ніколи такого не було• 18 февраля 2025

7 месяц беременности. Уже тяжело с животом. Или рано еще должно быть?

Именно бытовые моменты: носки, обувь, встать, лечь на кровать.
Набор веса 5-6 кг на сегодня.
Поделитесь опытом, когда вы почувствовали, что уже более сложно вести быт и рутину ежедневную?
ПлакалаВАвто• 18 февраля 2025
Автор, це ще холодно, тому краще самопочуття. От в жару важче , хоч одягу менше.
Встидаюся запитать• 18 февраля 2025
И до и после беременности сложно, пусть кто-то другой тот быт ведёт.
Однозначная• 18 февраля 2025
Я не помню точно месяца с 6-7 Яне могла обрезать ногти на ногах. Обуться ( зима) сапоги . Живот большой мешал. Иногда если села на низкий диван встать не всегда с первого раза. Ну спать тяжело
А я з косою• 18 февраля 2025
Такого не было , 2 беременности спортом даже занималась до последнего ходила на пилатес , йогу , в бассеин . Мне скорее лень было заниматься бытом чем тяжело
Та_все_ок_будет• 18 февраля 2025
Где то так же началось. А с 8 месяцев уже ходила и ждала , когда ж уже я буду спать на животе )
Почемучка• 18 февраля 2025
Не було ніяких труднощів зі шкарпетками, взуттям і т.д. Легко діставала до пальців на ногах.
АдеКВАтная• 18 февраля 2025
Так, мені з 7го місяця було вже важко, хоча я досить витривала. Просто живіт якось низько був. Іноді здавалося, що він відвалиться ) Поскаржилася лікарю - вона мені прописала носити підтримуючи пояс. З ним стало значно легше.
Ліплю вареники• 18 февраля 2025
Я досить спортивна , все життя активна, спорт зал . Але вагітність в 39 це щось неймовірно важке для мене … зараз 6,5 місяців , я не можу ходити більше 100 метрів , важко стояти , боляче лежати , болить все ! Спина , таз , бедра , ноги . Я мрію коли пройде цей час … а ще постійно хочу спати і нема енергії