Мати тріля• 18 февраля в 15:43

Хотели ли бы вы жить в какую-то другую эпоху?

И если да, в какую именно и почему?
Тема просто поболтать.
Україна наше все• 18 февраля в 15:44
Только в будущем разве что.
Незламна Україна• 18 февраля в 15:45
Ні
Бо раніше було стрьомне життя епідемії, насилля
Кредитная• 18 февраля в 15:46
ой..мне чисто эстетически нравится межвоенная эпоха-20-30е годы.Одежда,машины,архитектура,мебель.Искусство того времени.В Европе,конечно).
Україна наше все• 18 февраля в 15:46
Ответ дляНезламна Україна
Ні
Даже элементарно - не было б у меня никаких прав, полностью завишу от отца брата и потом мужа.
Нет стиралки, посудомойки и самое ужасное - туалетной бумаги и тампонов.
Пустощі-веселощі• 18 февраля в 15:47
Ответ дляНезламна Україна
Ні
Звісно, не те що зараз
Ленне-Рейма• 18 февраля в 15:47
Да. В селе в центральной Украине в первой половине 19 века. Ну и при дворе Англии тоже +/- в это время.
Непереможна• 18 февраля в 15:48
Так, в 70 роки в штатах.
Голова колгоспу• 18 февраля в 15:49
Ответ дляУкраїна наше все
Только в будущем разве что.
Думаю, вам там не понравится)
ЛісАпетная• 18 февраля в 15:49
Только в другой стране хотела бы жить
Кусачая Я• 18 февраля в 15:50
Ответ дляЛенне-Рейма
Без стоматології, пралки, прокладок і підгузків? Вийти заміж за того, кого батьки обрали?
Я б не хотіла.
Голова колгоспу• 18 февраля в 15:50
Нет, только во временной петле, которую я уже знаю. Другая эпоха это только в кино красиво)
ЛісАпетная• 18 февраля в 15:50
Ответ дляЛенне-Рейма
Это тогда, когда зубы лечили без анестезии, рожали в поле и умирали от бронхита?
Україна наше все• 18 февраля в 15:51
Ответ дляГолова колгоспу
Думаю, вам там не понравится)
Та не, скорее всего б понравилось.
Жаль что жизнь такая короткая у людей.
Так хочется увидеть что будет через 100-200-300 лет.

Я не думаю что там будет ’рай’ , но очень хотела бы узнать.
Обстановщица• 18 февраля в 15:53
Нет. Отсутствие нормальной медицины, лекарств, гигиены, контрацепции. Про права и обязанности женщины вообще молчу
Голова колгоспу• 18 февраля в 15:53
Ответ дляУкраїна наше все
Та не, скорее всего б понравилось.
Жаль что жизнь такая короткая у людей.

Просто вас одолевает интерес, это нормально) Но вот даже события последних 10 лет, особенно для Украины, разве хорошие? И такие же могут быть и далее во всем мире.. Также по тенденциям к технологиям и т.д. примерно понятно что ждет людей будущего..

Посмотреть, узнать, не спорю очень интересно, так же как и что в прошлом реально было, а не по кино, но вот жить...
Ленне-Рейма• 18 февраля в 15:53
Ответ дляКусачая Я
Я б не хотіла.
Я же и не спрашивала у вас, хотели бы вы) отвечаю на вопрос автора.
Ну и Киев в первой половине 19 века, город все еще сохранял черты старого, полуразрушенного после пожаров и войн Киева, но постепенно начиналась его перестройка.
Ленне-Рейма• 18 февраля в 15:54
Ответ дляЛісАпетная
И не только это)
Україна наше все• 18 февраля в 15:54
Ответ дляКусачая Я
Я б не хотіла.
Моя бабушка жила молодой в селе в центральной Украины в первой половине 20ого века.
Когда я родила первого ребенка - у моего дедушки уже была начальная деменция, потом тяжёлая. Бабушка за ним ухаживала, меняла памперсы.
И спрашивает меня - скажи, а детские памперсы сейчас они такие же как я деду меняю? Я говорю - да, только маленькие.
Она говорит - я б в каждом городе мира поставила памятник тому кто придумал памперсы - это ж насколько жизнь бы моя была лучше, если б они были в моей молодости.
Україна наше все• 18 февраля в 15:56
Ответ дляГолова колгоспу

Да, однозначно я б хотела б жить и сейчас и в будущем.
Сидела б на лавке и вздыхала ’а вот в мое время!’
Голова колгоспу• 18 февраля в 15:56
Ответ дляУкраїна наше все
Вот я и говорю хочу жить в петле и иметь машину времени для экскурсий)
Кусачая Я• 18 февраля в 15:57
Ответ дляУкраїна наше все
Так і є.
Моя мама каже, що з першого року мого життя пам´ятає лише прання пелюшок :(
Обращеница• 18 февраля в 16:04
Хотела бы родиться в Нью-Йорке, в свое время
Блакитна устриця• 18 февраля в 16:05
Ответ дляЛенне-Рейма
Крепостное право уже отменили к тому времени?
Ленне-Рейма• 18 февраля в 16:28
Ответ дляБлакитна устриця
Как раз первые годы отмены
Лялькодзьоб• 18 февраля в 16:45
Я бы хотела дольше пожить в эпоху до смартфонов, тик тока и т.д, когда все уже было в медицине, но не было этой зависимости и проблем с концентрацией.
как тебе такое илон маск• 18 февраля в 18:22
Ответ дляЛялькодзьоб
80-90 ті роки?)
ПуГоФФка• 18 февраля в 21:12
Нет.
Во все времена были катаклизмы, войны. Еще не известно, когда хуже.