Зняти Зеленського і поставити більш солодкого свого кандидата, типу Янукович 2?
Які ваші думки?
Ochen_lubov• 18 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Мураев не может идти в президенты. Как и Арестович. Они не жили в Украине в последнее время, а это один из критериев.
Удалено администрацией...
Читала, что Трамп хочет рашу от Китая оторвать, так то они ему тоже на хер не упали особо: Китай до хрена чего уже поглотил в раше (целые отрасли, алюминиево-никилевые предприятия, около 40% нефтегазовых доходов рахи зависят от Китая) и Трамп хочет типа пошатать или разорвать вовсе эти связи.
Olga Zelenyak• 18 февраля 2025
Ответ дляOchen_lubov
Удалено администрацией...
Это будет нарушение Конституции и опять таки потом это все можно обжаловать. Если кому то нужна такая «легитимность», тогда, конечно.
Ответ дляOlga Zelenyak
Пусть проводят, их потом все равно можно будет признать недействительным. Потому что конституция выборы во время военного положения запрещены. А до выборов согласно их плана война не окончится.
Легитимный путин так любит все легитимное, но что здесь явно что-то пропустил.
нет , сначала остановка , заморозка , выборы ,,,
после выборов соглашение, подписи ,,,
кандидат должен будет понимать что придется подписывать ,,,
после выборов соглашение, подписи ,,,
’У них было три года, чтобы сесть за стол переговоров’
Дональд Трамп прокомментировал прошедшие переговоры РФ и США. Главное:
— После встречи в Эр-Рияде я стал ’намного более уверен’ в достижимости сделки по урегулированию в Украине.
— Я не вижу необходимости сворачивать присутствие военных США в Европе для достижения мира в Украине. Но и не против ввода в Украину европейских войск.
— Я разочарован позицией Украины в контексте конфликта с РФ. У них было три года.
— Куда делись все деньги, которые мы давали Украине? Зеленский сам не знает, где половина из того, что выделяли США.
— Украине нужны выборы, если она хочет места за столом переговоров. Рейтинг Зелинского среди украинцев — 4%.
— Россия в состоянии ’очень быстро’ уничтожить украинские города на 100%, включая Киев, но не хочет этого делать.
— Зеленский ’абсолютно некомпетентный’. Делает нелепые заявления, а его руководство позволило войне продолжаться.
Дева Мария• 18 февраля 2025
Ответ дляhelena123
Так і знала, що нічого хорошого від трампа не буде, але нас заспокоювали
Да еще далеко до Трампа приезжали американцы и просили не п..ть деньги . Но наши ж не могут остановиться .
СвітланкаОК• 18 февраля 2025
Ответ дляStar39
Украине придётся заплатить, или выяснить, куда делись деньги, — Дональд Трамп
Натискає, щоб копалини віддали.
Охрініти, країна на яку напали, має виплатити репарації…
Olga Zelenyak• 18 февраля 2025
Ответ дляdf364tye3
после выборов соглашение, подписи ,,,
Как в процессе этой заморозки провести выборы на оккупированой территории? Это не будет такая заморозка, которая позволит отменить военное положение. Для такой заморозки надо ставить на линии разграничение третью сторону, которая обеспечит реальную остановку войны. А не кто-то где то то ли случайно то ли специально пальнул и понеслось.
СвітланкаОК• 18 февраля 2025
Ответ дляOnyx83
Дуже схоже на правду. Але щоб замінити Китай, США повинне нагнутись низенько і добре булки для раші роздвинути. Цікаво, як рядові американці сприймуть такий розворот у глобальній політиці.
Ochen_lubov• 18 февраля 2025
Ответ дляStar39
Трамп самый классный стратег, такого не было и не будет. Я одобряю все его действия как патриота СВОЕЙ СТРАНЫ. смотреть и учиться как родину любить.
Solar Cloud• 18 февраля 2025
Ответ дляberil_он
там уже написали,что ошибка перевода и речь шла о Байдене везде
И наши тг разнесли все это, ну капец
Olga Zelenyak• 18 февраля 2025
Ответ дляOchen_lubov
Вы шутите? Что он хорошего делает для своей страны? Срется с соседями? Вводит пошлины, котрые оплатят из своего кармана простые американцы? Поставил миллиардера, который получает деньги из бюджета, проверять эффективность гос органов, тот набрал толпу малолеток и делает аудит, о котором отчитывается бредовыми твиттами в Твиттере? Что из этого для страны?
Или может назначения фриков на должности министров это польза?
Ирина-bbd0• 18 февраля 2025
Ответ дляEspresso_caffe
а он это откуда взял? он тут не был ни разу в Украине
Кацапы в угаре)))))) где-то я такое уже видела в начале прошлого правления трампа))))