля в 14:11
Ответ дляНашли в капусте
А лікарня для чого? Позбавитись?
Думаю так
Їжак в панчохах• 18 февраля в 14:41
Ответ дляПеремелица
А у автора не увидели. Внематочная?)
Или тест испорченный?)
Директриссимо• 18 февраля в 14:47
Ответ дляНепереможна
Прогнози:
Так не бывает. ХГЧ вырабатывается после имплантации где бы она не была