Советничаю тут• Изменено 18 февраля 2025
У вас блестят волосы?
Желательно, длинные. Если можно, покажите фото таких, какие у вас сейчас. У меня они никогда не блестели. Уход весь морокканиол. 🤷🏻♀️🥲
Только, если у вас ‘восстановление’ салонное/кератин-пишите, и как после того, как время пройдет после процедуры, не портятся?
Хотя, меня больше натуральные интересуют.
Плету корзинки• 18 февраля 2025
Это от волос зависит. Если они очень тонкие, то блеска тяжело добиться.
Советничаю тут
• 18 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
заблестят, если слепить кутикулу волоса
Это как?
Советничаю тут
• 18 февраля 2025
Ответ дляПлету корзинки
У меня они сейчас у корня стали тоньше, чем у края, я уже думала, может из-за тяжести..
Джинци на Флісі• 18 февраля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
А не путаются/секутся?
Стригусь раз в год, начинаю сечься ближе к стрижке.
Путаются, если нет бальзама, спрея и сушки на браш
Советничаю тут
• 18 февраля 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так, по пояс, догляд Керастаз, віт Д, ферритин все контролюю.
А какой у вас уровень д? Я анализы сдавала, по диловским параметрам ок, в интернете-низкий 😳
Ворожу на каві• 18 февраля 2025
Там где корни нет, а когда отрастают и выгорают на солнце, то блестят. А вообще от краски блестят. Но они у меня очень тонкие
Анти-анонім• 18 февраля 2025
Тільки після олійки, у мене афроволосся, воно саме по собі не блищить.
Советничаю тут
• 18 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Хм… я уже маску использую(бальзам само собой), а один фиг. Под платком, вообще, колтуны, и распутывать пальцами больно, но они ниже поясницы.
Советничаю тут
• 18 февраля 2025
Ответ дляАнти-анонім
После масла блестит? Никогда такого не замечала.. я им и пушистость с трудом убираю
Анти-анонім• 18 февраля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
матрікс амазонійський мурумуру, після цього засобу трохи є блиск (подивилася, що його зараз ніде немає в наявності, а у мене закінчується, жах).
Ну шо не так?• 18 февраля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Зачем аж таке длинные?
Советничаю тут
• 18 февраля 2025
Ответ дляНу шо не так?
Зачем аж таке длинные?
… А зачем короче?
Джинци на Флісі• 18 февраля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Возможно не подходят средства или я не знаю даже.
У меня так было, очень сильные колтуны зимой, маски до одного места разные. Потом заметила, что если я не вытяну волосы на браш, то мои спрей и бальзам ситуацию не спасут. Видимо нужно хорошо закрыть чешуйки волоса, чтоб они не путались
Ну шо не так?• 18 февраля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
… А зачем короче?
Чтобы не путались выглядели лучше? У меня длинные были, я каре сделала пару недель как. Мастер говорит так устали, густота вся наверху, к низу печаль. У меня железо низкое было, на терапии нарастила волосы немного...
Советничаю тут
• 18 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Да вроде уже и стайлером для сушки и выравнивания дайсон пользовалась и один фиг
Советничаю тут
• 18 февраля 2025
Ответ дляНу шо не так?
Ну мне не ясно, путаются они из-за длины либо проблем каких-то. Рада за вас. Я хочу быть со своими, густыми, красивыми и длинными.
Кстати, густота наверху всегда будет сильнее. Это логично.
Пс, да хоть зафейспалмьтесь, мне все-равно)
фан L.O.S.T.• 18 февраля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Малявка ще та• 18 февраля 2025
Блищать, якщо висушити на 100% феном і продувною щіткою. Якщо лишаю висихати просто так - не блищать. Засоби сильної ролі не грають: користуюся head & shoulders та нашим Dr. Sante кокос або масками Garnier. Тут, мабуть, як природа дала.
Ну зато зі шкірою у мене прям капець-капець
Із засобів можу порадити (більше для розгладжування і слухняності) - Barex Italiana Olioseta Cristalli Liquidi. Але коли я купила повну версію, а не пробник, то він мені чомусь здався менш дієвим. Це чи не єдиний засіб, результат від якого був для мене очевидним і переконливим.
Тантрический кекс• 18 февраля 2025
Ответ дляMs. Доброта
Зараз не дуже довге. Блиск є, танців з бубнами нема для цього )
Якими засобами користуєтесь?
Ms. Доброта• 18 февраля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Якими засобами користуєтесь?
Шампунь і бальзам. Маски іноді. Люблю Tigi або Alfaparf