Зняти Зеленського і поставити більш солодкого свого кандидата, типу Янукович 2?
Які ваші думки?
Апель-синка• 18 февраля в 23:59
Ответ дляSolar Cloud
4% говорит и говорит ,❗️Зеленський не знає де половина грошей, які дали США, – Трамп.
Как запел после переговоров
Ну там пусть смарагдовых себе и забирает, за долги.
Вместе с их маєтками и статками за кордоном.
Это ж они деньги украли, они пусть и отдают.
Апель-синка• 19 февраля в 00:01
Ответ дляСвітланкаОК
Навіть тут знаходились ідіотки, які за нього готові голосувати
а еще тут сидит лохторат бойко, оказывается
и прочих рыгов
Ответ дляOlga Zelenyak
Как в процессе этой заморозки провести выборы на оккупированой территории? Это не будет такая заморозка, которая позволит отменить военное положение. Для такой заморозки надо ставить на линии разграничение третью сторону, которая обеспечит реальную остановку войны. А не кто-то где то то ли случайно то ли специально пальнул и понеслось.
увидите , если решат , отменят , проведут ,,,
вопрос , решения ,,,
процессы последних двух недель показали , нет не чего невозможного ,,,
было бы желание ,,,
вопрос , решения ,,,
было бы желание ,,,
Olga Zelenyak• 19 февраля в 00:03
Ответ дляdf364tye3
вопрос , решения ,,,
было бы желание ,,,
вопрос , решения ,,,
было бы желание ,,,
Кто если решит?
Американцы решили сделать свое соглашение по ископаемым. Иии?
Роза Амалия• 19 февраля в 00:03
Ответ дляStar39
Зеленский, по словам Трампа, ’абсолютно некомпетентный президент , делает нелепые заявления, и его руководство позволило войне продолжаться’.
А вы считаете, что он не прав?
Ochen_lubov• 19 февраля в 00:03
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы шутите? Что он хорошего делает для своей страны? Срется с соседями? Вводит пошлины, котрые оплатят из своего кармана простые американцы? Поставил миллиардера, который получает деньги из бюджета, проверять эффективность гос органов, тот набрал толпу малолеток и делает аудит, о котором отчитывается бредовыми твиттами в Твиттере? Что из этого для страны?
Или может назначения фриков на должности министров это польза?
Выселяет мигрантов, заберёт ресурсы за долги поставок денег в Украину
Ответ дляChrist1na
Так, це
Жах, яку ж ми ціну платимо за наш неправильний вибір і позицію внє політікі((( могло ж бути все чудово
Ви про що зараз? Війна готувалася відколи ядерну здали
Світ рєкєта, насилля та брехні навколо
Європа зараз поспівчуває
А ми на розламі цивілізацій та війни ще ВАнга говорила
Світ рєкєта, насилля та брехні навколо
Європа зараз поспівчуває
Джулияробертс• 19 февраля в 00:07
Ответ дляRemensa
І взагалі, для того ,щоб провести вибори, треба відмінити воєнний стан, відкрити кордони, припинити бусифікацію.
Мені здається,що цього ніколи не буде
Мені здавалось, що припинення пандемії і всього пов´язаного з нею теж не буде, але ж сталось. Тому буде, колись буде.
Ирина-bbd0• 19 февраля в 00:08
Ответ дляOchen_lubov
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 19 февраля в 00:08
Ответ дляOchen_lubov
А что хорошего в выселении иммигрантов, которое продлилось аж пару недель?
Уже в соц сетях и не видно и не слышно ничего. К вашему сведению, депортации были всегда в плановом порядке без цирка на дроте. Может надо что-то глобально менять? Законодательство, например. Но он его не поменял ни в прошлый раз, ни в этот не изменит. Потому что надо будет потом Вэнсу избираться, а нелегалы это всегда козырь в рукаве, струна души их избирателей, на которой получается играть всегда.
Вопрос вам: зачем Трамп в том числе поддержал выделение денег Украине в Конгрессе, как и большинство республиканцев?
А по поводу ресурсов, это была идея не Трампа, а предложение Зеленского. И не за уже поставленное, а за поддержку в будущем.
Natal_ka91• 19 февраля в 00:08
Ответ дляАnnеt
будут делить Украину? это тебе, это мне, это опять тебе, это обратно тебе, это всё время тебе
Та схоже
За що вмирали хлопці, їм пос*ать(
vasilisa-l• 19 февраля в 00:09
Ответ дляSo_so
Да. Но ужас не в них. Мы сами его выберем, не нужно будет никаких подтасовок.
Потому, что нам предоставят варианты из которых некого будет выбирать
Ирина-bbd0• 19 февраля в 00:09
Ответ дляtala-li
подняли зеботов по тревоге))
у кого что подгорает?
Та ми бачимо.как у кацапни тут сутками подгорает
олена олена• 19 февраля в 00:09
Ответ дляChrist1na
Так, це
А з ким би нам було чудово? Який вибір був на той час правильним?
Olga Zelenyak• 19 февраля в 00:09
Ответ дляdf364tye3
нарик сдуру предложил ,,,
с драной овцы хоть шерсти клок ,,,
давай ,,,
да да , нет нет ,,,
впрочем что спорить, два месяца до пасхи , увидим ,,,
с драной овцы хоть шерсти клок ,,,
давай ,,,
да да , нет нет ,,,
Что бы он не ляпнул, это не обязывает его подписывать соглашения.
Ochen_lubov• 19 февраля в 00:09
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
СвітланкаОК• 19 февраля в 00:10
Ответ дляvasilisa-l
А по факту навіть зараз немає з кого обирати. 100% якась прокацапська х-ня пролізе.
vasilisa-l• 19 февраля в 00:11
Ответ дляEspresso_caffe
а он это откуда взял? он тут не был ни разу в Украине
’Трамп заявил о необходимости выборов’, в оригинале может звучать как ’Трамп сообщил, что путин требует выборов в Украине’
))