А может кто посоветывать актуального специалиста, к кому обратиться с проблемой воспаления десен у взрослой кошки.
А то поехали в стоматологию вет дентал на ольжича, и вроде как говорят что надо смотреть что и как, но и цены называли вплоть до 70к грн... (
Львiвська пляцка• 19 февраля 2025
киев, святошинский район, феникс - там делали операцию стоматологическую коту